• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Top Credit угрожает физической расправой

  • Автор теми Anna2021
  • Дата початку
  • Відповіді 69
  • Перегляди 3K
Я знаю, что все не законно они делают, я понимаю куда писать... У меня просто вообще такой ситуации небыло.
Простите за не скромный вопрос, но кто вас, так сказать, подтолкнул платить?
 
Так как у меня есть еще займы я обратилась в юридическую фирму. И сегодня, когда такое началось , я бросала все разговоры записи им и телефонные разговоры они написали в НБУ но ответа нету. Сказал мне юрист, что этой организацией занимается прокуратора.
скільки заплатили юридичній фірмі за їхні послуги?
 
Потому что такие компании типа Захист, Звильнимо, ПИК и прочая нечисть берет деньги за заявления, которые вам не принесут никакого результата. Вам сейчас не нужен юрист.
 
Так как у меня есть еще займы я обратилась в юридическую фирму. И сегодня, когда такое началось , я бросала все разговоры записи им и телефонные разговоры они написали в НБУ но ответа нету. Сказал мне юрист, что этой организацией занимается прокуратора.
Как интересно... А в какую юридическую фирму вы обратились? И, кстати, за сколько закрыли топкредит?
 
Сама, чтоб не звонили родным...
Хорошо, но тогда смысл пользоваться услугами каких-то юр.фирм, которые только деньги вытягивают и них...не делают, если вы все равно будете платить шарагам если те будут звонить родным?
 
скільки заплатили юридичній фірмі за їхні послуги?

Потому что такие компании типа Захист, Звильнимо, ПИК и прочая нечисть берет деньги за заявления, которые вам не принесут никакого результата. Вам сейчас не нужен юрист.
"Ла Консалдинг"
 
Назад
Угорі Унизу