• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Top credit ,закрываю за тело

  • Автор теми king
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 3K

king

Форумчанин
Реєстрація
11 Сер 2021
Дописи
20
Реакції
6
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
king не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вчера со мной связалась Анастасия ,написала в корректной форме,кто и откуда ,предложила оплатить только тело ,обещала выслать гарантийку,на следующий день ,выслала.
Вчера со мной связалась Анастасия ,написала в корректной форме,кто и откуда ,предложила оплатить только тело ,обещала выслать гарантийку,на следующий день ,выслала.
Как я действовал ,напишу ,кому интересно и через что пришлось пережить ,тоже
 
Вчера со мной связалась Анастасия ,написала в корректной форме,кто и откуда ,предложила оплатить только тело ,обещала выслать гарантийку,на следующий день ,выслала.

Как я действовал ,напишу ,кому интересно и через что пришлось пережить ,тоже
Гарантийку на вайбер/почту?
 
Гарантийку на вайбер/почту?
И на Вайбер и на почту ,причём девушка не против ,чтобы ее проверил Адвокат
И на Вайбер и на почту ,причём девушка не против ,чтобы ее проверил Адвокат
Договаривался ,без адвоката ,просто блеф ,что он есть
Так закрыли уже или нет?
До 30.10 ,можно закрыть ,дали месяц
 
И на Вайбер и на почту ,причём девушка не против ,чтобы ее проверил Адвокат

Договаривался ,без адвоката ,просто блеф ,что он есть

До 30.10 ,можно закрыть ,дали месяц
Супер,сколько просрочка была?
 
Бл.. Воняет, не?
З. Ы. А номера случаем нету? Ну энтой простигосподи?
 
Вчера со мной связалась Анастасия ,написала в корректной форме,кто и откуда ,предложила оплатить только тело ,обещала выслать гарантийку,на следующий день ,выслала.

Как я действовал ,напишу ,кому интересно и через что пришлось пережить ,тоже
Можно номер Настюхи?
 
Вчера со мной связалась Анастасия ,написала в корректной форме,кто и откуда ,предложила оплатить только тело ,обещала выслать гарантийку,на следующий день ,выслала.

Как я действовал ,напишу ,кому интересно и через что пришлось пережить ,тоже
Інтересно, пишіть. І Настюхи номер, буду третім)))
 
Мне тоже нужны номера.
Буду вежлив. Первых три сообщения точно.
 
Супер,сколько просрочка была?
3 месяца ,причём террор всех ,родственников ,работу ,работу родственников ,но они начали звонить маме на работу ,только потому что ,она начала идти на контакт ,хотя была усведомлена ,что не стоит говорить вообще.Потом мне звонили,писали ,но мне поxep ,игнор полный ,потом в один день ,поступило 3 сообщения ,какой-то Васыль ,написал :»тут?», потом от топ кредит и потом она
Бл.. Воняет, не?
З. Ы. А номера случаем нету? Ну энтой простигосподи?
Есть ,но скину уже ,как закрою два займа у них ,причём она писала именно по Топ кредиту ,но я попросил ещё и закрыть гроши всем,она сказала ,давайте сначала закроем этот ,потом займёмся тем
Мне тоже нужны номера.
Буду вежлив. Первых три сообщения точно.
Дело в том ,что с ее стороны ,никакой наглости и упорства я не видел ,поэтому мы с ней адекватно пообщались и пришли к общему мнению ,причём она адекватно отреагировала ,на какую почту Вам прислать гарантийку ,в какой форме и т.д
Мне тоже нужны номера.
Буду вежлив. Первых три сообщения точно.
Ну у меня на них заява в полиции лежит
Мне тоже нужны номера.
Буду вежлив. Первых три сообщения точно.
+я устроил им тенор горячей линии ,звонил с разных номеров постоянно ,каждые 3 минуты ,был чисто принцип ,их *******
Мне тоже нужны номера.
Буду вежлив. Первых три сообщения точно.
Использовал все методы ,как они со мной. В той же форме ,только их горячую линию ???
 
3 месяца ,причём террор всех ,родственников ,работу ,работу родственников ,но они начали звонить маме на работу ,только потому что ,она начала идти на контакт ,хотя была усведомлена ,что не стоит говорить вообще.Потом мне звонили,писали ,но мне поxep ,игнор полный ,потом в один день ,поступило 3 сообщения ,какой-то Васыль ,написал :»тут?», потом от топ кредит и потом она

Есть ,но скину уже ,как закрою два займа у них ,причём она писала именно по Топ кредиту ,но я попросил ещё и закрыть гроши всем,она сказала ,давайте сначала закроем этот ,потом займёмся тем

Дело в том ,что с ее стороны ,никакой наглости и упорства я не видел ,поэтому мы с ней адекватно пообщались и пришли к общему мнению ,причём она адекватно отреагировала ,на какую почту Вам прислать гарантийку ,в какой форме и т.д

Ну у меня на них заява в полиции лежит

+я устроил им тенор горячей линии ,звонил с разных номеров постоянно ,каждые 3 минуты ,был чисто принцип ,их *******

Использовал все методы ,как они со мной. В той же форме ,только их горячую линию ???
Я тоже через Анастасию закрыл две их канторы. Сделала гарантийку и все ок.
 
Здрастуйте, хочу оставить отзыв свой для тех кто в будущем будет темы перечитывать, этих ребят закрыла давно, но они оказались с моего списка самые отбитые на всю голову, с первых дней просрочки лупили угрозы в смс (как я трубку не беру), обзванивали, вот после них мама у меня номер и таки согласилась поменять. И ещё очень интересный момент, есть у меня интересная фишка, которую всем советую, закрываю займ получаю гарантийку и прошу сразу добавить шарагу меня в чёрный список, никаких шансов назад. Так и вот тут интересная особенность - чтоб получить гарантийку и чтоб меня внесли в чс нужно писать заявление в письменном виде, первый раз такую дичь вижу. ✌️Надеюсь комусь пригодится.
 
Добрый вечер, я тоже в очереди за номером Анастасии, две просрочки в Топ кредит и Грошы всим, уже наслушалась угроз, очень нужно
Вчера со мной связалась Анастасия ,написала в корректной форме,кто и откуда ,предложила оплатить только тело ,обещала выслать гарантийку,на следующий день ,выслала.

Как я действовал ,напишу ,кому интересно и через что пришлось пережить ,тоже
Началась война с Топ кредит, полный неадекват, однии угрозы, вышла на просрочку 6-й день, скиньте телефон Насти пожайлуста, и подскажите как сними воевать.
 
Назад
Угорі Унизу