• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Террор от Премиум Актив

  • Автор теми MarinaNa
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 1K

MarinaNa

Читач
Реєстрація
9 Сер 2021
Дописи
4
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
MarinaNa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
С ними реально как то бороться. Обзвонили всех, и дом, и работа
 
П.2.1. Пропаганда вражды!
Начать звонить им по всякой фигне.как вариант.

Всем вместе... Установить "Автодозвон" и начать их всех задалбливать с 10 часов утра завтрашнего дня и до нового 2022 года, в начале каждого часа. Второй вариант - устраивать терракты в колл-центрах, чтобы так всё было, как на Северном Кавказе в середине 90-х или в Северной Ирландии в середине 80-х, с выпоротыми кишками и оторваными головами, с обрушившимися межэтажными перекрытиями и другими няшками для журнашлюшек из украинского медиапространства.

 
Останнє редагування:
Типа: "купи слона?)"
Типа)) можно еще у них спрашивать какие прокладки лучше ))
Всем вместе... Установить "Автодозвон" и начать их всех задалбливать с 10 часов утра завтрашнего дня и до нового 2022 года, в начале каждого часа.

Шикарная идея? осталось только новый гаджет под эти дела купить.я За всеми своими лапками ?
Всем вместе... Установить "Автодозвон" и начать их всех задалбливать с 10 часов утра завтрашнего дня и до нового 2022 года, в начале каждого часа.

Мммм какая красота. Там 1000 наборов можно поставить ????
 
Всем вместе... Установить "Автодозвон" и начать их всех задалбливать с 10 часов утра завтрашнего дня и до нового 2022 года, в начале каждого часа. Второй вариант - устраивать терракты в колл-центрах, чтобы так всё было, как на Северном Кавказе в середине 90-х или в Северной Ирландии в середине 80-х, с выпоротыми кишками и оторваными головами, с обрушившимися межэтажными перекрытиями и другими няшками для журнашлюшек из украинского медиапространства.

На яблоко такое приложение есь?я загорелся хней пострадать?
 
Ещё хорошо заказывать в мутных интернет магазинах средства от глистов, от перхоти ,от диареи,для увеличения члена,груди,и прочей белиберды типа волшебных антенн и ультразвуковых спермовыжималок.
Подписывать на мутные рассылки..
Мелочь,но приятно.
 
Скажите пожалуйста, объясните мне дуре, они есть в этом новом реестре коллекторских компаний? Я их там не нахожу, я так понимаю, что они работают незаконно? Я не о методах их работы, там все ясно, а о том что лицензии у них нет
 
Подскажите, если при оформлении займа указал в многих мфо левые номера тел конт.лиц и работы? чем то чревато?
 
Назад
Угорі Унизу