• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Терроризируют е-гроши

  • Автор теми mustestef
  • Дата початку
  • Відповіді 57
  • Перегляди 4K

mustestef

Форумчанин
Реєстрація
19 Тра 2022
Дописи
32
Реакції
18
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
mustestef не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день, ребята! Помогите пожалуйста. Терроризируют е-гроши. Звонят на работе. Устроился на работе на пол ставке. Уже директору грозяться звониь....? Ну нет у меня возможности платить им сейчас, если бы было то заплатил, чтобы отстали эти гады от меня. Как быть...?
 
mustestef, клоуны... Помню, имел с ними опыт общения. Ненормальные. Но кроме звонков и угроз ничего не могут сделать. Если будете вестись на их угрозы, будут звонить чаще, до достижения "результата"
 
своих предупредил, на работе уже знают. Обидно что сейчас не простое время а эти п..расы звонят постоянно и делают вид что как будто ничего не произошло... : (
 
mustestef, а Вы думаете, что у них есть что-то святое или хотя бы совесть и сочувствие? Они за косточку готовы ж..пу рвать на телефоне.
 
Сказу чесно, живу в селе. Угля нету от слова совсем. Собираю дрова где только нахожу. Недавно купил 4 куба дров. Я все понимаю, долги, займы, но сейчас у меня задача максимально подготовиться к зиме, иначе я и моя семья тупо замерзнем...
 
mustestef, все правильно. Думайте в первую очередь о себе. Эти гарнитуроголовые подождут. Готовьтесь к зиме. Учитывая, что зимой будет очень тяжело...
 
Спасибу за поддержку, другого выхода нету
Когда война закончится, тогда и будете с ними решать, что делать. Может и работа появится. А сейчас, повторюсь, думайте о себе и родных.
 
mustestef, все правильно. Думайте в первую очередь о себе. Эти гарнитуроголовые подождут. Готовьтесь к зиме. Учитывая, что зимой будет очень тяжело...
Подождут?. Неее ,они отсасут а не подаждут. Война, стихийное бедствия это форс-мажор,иди как?
 
Сказу чесно, живу в селе. Угля нету от слова совсем. Собираю дрова где только нахожу. Недавно купил 4 куба дров. Я все понимаю, долги, займы, но сейчас у меня задача максимально подготовиться к зиме, иначе я и моя семья тупо замерзнем...
Всё правильно вы делаете. Расставили приоритеты правильно :yes2:. Они с рождения дурные на всю голову, тут уж ничем не поможешь
 
Звонили сегодня на работе и уже и там терроризируют. Один какой то рафат написал что опозорит по полной. Жалоба в НБУ поможет?
 
Звонили сегодня на работе и уже и там терроризируют. Один какой то рафат написал что опозорит по полной. Жалоба в НБУ поможет?
не поможет. Поможет игнор и если его пошлют нахрен.
 
У меня тоже проблема с ними , чат в вайбере сделали со знакомыми ,такого понаписывали (((
Теперь на сайте пopнo услуг зарегистрировали ( Там все мои данные (
Такое там написали (
Я же не прячусь , объясняла что как только возможность будет я заплачу, хоть по немного...а они такое делают. Мне кажется что ещё чуток и они меня доведут до самоубийства...
 
Звонили сегодня на работе и уже и там терроризируют. Один какой то рафат написал что опозорит по полной. Жалоба в НБУ поможет?
Кого? Себя? Так он уже опозоренный, с того момента, как пошел работать в эту шарагу
 
Мне отказали и издеваются

Нет, я думаю что же этим ypoдам можно ответить...так чтобы перестали заниматься хренью..
Да ничего вы им не скажете,сами пропадут. Уже и сами себя хоронили и в тюрьму сажали и на войну отправляли) только игнор помогает
 
Назад
Угорі Унизу