• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Топ Кредит бушует

  • Автор теми vissshiy
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 1K

vissshiy

Читач
Реєстрація
12 Лип 2021
Дописи
6
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
vissshiy не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Брал 3900, в итоге ушёл в просрочку, начали угрожать, коллажи какие то собираются в рассыпке отправлять, создают группы. И чтобы вы понимали, пишут не мне а моим родственникам, обратились в полицию и нацком. Пишет какой-то Владимир а звонит какая то пешка и угрожает всей семье
 

Вкладення

  • 9EF73AD4-283F-492C-8F9C-3B01B87F8AE7.png
    9EF73AD4-283F-492C-8F9C-3B01B87F8AE7.png
    59.7 Кб · Перегляди: 167
  • 85975F07-36AF-4F5E-9E60-5EF6D420472C.png
    85975F07-36AF-4F5E-9E60-5EF6D420472C.png
    52.1 Кб · Перегляди: 151
  • 959C34AA-83D1-4393-A2D6-E3F57BBE0465.png
    959C34AA-83D1-4393-A2D6-E3F57BBE0465.png
    81.3 Кб · Перегляди: 166
vissshiy, тетка угрожает рассылкой "интересных" картинок?
 
vissshiy, тетка угрожает рассылкой "интересных" картинок?
Да, она звонила мне и моей Крестной, и угрожала рассылкой а потом «интересными картинками». Сказала что она будет терпилой всю жизнь и она должна отдать бабки.
Предлагал им сам оплатить только тело, они отказались и начали нести эту ересь.
 
Да, она звонила мне и моей Крестной, и угрожала рассылкой а потом «интересными картинками». Сказала что она будет терпилой всю жизнь и она должна отдать бабки.
Предлагал им сам оплатить только тело, они отказались и начали нести эту ересь.
ну так выбирайте, вы готовы платить за оскорбления, угрозы и вот такое хамское поведение?
 
У меня висит просрочка в ГрошиВсим и кредитон а они я так понял работают в паре, Владимир и эта телка
я вообще не хочу платить за такое, мне родители говорят платить только тело, я их шлю сразу на 3 буквы за такое отношение, они только представляются компанией я из сразу шлю на ***
 
Да, она звонила мне и моей Крестной, и угрожала рассылкой а потом «интересными картинками». Сказала что она будет терпилой всю жизнь и она должна отдать бабки.
Предлагал им сам оплатить только тело, они отказались и начали нести эту ересь.
А зачем вы вообще такое пишите? Выглядит как будто вы оправдываетесь: набрался кредитов, есть друзья, нашёл работу, общаюсь с девушками... я бы на вашем месте вообще не отвечала им... зачем вы это все ему или ей написали, им же до одного места что вы пишите, только ещё больше раззадорите их.
 
vissshiy, учіться як з пітухами тре розмовляти:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
А зачем вы вообще такое пишите? Выглядит как будто вы оправдываетесь: набрался кредитов, есть друзья, нашёл работу, общаюсь с девушками... я бы на вашем месте вообще не отвечала им... зачем вы это все ему или ей написали, им же до одного места что вы пишите, только ещё больше раззадорите их.
так он типа в телефонном звонке сказал что я прыщавое д*рьмо, без друзей и т.д.
ну я его и разнёс по фактам после этого он замолчал
 
У меня висит просрочка в ГрошиВсим и кредитон а они я так понял работают в паре, Владимир и эта телка
я вообще не хочу платить за такое, мне родители говорят платить только тело, я их шлю сразу на 3 буквы за такое отношение, они только представляются компанией я из сразу шлю на ***
Они 2 раза написали моей маме и бабушке в Вайбере, что я ш*юха и буду отрабатывать долг 8000. Они их заблокировали. Позвонили моему парню , он сказал за тело закроем хоть сегодня, они сказали нет, он сказал: ну нет так больше не звоните. Уже около месяца не звонят и не пишут.
Хотя они меня так допекли что я пошла в полицию и заявления на них написала, может поэтому не звонят вообще не знаю..
 
Они 2 раза написали моей маме и бабушке в Вайбере, что я ш*юха и буду отрабатывать долг 8000. Они их заблокировали. Позвонили моему парню , он сказал за тело закроем хоть сегодня, они сказали нет, он сказал: ну нет так больше не звоните. Уже около месяца не звонят и не пишут.
Хотя они меня так допекли что я пошла в полицию и заявления на них написал, может поэтому не звонят вообще не знаю..
Мы сегодня тоже написали заявление в полицию и нацком, но они продолжают угрожать , мне то всё равно я их уже послал на хй и они мне больше не звонят, а начали звонить на работу к моей крестной и ей
 
Да, она звонила мне и моей Крестной, и угрожала рассылкой а потом «интересными картинками». Сказала что она будет терпилой всю жизнь и она должна отдать бабки.
Предлагал им сам оплатить только тело, они отказались и начали нести эту ересь.
Какое тело после этих переписок и разговоров? Ага, ждите...
Полный игнор и сами позже предложат
 
так он типа в телефонном звонке сказал что я прыщавое д*рьмо, без друзей и т.д.
ну я его и разнёс по фактам после этого он замолчал
Ну я ж вам говорю а моим родственникам написали, что я на трассе стою на кредит зарабатываю, забейте просто. Там умственно отсталые люди работают, им вообще без разницы что говорить кому и т.д.
Мы сегодня тоже написали заявление в полицию и нацком, но они продолжают угрожать , мне то всё равно я их уже послал на хй и они мне больше не звонят, а начали звонить на работу к моей крестной и ей
Ну так это быстро все не работает. Мне только через 2 недели пришло письмо с полиции, что они отправили запрос в ТОВ Верона или как там их, с целью выяснения всех обстоятельств и деталей по поводу моего заявления
 
Сегодня прислал некий Владимир Макеев.
 

Вкладення

  • 52D2EAB7-7142-4301-8385-09BC3822279F.jpeg
    52D2EAB7-7142-4301-8385-09BC3822279F.jpeg
    148.3 Кб · Перегляди: 113
Брал 3900, в итоге ушёл в просрочку, начали угрожать, коллажи какие то собираются в рассыпке отправлять, создают группы. И чтобы вы понимали, пишут не мне а моим родственникам, обратились в полицию и нацком. Пишет какой-то Владимир а звонит какая то пешка и угрожает всей семье
В сортир они обратились, прямым ходом, а Вы и запаха не почувствовали. Какой НацКом и полиция? Что эти два питейных заведения могут Вам сделать? Не думали? Так пораскиньте мозгами. Согласен, Ваши родственники в нашем деле - жертвы, так бывает. Но это не дает нам повода впадать в панику, а напротив, организует на четкие, ясные, трезвые и полезные действия. Вот на этом и сосредоточтесь.
 
Ну так а что делать? Мне пришлось номер телефона менять.
Они достали уже
 
Назад
Угорі Унизу