• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Тяжело на душе. Как перестать думать о плохом?

Читай форум. Читай запоем. Читай все подряд по своим конторам. Слушай ютюб с разговорами с шаражками.Два-три дня и попустит.
Проверенно на собственной мнительно-истеричней шкуре ,работает на 5+ )

Ой не говорите, маме сложнее всего, свекровь и то первая узнала,но тогда уже была должна многим людям не только мфо
Я -мама дочери,у которой долги в мфо.Вроде за полтора месяца прошли всё-и куча звонков мне и моим сотрудникам,и фотоколлажи,а всё равно не могу успокоиться.Форум читаю,узнала много для себя полезной информации,смеюсь читая тупые смс и письма из шараг,и вроде отпускает,но как только начинают звонить-опять нервничаю.
 
Я -мама дочери,у которой долги в мфо.Вроде за полтора месяца прошли всё-и куча звонков мне и моим сотрудникам,и фотоколлажи,а всё равно не могу успокоиться.Форум читаю,узнала много для себя полезной информации,смеюсь читая тупые смс и письма из шараг,и вроде отпускает,но как только начинают звонить-опять нервничаю.
Все мы делаем глупости, но для меня больное место это мама, я ей пообещала,что все до копейки,что я у нее брала все верну. Я теперь мамин должник)
 
Я -мама дочери,у которой долги в мфо.Вроде за полтора месяца прошли всё-и куча звонков мне и моим сотрудникам,и фотоколлажи,а всё равно не могу успокоиться.Форум читаю,узнала много для себя полезной информации,смеюсь читая тупые смс и письма из шараг,и вроде отпускает,но как только начинают звонить-опять нервничаю.
Не разговаривайие с ними от слова совсем. Включите антиспам. На все их звонки третьим лицам-жалобу на 1545 и в кибер.
 
Читать форум , он поможет. Все прошли через это состояние души. Самое главное -не брать дурного в голову,,,через время, все наладится.
Как быть в ситуации, если родственники обернулись и не понимают этого.
Всячески пытаясь выяснить «КУДА ТЫ СТОЛЬКО ПОТРАТИЛА ДЕНЕГ И НА ЧТО?» Ты объясняешь, пытаешься донести, они просят правду, раскаяние и признание.
Хотя по - факту я и говорю правду.
Понимания 0.
 
Как я благодарна богу, что я нашла этот форум и огромное админки за создание, у меня 7 МФО и везде платила пролонгироаала поэтому и влезла, переживала, ночами не спала, что ж будет до первого срыва чуть себя не довела, а потом нашла вас, форумчане неделю сидела вычитывала все все и теперь просто забила, собираю конечно денежку на выгодные предложения и то только по тем по которым не было пролонгацией вообще, а по тем, что уже заплатила в 4 раза больше тела вообще забью на них, пусть гуляют. Вышла по некоторым уже в 3 мес. Просрочку, как видите жива и здорова. Пока только одна компания доехала как мышки, наклеели жёлтую липучек и все. Смс шлют, письма шлют в телефоне поставила спам, и телефон не беру с незнакомых, что б не нарваться на диалог, а то раз ответь и все понесеться... Желаю всем удачи и главное спокойствия и только спокойствие.
 
Как быть в ситуации, если родственники обернулись и не понимают этого.
Всячески пытаясь выяснить «КУДА ТЫ СТОЛЬКО ПОТРАТИЛА ДЕНЕГ И НА ЧТО?» Ты объясняешь, пытаешься донести, они просят правду, раскаяние и признание.
Хотя по - факту я и говорю правду.
Понимания 0.
Чем больше оправдываетесь- тем больше будут учить. Не понимают- их проблемы. А если обернулись от вас- флаг им в руки, накуя такие родственники
 
murka_99 распишите им простенькую схему:
Взяла 5к через месяц вернуть 7к. Возвращать нечем, взяла 7к, но вернуть надо 10к.через месяц. Десяти тыс. тоже нету, взяла снова, но теперь вернуть надо 14к. И снова взяла в долг 14, через месяц надо вернуть 20. Таким образом, долг за четыре мес. увеличился в четыре раза! Из условных 20к на себя потрачено 5.
Дальше - больше. Вот так и дошла до сотни.
 
Спасибо. Я еще не на просрочке.... Еще 1 день ?
та чего уж тут печалиться быстрее начнеться быстрее закончиться , это я на своем опыте скажу ожидание смерти хуже самои смерти, забеите на них.
 
та чего уж тут печалиться быстрее начнеться быстрее закончиться , это я на своем опыте скажу ожидание смерти хуже самои смерти, забеите на них.
Просто когда от тебя отворачиваются, неприятно...
Это за счёт того, что я даже не прошу материальной помощи и слово ной поддержи.
Судя по всему мне нужен психолог?
 
пережили знакомо,ничего прорвемся
Просто когда от тебя отворачиваются, неприятно...
Это за счёт того, что я даже не прошу материальной помощи и слово ной поддержи.
Судя по всему мне нужен психолог?
и
 
Просто когда от тебя отворачиваются, неприятно...
Это за счёт того, что я даже не прошу материальной помощи и слово ной поддержи.
Судя по всему мне нужен психолог?
Со мной, дочь тоже больше месяца не общалась, просто потерпите, для них очень сложно все это понять, как бы вы не опрадывались ( хотя 100%- сами мы и виноваты) . Потерпите немного, все наладится.
 
Выход один - успокоиться, купить себе вкусную шоколадку и сесть выпить чая. Всё обдумать и жить дальше)
 
Я -мама дочери,у которой долги в мфо.Вроде за полтора месяца прошли всё-и куча звонков мне и моим сотрудникам,и фотоколлажи,а всё равно не могу успокоиться.Форум читаю,узнала много для себя полезной информации,смеюсь читая тупые смс и письма из шараг,и вроде отпускает,но как только начинают звонить-опять нервничаю.
Как быть в ситуации, если родственники обернулись и не понимают этого.
Всячески пытаясь выяснить «КУДА ТЫ СТОЛЬКО ПОТРАТИЛА ДЕНЕГ И НА ЧТО?» Ты объясняешь, пытаешься донести, они просят правду, раскаяние и признание.
Хотя по - факту я и говорю правду.
Понимания 0.
Так,пусть родственники догадываются,куда Вы потратили столько денег.Пройдет время и настанет понимание.
Просто когда от тебя отворачиваются, неприятно...
Это за счёт того, что я даже не прошу материальной помощи и слово ной поддержи.
Судя по всему мне нужен психолог?
Психолога,Вы уже нашли,попав на форум.Читайте,успокаюйтеся
 
Как быть в ситуации, если родственники обернулись и не понимают этого.
Всячески пытаясь выяснить «КУДА ТЫ СТОЛЬКО ПОТРАТИЛА ДЕНЕГ И НА ЧТО?» Ты объясняешь, пытаешься донести, они просят правду, раскаяние и признание.
Хотя по - факту я и говорю правду.
Понимания 0.
Ну так и забейте на родственников.Что,от вашей правды и расскаяния проблема рассосётся сама собой?Зачем этими распросами усугублять ваше состояние?Им просто нужно понять и простить,поддержать вас,а не дырку в голове долбить.Когда моя дочь рассказала про долги в мфо,у меня,конечно,шок был пару дней.Потом сели,обсудили как действовать дальше,я ее поддерживаю,а свою вину она и так чувствует.Нашла форум,сидела и читала.Сейчас у нее пару звонков в день от калов,а мой номер восьмой день на автодозвоне стоит.И ничего,продолжаем жить обычной жизнью.Никто не знает,в какую ситуацию может попасть любой из нас,а жить по чьим то меркам и стандартам-это уже позапрошлый век.И никакой психолог вам не нужен,вы нашли форум-и это главное.Здесь вас всегда поддержат!
 
Назад
Угорі Унизу