• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Top credit ,закрываю за тело

  • Автор теми king
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 3K
Добрый вечер, я тоже в очереди за номером Анастасии, две просрочки в Топ кредит и Грошы всим, уже наслушалась угроз, очень нужно

Началась война с Топ кредит, полный неадекват, однии угрозы, вышла на просрочку 6-й день, скиньте телефон Насти пожайлуста, и подскажите как сними воевать.
Я писала на Вайбер этой Анастасии, она может помочь закрыть за тело после 3 месяцев просрочки. Мне гроши всем такое вытворяли, что пришлось закрыть. Моя нервная система не выдержала. А вот топ кредит ещё есть. Закрою их только за тело, через эту Настю. Угрозы начнутся у вас через недели 2, коллажи и т.п. У меня они в Вайбер бывшему мужу такое писали, угрожали его покойной матери. Я чуть сквозь землю не провалилась. Очень не приятно было.
Добрый вечер, я тоже в очереди за номером Анастасии, две просрочки в Топ кредит и Грошы всим, уже наслушалась угроз, очень нужно

Началась война с Топ кредит, полный неадекват, однии угрозы, вышла на просрочку 6-й день, скиньте телефон Насти пожайлуста, и подскажите как сними воевать.
И не воевать с ними вовсе. Просто менять номер и все.
 
Мужу тоже писали пару дней назад: такого предложения уже не будет, с тела 7 насчитали 20 и по супер акции за 14 готовы закрыть. Игнор, и вот сегодня мне Анастасия написала, что за 10 готовы закрыть его кредит. ТК меня и наших с мужем родителей пытались кошмарить, но не вышло. Теперь вот предложения пошли, но чисто из принципа не хотим им платить.
 
Добрый вечер, я тоже в очереди за номером Анастасии, две просрочки в Топ кредит и Грошы всим, уже наслушалась угроз, очень нужно

Началась война с Топ кредит, полный неадекват, однии угрозы, вышла на просрочку 6-й день, скиньте телефон Насти пожайлуста, и подскажите как сними воевать.
Так Вы воевать хотите, или оплачивать услуги людей, которые Вас унижают?
 
Всем привет, режим все в спам, денег нету им платить хотелки, пока коплю, если буду закрывать, то в последнюю очередь, помимо них есть еще 30 шт)))
 
Я писала на Вайбер этой Анастасии, она может помочь закрыть за тело после 3 месяцев просрочки. Мне гроши всем такое вытворяли, что пришлось закрыть. Моя нервная система не выдержала. А вот топ кредит ещё есть. Закрою их только за тело, через эту Настю. Угрозы начнутся у вас через недели 2, коллажи и т.п. У меня они в Вайбер бывшему мужу такое писали, угрожали его покойной матери. Я чуть сквозь землю не провалилась. Очень не приятно было.

И не воевать с ними вовсе. Просто менять номер и все.
У меня блокировка на них,а вот родственников и работу достали ,работаю официально,боюсь что могут с работы попросить...сегодня всю мою больницу на прозвон поставили,не знаю уже что делать
 
У меня блокировка на них,а вот родственников и работу достали ,работаю официально,боюсь что могут с работы попросить...сегодня всю мою больницу на прозвон поставили,не знаю уже что делать
Начальнице написать заявление в полицию , самый логичный выход . Попросить сотрудников написать , хотя бы в НБУ ( минут 15 их времени )
 
Сегодня топики прислали в телеграмм фотку с паспортом и подпись "доказательства что брали кредит есть, через 30 мин должна быть оплата". Думаю в чем тут доказательство то, ну да ладно, в блок. Сразу же номер (не показало что спам) звонит барышня и говорит мол мы никому не звонили, номера вы недействительны дали (хотя звонили на мой второй номер, указывала как контактный). До 13:00 должна быть оплата. Иначе будем искать вам помощи.16 дней просрочка. Вот сижу жду помощи, может действительно помогут ? начиталась что кошмарить они могут знатно конечно
 
Сегодня топики прислали в телеграмм фотку с паспортом и подпись "доказательства что брали кредит есть, через 30 мин должна быть оплата". Думаю в чем тут доказательство то, ну да ладно, в блок. Сразу же номер (не показало что спам) звонит барышня и говорит мол мы никому не звонили, номера вы недействительны дали (хотя звонили на мой второй номер, указывала как контактный). До 13:00 должна быть оплата. Иначе будем искать вам помощи.16 дней просрочка. Вот сижу жду помощи, может действительно помогут ? начиталась что кошмарить они могут знатно конечно
Мне эту фотку скидывали на Вайбер бывшему мужу, его брату и угрозы. Через 3 дня закрыла за тело. Только гроши всем. А топы ещё думают.
 
Поделитесь номер телефона Анастасии, пожалуйста
 
Сегодня топики прислали в телеграмм фотку с паспортом и подпись "доказательства что брали кредит есть, через 30 мин должна быть оплата". Думаю в чем тут доказательство то, ну да ладно, в блок. Сразу же номер (не показало что спам) звонит барышня и говорит мол мы никому не звонили, номера вы недействительны дали (хотя звонили на мой второй номер, указывала как контактный). До 13:00 должна быть оплата. Иначе будем искать вам помощи.16 дней просрочка. Вот сижу жду помощи, может действительно помогут ? начиталась что кошмарить они могут знатно конечно

Не прошло и пары часов как припадошная добралась до мамы, но она свои права знает и надавить не получилось. Хорошо что про форум узнали пусть поздновато, лучше поздно чем никогда, читаем по тихоньку. Записи с угрозами в киберполицию отправила.
 
Сегодня топики прислали в телеграмм фотку с паспортом и подпись "доказательства что брали кредит есть, через 30 мин должна быть оплата". Думаю в чем тут доказательство то, ну да ладно, в блок. Сразу же номер (не показало что спам) звонит барышня и говорит мол мы никому не звонили, номера вы недействительны дали (хотя звонили на мой второй номер, указывала как контактный). До 13:00 должна быть оплата. Иначе будем искать вам помощи.16 дней просрочка. Вот сижу жду помощи, может действительно помогут ? начиталась что кошмарить они могут знатно конечно
Кошмарить могут , это те ещё псины , ну я как гляну на те проценты что они насчитывают , так думаю флаг им в руки . Будут буянить , собирайте доказательства и пишите заявление в НБУ или киберполицию , на время заткнутся .
 
Боже как хорошо, что они меня в чс, потому что как вспоминаю их, то аж дурно стает
 
Назад
Угорі Унизу