• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Top credit ,пишет в Вайбере

  • Автор теми king
  • Дата початку
  • Відповіді 59
  • Перегляди 4K
Если отправили только Вам, игнорить и в спам. Если уже сделали рассылку, окружающим, адекватные поймут, что это мошенники.
Сделали рассылку работникам мамы и терраризируют рабочие номера
 
Сделали рассылку работникам мамы и терраризируют рабочие номера
Это нужно просто пережить. Никакие заявления по сути не помогают. Они только для успокоения окружающих. Что вот мол писал, но как видите. И им посоветуйте написать в ту же киберполицию, или полицию. Они поймут, что никто ничего делать по этому вопросу не будет. Нужно просто пережить эту концертную программу: ЧС, блоки.
 
Сделали рассылку работникам мамы и терраризируют рабочие номера
Вам выше отвечали, они не отстанут, пока им будут отвечать и общаться с ними. Тут только игнор и терпения Вам и окружающим.
 
Вам выше отвечали, они не отстанут, пока им будут отвечать и общаться с ними. Тут только игнор и терпения Вам и окружающим.
Спасибо за совет
Это нужно просто пережить. Никакие заявления по сути не помогают. Они только для успокоения окружающих. Что вот мол писал, но как видите. И им посоветуйте написать в ту же киберполицию, или полицию. Они поймут, что никто ничего делать по этому вопросу не будет. Нужно просто пережить эту концертную программу: ЧС, блоки.
Спасибо за совет
 
Я і все моє оточення ігнорують їх вже десь півтори місяці. Ні на роботу не телефонували ні коллажів не робили. Єдине на що вони наразі спроможні - слати отакі СМС:

"Можно не брать трубку, сбрасывать звонки...Только сумма долга от этого меньше не станет. В чём дело? Срочно свяжитесь с нами!Используйте возможность для предотвращения дальнейших шагов по взысканию.Tel0800212171"
 
Пролангацию оплачена, а угрозы продолжаются. Требуют оплатить всю сумму, и террор устраивают
 
Сегодня Георгий написал ,в Вайбере ,почему опять просрочка и как будем решать ,опять через родителей ? Как себя вести в данной
Сегодня Георгий написал ,в Вайбере ,почему опять просрочка и как будем решать ,опять через родителей ? Как себя вести в данной ситуации ?
Тоже сталкивалась с такой ситуацией. Писали в очень некорректной форме, ещё и с ошибками, указала этому идиоту на его безграмотность и включила режим снежинки. Родственники сделали так же. Прислали потом маме коллаж с моими фотками на которых мне лет 14. Сегодня предложили списать проценты и немного тела.
 
Соседи подтвердили вашу платежеспособность.Чего вы ждете?скрываться бесполезно.0800212171
Пришла сейчас смс .И Что будет дальше???невольно ощутила себя сидящей на мешке с деньгами и нежелающий не с кем делиться))))Смс ГУСЯ НИКОЛАЯ из Грошивсим на вайбер не могу простить))))
Соседи подтвердили вашу платежеспособность.Чего вы ждете?скрываться бесполезно.0800212171
Пришла сейчас смс .И Что будет дальше???невольно ощутила себя сидящей на мешке с деньгами и нежелающий не с кем делиться))))Смс ГУСЯ НИКОЛАЯ из Грошивсим на вайбер не могу простить))))
Выслала им на email смс их ,,гиен,,
 
Останнє редагування:
Ellenochka, забыть и простить. Будут ещё смс.
Ellenochka, найти его проблемно. Подпортить ему день-два - толку? Оно и дальше работать будет. Ему побоку. Оно просто не понимает ни чем оно занимается, ни чем это чревато. Оно просто есть.
Это просто как в говно вступить. Воняет, противно, мешает и Вам и тем кто рядом. Можно просто вытереть и забыть.
Не будете ж возвращаться к куче с криками и требованиями?
 
Останнє редагування:
Ellenochka, забыть и простить. Будут ещё смс.
Ellenochka, найти его проблемно. Подпортить ему день-два - толку? Оно и дальше работать будет. Ему побоку. Оно просто не понимает ни чем оно занимается, ни чем это чревато. Оно просто есть.
Это просто как в говно вступить. Воняет, противно, мешает и Вам и тем кто рядом. Можно просто вытереть и забыть.
Не будете ж возвращаться к куче с криками и требованиями?
Нет,не буду.одного не могу понять,почему не найти компромисс с должником,получить свои же деньги назад.тупость беспросветная какая-то))))все равно,рано или поздно вернется на круги своя,в самое начало.
 
Ellenochka, ещё в начале прострочек я требовал извиняться звонилок. Извинишься - оплачу сегодня, если нет, то иди лесом.
ИНН им сделать проще. Гордые. Не обязаны договариваться.
С ними работает игнор, либо грубый мат с издевками. Это их немного приземляет и заставляет думать.
 
Ellenochka, ещё в начале прострочек я требовал извиняться звонилок. Извинишься - оплачу сегодня, если нет, то иди лесом.
ИНН им сделать проще. Гордые. Не обязаны договариваться.
С ними работает игнор, либо грубый мат с издевками. Это их немного приземляет и заставляет думать.
:ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha:садо-мадо какие-то))))
 
Ellenochka, многие и правда любят БДСМ. Проверено.
 
:ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha:садо-мадо какие-то))))
На любителя. Можно приколоться и ответить. Я сегодня, прикола ради, взяла трубку. Меня спросили"Вы хотите что мы позвонили директору" и имя называет. Когда я сказала:" Я там уже не работаю", меня просто проигнорили. Минуты 3 трындели что звонить будут директору, той фирмы где я уволилась. Логика загибись
На любителя. Можно приколоться и ответить. Я сегодня, прикола ради, взяла трубку. Меня спросили"Вы хотите что мы позвонили директору" и имя называет. Когда я сказала:" Я там уже не работаю", меня просто проигнорили. Минуты 3 трындели что звонить будут директору, той фирмы где я уволилась. Логика загибись
Хотела написать зашибьсь. Но загибись тоже сойдёт
 
Сегодня Георгий написал ,в Вайбере ,почему опять просрочка и как будем решать ,опять через родителей ? Как себя вести в данной ситуации ?
Этот Георгий мне угрожает два дня подряд, есть скрины, но не знаю что с этим делать
 
да они любители в вайбере строчить
как вообще с ними договорится?! за тело, или хотябы реструктуризацию тело 1500, уже 6000, просрочке меньше месяца
 
Останнє редагування:
Он меняет номера
Все одно блокуйте.В настройках конфідеціальності зніміть галочки,де показано що в мережі або прочитано. Screenshot_2021-12-07-17-26-56-876_com.viber.voip.jpgScreenshot_2021-12-07-17-26-49-901_com.viber.voip.jpgЯкось так.
 
Назад
Угорі Унизу