• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Top Credit угрожает физической расправой

  • Автор теми Anna2021
  • Дата початку
  • Відповіді 69
  • Перегляди 3K

Anna2021

Читач
Реєстрація
7 Жов 2021
Дописи
27
Реакції
6
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anna2021 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Брала в Топ кредите деньги, 2100 вышла на просрочку. Сегодня, позвонил представитель данной фирмы и сказал как будем решать, я попросила уменьшить долг. Мне в ответ: "Если тебе ноги переломают, то можем уменьшить" . После пошли на вайбер голосовые сообщения, я такое даже написать не могу... Всем моим знакомым, родственникам, об угрозе их жизни и семьи..... Что можно сделать???
 
Брала в Топ кредите деньги, 2100 вышла на просрочку. Сегодня, позвонил представитель данной фирмы и сказал как будем решать, я попросила уменьшить долг. Мне в ответ: "Если тебе ноги переломают, то можем уменьшить" . После пошли на вайбер голосовые сообщения, я такое даже написать не могу... Всем моим знакомым, родственникам, об угрозе их жизни и семьи..... Что можно сделать???
Маєте можливість закривайте,не маєте,то ігнор.
 
Брала в Топ кредите деньги, 2100 вышла на просрочку. Сегодня, позвонил представитель данной фирмы и сказал как будем решать, я попросила уменьшить долг. Мне в ответ: "Если тебе ноги переломают, то можем уменьшить" . После пошли на вайбер голосовые сообщения, я такое даже написать не могу... Всем моим знакомым, родственникам, об угрозе их жизни и семьи..... Что можно сделать???
Скарги в кіберполіцію з записами погроз.
 
Брала в Топ кредите деньги, 2100 вышла на просрочку. Сегодня, позвонил представитель данной фирмы и сказал как будем решать, я попросила уменьшить долг. Мне в ответ: "Если тебе ноги переломают, то можем уменьшить" . После пошли на вайбер голосовые сообщения, я такое даже написать не могу... Всем моим знакомым, родственникам, об угрозе их жизни и семьи..... Что можно сделать???
Вы собираетесь после хамства и уверен шо матов этому ко3лине шото платить?!
 
Если впечатляют сообщения - можно жалобы писать, прикрепляя аудиофайлы.
Есть тема на форуме массово пишем жалобы на кредитпроминвест:) там очень так подробненько написано кому что и как жаловаттся:)
 
Вы собираетесь после хамства и уверен шо матов этому ко3лине шото платить?
Там такие сообщения голосовые.... Звонили брату двоюродному с которым я вообще не общалась года два, сказали убьют семью и что-то с мамой его случится.... Моим тоже самое. Брат вызывал полицию и были голосовые сообщение. Мне начали поступать только сегодня..
Маєте можливість закривайте,не маєте,то ігнор.
Я сегодня закрыла, но позвонили очень многим, он в вайбере писал кому звонил, я не пониаю откуда вообще номера...
 
Там такие сообщения голосовые.... Звонили брату двоюродному с которым я вообще не общалась года два, сказали убьют семью и что-то с мамой его случится.... Моим тоже самое. Брат вызывал полицию и были голосовые сообщение. Мне начали поступать только сегодня..
Навіщо Ви слухаєте ті повідомлення?
Вам там вище порекомендували заяву в кіберполіцію надіслати.Надсилайте 8аяву,прикріплюйте голосові повідомлення,номера з яких вони надходять і на майбутнє,навчіться ігнорити тих недоразвитих гоблінів.
 
Навіщо Ви слухаєте ті повідомлення?
Вам там вище порекомендували заяву в кіберполіцію надіслати.Надсилайте 8аяву,прикріплюйте голосові повідомлення,номера з яких вони надходять і на майбутнє,навчіться ігнорити тих недоразвитих гоблінів.
Зачем...уже оплачено :facepalm:
 
Там такие сообщения голосовые.... Звонили брату двоюродному с которым я вообще не общалась года два, сказали убьют семью и что-то с мамой его случится.... Моим тоже самое. Брат вызывал полицию и были голосовые сообщение. Мне начали поступать только сегодня..

Я сегодня закрыла, но позвонили очень многим, он в вайбере писал кому звонил, я не пониаю откуда вообще номера...
То Ви вже й закрили.
Але скаргу в кіберполіцію всерівно відправте.
Зачем...уже оплачено :facepalm:
Вже прочитала...ось тому їхні методи й процвітають.
 
Я сегодня бросала, юристам они писали в НБУ и сказали, что их хотят лешить лицензии. Сказали, чтоб я в полицию написала заяву.
 
Anna2021, вы серьезно считаете, что кто-то за 2100 попытается убить ваших родственников?
 
Я сегодня бросала, юристам они писали в НБУ и сказали, что их хотят лешить лицензии. Сказали, чтоб я в полицию написала заяву.
В смысле? Каким юристам? Вам не могли за сегодня дать ответ с НБУ.
 
Они у меня тоже есть.и тоже присылали всякие гадости,фото разные,может и писали кому то я не знаю.научитесь их игнорировать.смените симку,поставте труколор.,это,никто и зовут их никак.кроме написать гадости и тупости больше ничего не могут.Поверьте через какое то время они с Вами найдут как связаться с Вами для нормального предложениями.Хотя то,что они вытворяют ,наверное,стоит,ничего не платить.
 
Брала в Топ кредите деньги, 2100 вышла на просрочку. Сегодня, позвонил представитель данной фирмы и сказал как будем решать, я попросила уменьшить долг. Мне в ответ: "Если тебе ноги переломают, то можем уменьшить" . После пошли на вайбер голосовые сообщения, я такое даже написать не могу... Всем моим знакомым, родственникам, об угрозе их жизни и семьи..... Что можно сделать???
Вы ж так советовали в другой теме куда жаловаться, чего сами своим же советом не воспользовались?
 
В смысле? Каким юристам? Вам не могли за сегодня дать ответ с НБУ.
Так как у меня есть еще займы я обратилась в юридическую фирму. И сегодня, когда такое началось , я бросала все разговоры записи им и телефонные разговоры они написали в НБУ но ответа нету. Сказал мне юрист, что этой организацией занимается прокуратора.
 
Так как у меня есть еще займы я обратилась в юридическую фирму. И сегодня, когда такое началось , я бросала все разговоры записи им и телефонные разговоры они написали в НБУ но ответа нету. Сказал мне юрист, что этой организацией занимается прокуратора.
О, Боже... Что за юрфирма? Какая прокуратура? Вас разводят на бабло.
 
Назад
Угорі Унизу