• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Терроризируют е-гроши

  • Автор теми mustestef
  • Дата початку
  • Відповіді 57
  • Перегляди 4K
Скрины есть. Что пишут, всякую ерунду, угрозы.
В скринах есть это такая такая компания? Они представляются, или пром о это "Вася верни мне деньги" Если видно от какой компании , то пишите со скринами заяву в нбу
 
У меня они были до вп. Просрочка была с января около 30 дней. Как только начали звонить родственникам ( правда до угроз не дошло) - написала заявление в киберполицию. Помогло кстате. Звонки прекратились, через две недели предложили тело. По гарантийному заплатила.
 
Нет , не представляються. И ничего нигде о себе не говорят... да делаю, но толку ...
Понимаю Вас,держитесь. Попробуйте все таки может как кто то здесь советовал в полицию или кибер полицию.
 
Добрый день, ребята! Помогите пожалуйста. Терроризируют е-гроши. Звонят на работе. Устроился на работе на пол ставке. Уже директору грозяться звониь....? Ну нет у меня возможности платить им сейчас, если бы было то заплатил, чтобы отстали эти гады от меня. Как быть...?
Пишите в киберполицию у меня были они угрожали фотошопили как кибер связалась с ними почти за тело предложили
 
Або повний ігнор, або платіть.

Кал - створіння дике і трошки придуркувате по своїй натурі. Воно не розрізняє нічого. Відсутність розуміння є пріоритетом для влаштування на роботу.
Там є два варіанти: або заплатили, або не хочуть платити.
Варіантів немає чим у калів немає. Ні в голові, ні в методичці. Тому якщо маєте гроші і бажання закрити борг - говоріть з ними. Якщо немає одного і другого - просто ігноруйте.
Розмови на тему "почекайте", "реструктуризація" і подібні - не мають жодного сенсу в цій гаражі.
 
Звісно ігнор, ці істоти сьогодні знов подзвонили на роботі і стали нести таку маячню. Просто огидно що і деякі співробітники і навіть сам шеф реагують не зовсім адекватно. Шеф сьогодні погрозив тим якщо це повториться то мене звільнять.
 
Звісно ігнор, ці істоти сьогодні знов подзвонили на роботі і стали нести таку маячню. Просто огидно що і деякі співробітники і навіть сам шеф реагують не зовсім адекватно. Шеф сьогодні погрозив тим якщо це повториться то мене звільнять.
Не Ваш один такий?
 
у что это компания е гроши? Вы скрин
У меня они были до вп. Просрочка была с января около 30 дней. Как только начали звонить родственникам ( правда до угроз не дошло) - написала заявление в киберполицию. Помогло кстате. Звонки прекратились, через две недели предложили тело. По гарантийному заплатила.
Здравствуйте. А что писали, можно узнать примерно?
Если нет никаких доказательств например. Трубку не беру, стоит заглушение, а пишут они не говорят что за контора.

И вы им потом говорили, что подали заявление?
Пишите в киберполицию у меня были они угрожали фотошопили как кибер связалась с ними почти за тело предложили
а что писали? и сообщали ли вы им это как-то, что подали на них заявление?
 
Здравствуйте. А что писали, можно узнать примерно?
Если нет никаких доказательств например. Трубку не беру, стоит заглушение, а пишут они не говорят что за контора.

И вы им потом говорили, что подали заявление?

а что писали? и сообщали ли вы им это как-то, что подали на них заявление
Здравствуйте. А что писали, можно узнать примерно?
Если нет никаких доказательств например. Трубку не беру, стоит заглушение, а пишут они не говорят что за контора.

И вы им потом говорили, что подали заявление?

а что писали? и сообщали ли вы им это как-то, что подали на них заявление?
Здравствуйте. А что писали, можно узнать примерно?
Если нет никаких доказательств например. Трубку не беру, стоит заглушение, а пишут они не говорят что за контора.

И вы им потом говорили, что подали заявление?

а что писали? и сообщали ли вы им это как-то, что подали на них заявление?
Заявление в полиции в добровольной форме, что звонят по чужому кредиту ( родственники написали ). В киберполиции имела знакомых - попросила - они сами набрали эту контору и грозным голосом сообщили что на вас заявление ??
После этого не звонили даже мне. Только присылали смс
 
Заявление в полиции в добровольной форме, что звонят по чужому кредиту ( родственники написали ). В киберполиции имела знакомых - попросила - они сами набрали эту контору и грозным голосом сообщили что на вас заявление ??
После этого не звонили даже мне. Только присылали смс
Понятно, что это стечение обстоятельств просто? но с е-гроші разошлись именно так. Не было угроз или особого террора. Тело предложили через месяц.
Понятно, что это стечение обстоятельств просто? но с е-гроші разошлись именно так. Не было угроз или особого террора. Тело предложили через месяц.
Хотя первые из мфо кто нашёл окружение
 
не поможет. Поможет игнор и если его пошлют нахрен.
Мне отказали и издеваются

Нет, я думаю что же этим ypoдам можно ответить...так чтобы перестали заниматься хренью..
Звонили сегодня на работе и уже и там терроризируют. Один какой то рафат написал что опозорит по полной. Жалоба в НБУ поможет?
Пишите ,помогает есть опыт положительный.
 
Назад
Угорі Унизу