• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Top Credit угрожает физической расправой

  • Автор теми Anna2021
  • Дата початку
  • Відповіді 69
  • Перегляди 3K
Брала в Топ кредите деньги, 2100 вышла на просрочку. Сегодня, позвонил представитель данной фирмы и сказал как будем решать, я попросила уменьшить долг. Мне в ответ: "Если тебе ноги переломают, то можем уменьшить" . После пошли на вайбер голосовые сообщения, я такое даже написать не могу... Всем моим знакомым, родственникам, об угрозе их жизни и семьи..... Что можно сделать???
А ось нех з ким попало розмовляти
 
Если впечатляют сообщения - можно жалобы писать, прикрепляя аудиофайлы.
Есть тема на форуме массово пишем жалобы на кредитпроминвест:) там очень так подробненько написано кому что и как жаловаттся:)
все это нервы и трата напрасно драгоценной энергии , просто игнор если нечего им предложить , пройдет время и эта пиявка сама отпадет
 
все это нервы и трата напрасно драгоценной энергии , просто игнор если нечего им предложить , пройдет время и эта пиявка сама отпадет
Жалобы, когда грамотные , имеют эффект. есть элемент везения, но а)хуже не будет, значит модно пожаловаться. б) терапевтический эффект имеет.
хотя соглашусь, что время занимает, это да. Если есть желание излить неготив, то почему бы и нет? Если леньки и душа не просит - ну и не надо. В блок и все
 
все это нервы и трата напрасно драгоценной энергии , просто игнор если нечего им предложить , пройдет время и эта пиявка сама отпадет
ихняя задача не ноги ломать , так как это криминал а что бы коленки трусились от страха ....
 
Брала в Топ кредите деньги, 2100 вышла на просрочку. Сегодня, позвонил представитель данной фирмы и сказал как будем решать, я попросила уменьшить долг. Мне в ответ: "Если тебе ноги переломают, то можем уменьшить" . После пошли на вайбер голосовые сообщения, я такое даже написать не могу... Всем моим знакомым, родственникам, об угрозе их жизни и семьи..... Что можно сделать???
СКарги пишіть, скрін прикріпляйте
 
Брала в Топ кредите деньги, 2100 вышла на просрочку. Сегодня, позвонил представитель данной фирмы и сказал как будем решать, я попросила уменьшить долг. Мне в ответ: "Если тебе ноги переломают, то можем уменьшить" . После пошли на вайбер голосовые сообщения, я такое даже написать не могу... Всем моим знакомым, родственникам, об угрозе их жизни и семьи..... Что можно сделать???
Самый верный способ - это смена номеров. Просто этот ломатель сидит где-то, за крышкой унитаза в обосцанных штанах, вякает и трясется чтобы его самого не нашли....но Вам от этого не легче. :pardon:
 
Брала в Топ кредите деньги, 2100 вышла на просрочку. Сегодня, позвонил представитель данной фирмы и сказал как будем решать, я попросила уменьшить долг. Мне в ответ: "Если тебе ноги переломают, то можем уменьшить" . После пошли на вайбер голосовые сообщения, я такое даже написать не могу... Всем моим знакомым, родственникам, об угрозе их жизни и семьи..... Что можно сделать???
писать заявления в полицию. правда, для этого разговоры записывать надо было. а на будущее - либо вообще с нимиине общаться, если общаться, то только под запись
Я звонила им они как гроши всем так и топ кредит, одна фирма...
мда... а могли закрыть за тело...без всяких LA Consulting..
 
у людей нет денег...ну да, ну да.
скорее, не целевое их использование
 
питання автору - чим допоміг вам цей Лаконсалт? що вони зробили, крім ніби то написання заяв? я впевнена, що при закоюченні доновору з ними, вони обіцяли, що дзвінків не буде
 
у людей нет денег...ну да, ну да.
скорее, не целевое их использование
Золотые слова. С 2 100 отдать 4 300 + 5 000 непонятно кому и за что... Шикарно живём)
Остаётся только надеяться, что данная ситуация отрезвит автора темы и она больше никому не заплатит больше, чем тело кредита. А тех, кто позволяет себе терроризировать близких, без вариантов пошлёт нaxep.
 
Назад
Угорі Унизу