• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Top credit ,пишет в Вайбере

  • Автор теми king
  • Дата початку
  • Відповіді 59
  • Перегляди 4K

king

Форумчанин
Реєстрація
11 Сер 2021
Дописи
20
Реакції
6
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
king не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня Георгий написал ,в Вайбере ,почему опять просрочка и как будем решать ,опять через родителей ? Как себя вести в данной ситуации ?
 
шлите Жору к епеням...
Прошлый раз ,писали уже ,создавали группу родным ,угрожали что будут писать всем и т.д ,повелись дypaки ,теперь снова пишут
Пока родители конечно не говорили ничего мне
 
Сегодня Георгий написал ,в Вайбере ,почему опять просрочка и как будем решать ,опять через родителей ? Как себя вести в данной ситуации ?
Ви по другому колу влізли?
 
king, ну если один раз оплатили их хотелки, значит будут тем же путём давить и второй раз
 
Какой полиции, о чем вы... Полиции никакого дела до этого всего нет.
Я оставлял запрос на угрозы и т.д ,в полиции ,должны были перезвонить
Сейчас еду писать заявление в полицию
 
Я оставлял запрос на угрозы и т.д ,в полиции ,должны были перезвонить
Сейчас еду писать заявление в полицию
А при чем полиция и взятие нового кредита? Сами себе хуже и делаете. А так тоже сталкивалась с полицией) Обращались по поводу угроз) Полицая просто поржала, сказали не реагировать и больше не влезать. Они с этим ничего не сделают, увы.
 
Останнє редагування:
Я так понял, ТС отвечает на вопрос "зачем взял трубку", а не "зачем взял кредит", хотя второй имхо более актуальный. Этот Оргий мне тоже писал, даже нищебродом окрестил, но был удостоен только лаконичного "пнх, олигарх" с последующим блоком.
 
Вы мне четко скажите ,был ли опыт у кого-то и как с этим бороться ,а не зачем взял и т.д ,была необходимость.
Звонили на обычные номера и на работу ,маме…Баба обкуренная ,было смешно.Слава Богу ,что коллеги адекватные и все смеялись,просто интересно ,перестанут ли они звонить
 
Вы
Вы мне четко скажите ,был ли опыт у кого-то и как с этим бороться ,а не зачем взял и т.д ,была необходимость.
Звонили на обычные номера и на работу ,маме…Баба обкуренная ,было смешно.Слава Богу ,что коллеги адекватные и все смеялись,просто интересно ,перестанут ли они звонить
Вы не поверите, у всех был опыт. Игнор только помог. Всех и то всех.
 
Та побачили слабке місце,на нього і будуть давити.Жори,Анжели,Аліни,Віті-вони ж по одній схемі працюють
 
сегодня начали делать коллажи ,с фотками мамы ,как поступать ?
 
сегодня начали делать коллажи ,с фотками мамы ,как поступать ?
Если отправили только Вам, игнорить и в спам. Если уже сделали рассылку, окружающим, адекватные поймут, что это мошенники.
 
Назад
Угорі Унизу