• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Только знакомства и ничего кроме знакомства

  • Автор теми РБА83
  • Дата початку
  • Відповіді 193
  • Перегляди 11K

РБА83

Форумчанин
Реєстрація
30 Вер 2020
Дописи
171
Реакції
229
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
РБА83 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте леди и джентльмены, дамы и господа, мальчики и девочки)))
Знакомства просто и конкретно по теме т.е. размещаем в этой теме исключительно сообщения о себе. Кому понравилось и тот кто видит перспективу, пишет в личку или ставит лайк. БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ.
Я начну первым)))
Александр, 38 лет, Днепр, разведён, познакомлюсь для серьёзных отношений и создания семьи. Возраст и место проживания значения не имеет. Пишите в личку, пообщаемся, кто хочет. В теме отвечать не буду. Только ЛС.
 
От всей души желаю вам найти ту единственную.
На форуме очень много пар есть которые здесь познакомились.
Удачи вам!
 
От всей души желаю вам найти ту единственную.
На форуме очень много пар есть которые здесь познакомились.
Удачи вам!
Спасибо. Я не только для себя тему запустил, но и для остальных желающих но стесняющихся)))
Хотел чисто тему для объявлений, только по делу, без флуда и оффтопа, как говорят)))
 
Почему мне смешно?(простите ,если чё)Все ,кто хотят знакомиться и общаться-делают это в личке, без "объявления"
Пи.си.Мое мнение)
 
Почему мне смешно?(простите ,если чё)Все ,кто хотят знакомиться и общаться-делают это в личке, без "объявления"
Пи.си.Мое мнение)
Ага. Простой пример. Я хочу познакомиться, допустим. Ну и кому мне в личку писать? Всем форумчанкам подряд в надежде что хоть кто-то ответит? А так, дал объявление, всем дал понять, кому надо что ты "свободен" и хочешь потерять "свободу". Как то так.
Не найдёться никого и прекрасно. А найдётся кто-то это прекрасно вдвойне.
 
Эх,была ни была)))?
 
Эх,была ни была)))?
Ну давай)
Я в очереди)

Роман, 28 лет, Полтава, разведён, просто познакомлюсь, а там видно будет. Возраст и место проживания значения не имеет. Пишите в Вайбер (+380680854352) пообщаемся, кто хочет. В теме отвечать буду.
 
Здравствуйте леди и джентльмены, дамы и господа, мальчики и девочки)))
Знакомства просто и конкретно по теме т.е. размещаем в этой теме исключительно сообщения о себе. Кому понравилось и тот кто видит перспективу, пишет в личку или ставит лайк. БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ.
Я начну первым)))
Александр, 38 лет, Днепр, разведён, познакомлюсь для серьёзных отношений и создания семьи. Возраст и место проживания значения не имеет. Пишите в личку, пообщаемся, кто хочет. В теме отвечать не буду. Только ЛС.
Как-то слишком официально, как будто на сайт знакомств попала... :scratch_one-s_head:?
 
Ладно, моя очередь.

Микола, больше 30 лет, добрый, отзывчивый! Никого не ищу! только флуд и разговоры неочем...
 
скажи, немного стремно... может тиран и деспот? юмор под запретом... болтушки хохотушки ни ни... расходимся)
Мимо))
А вдруг он Корректор и спецом так Женьчин отлавливает.Вдруг мы кредиты оплатим?
Тем более мимо)))
 
Ладно)))
Моя черга)))?
IMG_20210905_143112.jpg
 
Мне вот любопытно. Сколько надо создать тем, что бы нафлудить от души, так что бы через уши лезло?
 
Мда. Сначало было не до смеха, а потом рассмешило. Я хотел, со всей душой, серьёзных отношений, создания семьи)))
В итоге:обозвали тираном, деспотом, колектором.)))
Ну да ладно, в личку так никто и не написал. И я понял:"сашка, тебе 38 лет. Забудь. Наслаждайся одиночеством, свободой. И...заведи кота.)))
Я просто немного стеснительная?
 
Ладно, моя очередь.

Микола, больше 30 лет, добрый, отзывчивый! Никого не ищу! только флуд и разговоры неочем...
а ты ждешь, что начнут нагло приставать?))) а то когда сопротивляются, интереснее же?
Мда. Сначало было не до смеха, а потом рассмешило. Я хотел, со всей душой, серьёзных отношений, создания семьи)))
В итоге:обозвали тираном, деспотом, колектором.)))
Ну да ладно, в личку так никто и не написал. И я понял:"сашка, тебе 38 лет. Забудь. Наслаждайся одиночеством, свободой. И...заведи кота.)))
не так. действовать надо . а то придет деспотиха? что первая может написать?
Че Вы такой..эээ..злой(строгий)Просто тема в тему?
завидует... конкуренты на каждом углу...)
 
Назад
Угорі Унизу