• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Терроризируют е-гроши

  • Автор теми mustestef
  • Дата початку
  • Відповіді 57
  • Перегляди 4K
У меня тоже проблема с ними , чат в вайбере сделали со знакомыми ,такого понаписывали (((
Теперь на сайте пopнo услуг зарегистрировали ( Там все мои данные (
Такое там написали (
?☝️?☝️?
Я же не прячусь , объясняла что как только возможность будет я заплачу, хоть по немного...а они такое делают.
У вас ще є бажання після такого щось їм платити :rolleyes::oops::oops:
Мда.
Мне кажется что ещё чуток и они меня доведут до самоубийства...
Дурньою не страдайте.
 
обидно только что позвонили на работе и наговорили такие гадости?
кстати не ставьте приложение, оно ворует контакты, когда у них брал кредит не обратил особого внимания что оно просит и доступ к контактам
 
Можно ли что-то ответить им? ...
Зачем?
Можно ли у них сделать реструктуризацию ?
Опять же, зачем?)
Мне отказали и издеваются

Нет, я думаю что же этим ypoдам можно ответить...так чтобы перестали заниматься хренью..
Не перестанут. Чем больше будете с ними взаимодействовать, тем больше будут доставать
 
?☝️?☝️?

У вас ще є бажання після такого щось їм платити :rolleyes::oops::oops:
Мда.

Дурньою не страдайте.
Бажання платити немає вже ...я раніше думала , а тепер уже не знаю що робити ...
Зачем?

Опять же, зачем?)

Не перестанут. Чем больше будете с ними взаимодействовать, тем больше будут доставать
А если номер поменять ?
Зачем?

Опять же, зачем?)

Не перестанут. Чем больше будете с ними взаимодействовать, тем больше будут
Бажання платити немає вже ...я раніше думала , а тепер уже не знаю що робити ...

А если номер поменять ?
Возможно смена номера поможет ?
обидно только что позвонили на работе и наговорили такие гадости?
кстати не ставьте приложение, оно ворует контакты, когда у них брал кредит не обратил особого внимания что оно просит и доступ к контактам
Капец ( Вы смогли объяснить на работе что это ?
Да я уже только сейчас поняла ... когда ситуация безвыходная и нужны деньги, то не обращаешь внимания на такое , а очень зря (
 
Останнє редагування:
Бажання платити немає вже ...я раніше думала , а тепер уже не знаю що робити ...

А если номер поменять ?


Возможно смена номера поможет ?

Капец ( Вы смогли объяснить на работе что это ?
Да я уже только сейчас поняла ... когда ситуация безвыходная и нужны деньги, то не обращаешь внимания на такое , а очень зря (
Да, объяснил. Эти гады всем кому звонили сказали что они мои поручители, и что если я им не плачу то долг ляжет на всех, якобы я указал это в договоре. Хотя это откровенное враньё
 
Да, объяснил. Эти гады всем кому звонили сказали что они мои поручители, и что если я им не плачу то долг ляжет на всех, якобы я указал это в договоре. Хотя это откровенное враньё
Верю Вам , они всем моим такого наплели ,что я бы в жизни не придумала такого ((
Главное что на работе всё хорошо.
 
ха, предложили закрыть за тело, говорю только через гарантийное письмо, по почте домой. И он мне говорит, нельзя! Я его спрашиваю - ПОЧЕМУ?!
"Тому що там є конфіденційна інформація , і задля безпеки вони не відсилаються так само як і договір"
 
ха, предложили закрыть за тело, говорю только через гарантийное письмо, по почте домой. И он мне говорит, нельзя! Я его спрашиваю - ПОЧЕМУ?!
"Тому що там є конфіденційна інформація , і задля безпеки вони не відсилаються так само як і договір"
Вот сволота! Как х*р..ю и грязь распространять и информацию в сеть так все можно...как бумагу прислать нужную, так все ... конфіденційність...
 
Вот сволота! Как х*р..ю и грязь распространять и информацию в сеть так все можно...как бумагу прислать нужную, так все ... конфіденційність...
Вот именно, прям стало интересно что они ещё выкинут. Завтра еще буду их мучать)) Спасибо вашему форуму, многое стало на свои места.
Насчёт гарантийки это вторая попытка. В первый раз сказали что "негайно сплатіть кредит, вас чекають суворі часи"
 
Вот именно, прям стало интересно что они ещё выкинут. Завтра еще буду их мучать)) Спасибо вашему форуму, многое стало на свои места.
Насчёт гарантийки это вторая попытка. В первый раз сказали что "негайно сплатіть кредит, вас чекають суворі часи"
Суворі часи- прямая угроза! Эти гады были у меня, до войны (нахлебалась)! Сейчас другие долб..ы злые! Благодаря [UWSL]форуму пришла в себя)! Держитесь! [/UWSL]
 
Останнє редагування:
Я так зрозуміла що ви номер не міняли?? Вайбер не знесли?
Якщо я правильно розумію , то потрібно поміняти номер і знести вайбер повністю . Тобто не поміняти номер там , а видалити обліковий запис ?
Якщо я правильно розумію , то потрібно поміняти номер і знести вайбер повністю . Тобто не поміняти номер там , а видалити обліковий запис ?
Але ж я тоді не зможу бачити що вони там за групи роблять і що пишуть знайомим (
 
Контора мутная, те кто писали вчера сегодня пропали, рафат который вчера угрожал потер все сообщения. В гугле если забить егроши то пишет закрыто навсегда
 

Вкладення

  • Screenshot_20220915-103750.png
    Screenshot_20220915-103750.png
    83.3 Кб · Перегляди: 83
Контора мутная, те кто писали вчера сегодня пропали, рафат который вчера угрожал потер все сообщения. В гугле если забить егроши то пишет закрыто навсегда
Да , они каждый день из новых номеров пишут и звонят...
 
Назад
Угорі Унизу