• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Топ кредит присилає постійно смс з реквізатими, хоча кредит давно закритий

  • Автор теми ffhgdfh
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 688

ffhgdfh

Читач
Реєстрація
2 Сер 2021
Дописи
3
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
ffhgdfh не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Топ кредит присилає постійно смс з реквізатими ,хоча кредит давно закритий.В смс ні суми ні прізвищ . можна якось зробити щоб не відправляли?
 
Топ кредит присилає постійно смс з реквізатими ,хоча кредит давно закритий.В смс ні суми ні прізвищ . можна якось зробити щоб не відправляли?
Возможно Вам как контактному по кому-то шлют..мне вот алекскредит шлёт свои реквизиты тоже без суммы и фамилий, при этом я к ним никакого отношения не имею, но есть родственник у которого там просрочка
 
Возможно Вам как контактному по кому-то шлют..мне вот алекскредит шлёт свои реквизиты тоже без суммы и фамилий, при этом я к ним никакого отношения не имею, но есть родственник у которого там просрочка
AlexCredit сегодня маме такое смс прислал, д*билы...самое интересное что звонить ей никто не звонит, а смс тока Алексы додумались прислать...но там действительно - ни фамилии, ни сумм, ни номера договора, она ничего не поняла :)
 
Назад
Угорі Унизу