• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Топ кредит в вайбере создали группу и пишут гадости

  • Автор теми Leripi
  • Дата початку
  • Відповіді 21
  • Перегляди 1K
Leripi, откоючите в настройках вайбера доступ к созданию групп.только ,,мои контакты,,
Делайте скрин всего того ,что Вам пишут,предупредите своих знакомых и друзей,чтобы все,что пишут им ,,скринилось,,и присылалось Вам,для того ,чтобы прикрепить для обращения в киберполицию.
Всякие,,отбросы,, будут писать всякую уйню недолго,потом предложат закрыть за тело ,а Вы сами уже решите ,закрывать их или нет.
Их ,,писанина,, временна,просто такая грязная работа ,не берите их близко к сердцу.
И пересмотрите настройки конфиденциальности в своем телефоне.
 
Добрый день всем,сегодня топкредит,создал группы в Вайбере с моей фоткой и начал какой то Стас писать всякие гадости,я включила блок,тогда он создал группу в Вайбере моего брата добавил всех родственников и сделал фотоколлаж моей фотки и фотки моей племянницы ,как будто бы я прошу ей деньги на лечения,брат нервничает,я не знаю что мне делать ,денег платить у меня нет,что дальше от них ждать не знаю,это 4 день просрочки...
После такого тем более не стоит им ничего платить.
 
Назад
Угорі Унизу