• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Терор із центрокредит

  • Автор теми Aluska
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 2K

Aluska

Форумчанин
Реєстрація
11 Лис 2019
Дописи
191
Реакції
71
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Aluska не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Більше не можу. Під тримайте. Обдзвон всіх: колег, сусідів директора і голови райдержадміністрації. Кажуть, що це ще не все. Здається, роботи я більше не маю. Брала 2000,вже сплатила більше 3000 (і пролонгації, і просто робила оплату 2500, а вони не закрили), хочуть ще 6000. Як вони мене дістали. Але платити не маю ні бажання, ні грошей
 
Більше не можу. Під тримайте. Обдзвон всіх: колег, сусідів директора і голови райдержадміністрації. Кажуть, що це ще не все. Здається, роботи я більше не маю. Брала 2000,вже сплатила більше 3000 (і пролонгації, і просто робила оплату 2500, а вони не закрили), хочуть ще 6000. Як вони мене дістали. Але платити не маю ні бажання, ні грошей
Капец конечно..у меня они тоже были, но звонили Слава богу мне и на рабочий городской, но трубку тоже беру я, брала 2000, переплатив хрен знает ск, какая то ска все время звонила, но при просрочке Где то месяца 2 написал норм вроде чудак договорилась за 2500закрыла
Більше не можу. Під тримайте. Обдзвон всіх: колег, сусідів директора і голови райдержадміністрації. Кажуть, що це ще не все. Здається, роботи я більше не маю. Брала 2000,вже сплатила більше 3000 (і пролонгації, і просто робила оплату 2500, а вони не закрили), хочуть ще 6000. Як вони мене дістали. Але платити не маю ні бажання, ні грошей
А ск у Вас просрочка?
 
Капец конечно..у меня они тоже были, но звонили Слава богу мне и на рабочий городской, но трубку тоже беру я, брала 2000, переплатив хр*н знает ск, какая то [censure] все время звонила, но при просрочке Где то месяца 2 написал норм вроде чудак договорилась за 2500закрыла

А ск у Вас просрочка?
Як вони кажуть ю, що через платіж 22.10 договір продовжився до 05.11. От від нього і просрочка
 
Більше не можу. Під тримайте. Обдзвон всіх: колег, сусідів директора і голови райдержадміністрації. Кажуть, що це ще не все. Здається, роботи я більше не маю. Брала 2000,вже сплатила більше 3000 (і пролонгації, і просто робила оплату 2500, а вони не закрили), хочуть ще 6000. Як вони мене дістали. Але платити не маю ні бажання, ні грошей
Если нет ни желания, ни денег- то и не платите. Скоро так половина Украины будет делать. Пусть бесятся. Каждая ваша непроплата- это голодный калл на мивине. На ней пусть и сидят.
 
Центрокредит действительно активизировался... наняли работничков и надо хлеб отрабатывать, что ли. Ни сном, ни духом до вчерашнего дня, хотя просрочка еще с сентября, а вчера вечером ( ну а как же пятница вечер- самое время начать прессовать) написали моей маме пока в вежливой форме с предложением закрыть кредит за 8 тыс, тело было 4 тыс, одна пролонгация. до этого брала много-много раз и возвращала есст-но. Вот написала пока письмо с предложением закрыть за тело. Вот такая активизация деятельности говорит о том , видимо, что у наших "друзей" кончаются гроши для кредитования или неплательщиков все больше и больше...
 
Не реагируйте, пусть пишет и звонит в блок ее поставте
Та я то заблокую. А от односельці дзвонять мені, сестрі і мамі, і додому приходять. І не ліньки їм через пів села. А воно то не маленьке
Б
Центрокредит действительно активизировался... наняли работничков и надо хлеб отрабатывать, что ли. Ни сном, ни духом до вчерашнего дня, хотя просрочка еще с сентября, а вчера вечером ( ну а как же пятница вечер- самое время начать прессовать) написали моей маме пока в вежливой форме с предложением закрыть кредит за 8 тыс, тело было 4 тыс, одна пролонгация. до этого брала много-много раз и возвращала есст-но. Вот написала пока письмо с предложением закрыть за тело. Вот такая активизация деятельности говорит о том , видимо, что у наших "друзей" кончаются гроши для кредитования или неплательщиков все больше и больше...
Більше нікому не дзвонять?
опять эта Кристина от су4ка!
Ви теж знайомі з нею?
 
Что за контора
Більше не можу. Під тримайте. Обдзвон всіх: колег, сусідів директора і голови райдержадміністрації. Кажуть, що це ще не все. Здається, роботи я більше не маю. Брала 2000,вже сплатила більше 3000 (і пролонгації, і просто робила оплату 2500, а вони не закрили), хочуть ще 6000. Як вони мене дістали. Але платити не маю ні бажання, ні грошей
Что за контора?????
 
Кристина всё время доставать не будет) Они сменяют друг друга на разных этапах просрочки. Там ещё есть дивный персонаж чикатилла, яков ланге, которые по очереди звонят и пишут на разных сроках просрочки (2 недели, 2 месяца, 5 месяцев). Соглашаются на списание и реструкт, но никакого гарантийного не хотят давать, поэтому пока стремно платить. Так что ждем знакомства с новым персонажем.
 
Мне только робот звонит, наверное скоро что то по круче будет?
 
Да, это отмороженные y6людku. Я займ погасил, но теперь жалею. Еще перед выдачей устроили допрос жене: а сколько он зарабатывает, а он надежный, а какое имущество есть? И голос такой быковатый, как будто мы на корточках сидим с семарями. унизительное д*рьмо, надо было оставить их деньги себе. :fffuuu:
 
Выгоднее только выстрелить себе в колено xDD
1586681750905.png
 
Думала, затихли. Але виявляється пишуть людям із мого і навіть сусіднього села. На допит їх викликають. Бо така то така, підозрюється у шахрайства перед центро кредит. Мені може й дзвонять, але я про це не знаю. Безліч номерів у чорному списку, а які ще ні, то просто трубку не беру
 
Назад
Угорі Унизу