• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Todobank. Плюсы и минусы

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 2K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,294
Реакції
92,455
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Случайно наткнулся на рекламу Todobank, скачал приложение ради интереса, но позже заказал всё-таки карту тодобанка (Мегабанк). Сейчас попробую немного описать все это.

Получение карты.
После скачивания приложения загрузил документы, которые требовались (фото паспорта, ИНН), перезвонили с банка, уточнили информацию и на следующий день я забрал карту Todobank в отделении мегабанка. Подписал договор. В нем я ничего особенного не рассмотрел, все, как и у всех, в принципе.
Активировал карту через банкомат и все, карта готова к использованию и приложение тоже.
Получить карту оказалось несложно.

Кредитный лимит.
По этой карте кредитный лимит - 0, но мне он и не нужен был. Данная карта нужна для других целей, о которых я расскажу ниже.
Как по ней устанавливается кредитный лимит я не в курсе, так как этот вопрос меня совершенно не волнует.

Для чего мне эта карта?
Многие оплачивают коммунальные платежи через Мегабанк, я в том числе. Но надоело то, что квитанции приносят не вовремя, а то и вообще не принесут. Это раздражало сильно.
Оплатить коммунальные можно и через другой банк, но, при оплате через Тодобанк можно указать показания счётчиков (холодная/горячая вода, электричество и ТД ). Это удобно очень.
Все можно указывать в приложении, там же просчитанные суммы на месяц оплаты. Их можно менять.
В случае чего можно без проблем получить выписку по оплате коммунальных услуг в отделении банка. Это тоже, я считаю, плюс.

Кешбек.
Как и у многих банков, тут тоже есть кешбек. На любые покупки - 1%.
В других банках бывает значительно выше кешбек.

Бесконтактная оплата PayPass
Ничего нового, также присутствует бесконтактная оплата, это очень удобно.

Комиссии.
Перевод с карты Тодобанк на карту Тодобанк - 0
Также, нет комиссии при переводе личных средств на карту другого банка.
Отсутствует ежемесячная комиссия за использование карты.
Снятие кредитных средств в банкомате - 4%
Снятие личных средств в банкомате Мегабанк - 0%, в других банках - 1,5%+5 грн.

Техподдержка.
Порадовала техподдержка - отвечают быстро, проблему действительно решают.

В принципе, это и все.
Вот так выглядит сама карта, номер карты с обратной стороны и вся прочая информация - там же.
IMG_20191101_105331.jpg

Получить карту можно, как я писал выше, скачав приложение и загрузив нужные документы.
 
1. Сильно уступает тому же монобанку по приложению
2. Нет виртуальных карт
3. Счет не мультивалютный (только гривна)
4. Нет повышенного кешбека (на все траты 1%)

больше пока не обнаружил.
 
Нет у нас их отделения ...
Post automatically merged:

1. Сильно уступает тому же монобанку по приложению
2. Нет виртуальных карт
3. Счет не мультивалютный (только гривна)
4. Нет повышенного кешбека (на все траты 1%)

больше пока не обнаружил.
Хотел ещё одну карту монобанк оформить,но увы,нельзя пока что...
 
1. Сильно уступает тому же монобанку по приложению
2. Нет виртуальных карт
3. Счет не мультивалютный (только гривна)
4. Нет повышенного кешбека (на все траты 1%)

больше пока не обнаружил.
Зрозумів, дякую.
 
Admin, карту можно получить только в Харькове. Хотя может это и плюс)))
 
Что это за региональная дискриминация? ?
Может карта какая-то элитная)
Карту британского, американского, литовского банка можешь получить в любой точке Украины, а Тодобанка только в Харькове
 
Admin, неа,нету... И на горячую ?линию к ним дозвониться нереально ?
 
slack, так я сейчас не в И-Ф ? ... В области их нету... По крайней мере в моем городе...
 
Admin, вот реально набирал раз 5 ... Даже не идёт гудок,сразу сброс...IMG_20191101_121709.jpgНомера ниже ?то кАллы??? атакуют меня ?
 
Rammstein, странно... ДАже интересно. Ща наберу их.
 
Admin, я ради интереса звонил... Ещё в аккорд банк звонил ?там тоже карты есть по нормальным условиям... Может схожу и выберу для коллекции ? ,а то уже почти всех банков города у меня карты есть..
Post automatically merged:

Admin, пошел в Аккорд банк,сказала мне менеджер,что карты платные от 100 грн. Типо чипированные и с paypass ? . А кредитные карты бесплатно,но надо официально работать. Позвонил ещё раз на горячую ? линию, оператор сказала что простые master card debit бесплатно. Сейчас ещё раз схожу... ?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу