• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Топ кредит вообще неадекватные

  • Автор теми Krisleyn
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 1K

Krisleyn

Форумчанин
Реєстрація
15 Лют 2021
Дописи
34
Реакції
8
Бали
133
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Krisleyn не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Топ кредит вообще неадекватные. Это прислали на Вайбер, звонили кому только можно. Около месяца была просрочка.
 

Вкладення

  • IMG_20210531_111853_394.jpg
    IMG_20210531_111853_394.jpg
    95.6 Кб · Перегляди: 258
  • IMG_20210531_111928.jpg
    IMG_20210531_111928.jpg
    80.5 Кб · Перегляди: 257
Топ кредит вообще неадекватные. Это прислали на Вайбер, звонили кому только можно. Около месяца была сегодня

Топ кредит вообще неадекватные. Это прислали на Вайбер, звонили кому только можно. Около месяца была просрочка.
Оооо..у меня был сегодня трэш.Было две недели просрочки.Сегодня решила,что хочу этот топ закрыть первыми,оплатила половину суммы,думаю остаток кину к концу недели.И тут началась жесть..Пишет мне в вайбер номер,причем не стесняются, подписан гроши всим и топ кредит.и понеслась моя фотка,угрозы довести маму до истерики.Выслать фото моё фото по соседям и собрать мне деньги на лечение.Вот сейчас написала в полицию заявление!!!Об угрозах моему здоровью и моё семье,об угрозах,о распространении моих персональных данных.Сказала в полиции ,что хочу довести любой ценной это дело до суда.
 
Оооо..у меня был сегодня трэш.Было две недели просрочки.Сегодня решила,что хочу этот топ закрыть первыми,оплатила половину суммы,думаю остаток кину к концу недели.И тут началась жесть..Пишет мне в вайбер номер,причем не стесняются, подписан гроши всим и топ кредит.и понеслась моя фотка,угрозы довести маму до истерики.Выслать фото моё фото по соседям и собрать мне деньги на лечение.Вот сейчас написала в полицию заявление!!!Об угрозах моему здоровью и моё семье,об угрозах,о распространении моих персональных данных.Сказала в полиции ,что хочу довести любой ценной это дело до суда.
Я всегда удивляюсь как после пережитого треша можно этих отбитых закрывать?За что?За устроенный бред и испорченные нервы?
 
Давно их не было слышно и видно . В первые дни просрочки переколотили всех . Ничего в итоге не получили, а могли бы.

Сегодня прислали на вб, что супер-пупер условия могут быть . Вместо 12 519 грн, можно заплатить 6 123.
Если мне не изменяет память , то я брала у них 3 000 .
Дай ,думаю, зайду в свой кабинет сверю.

И что вы думаете ? Мне заблокировали вход в личный кабинет :)
Уж не знаю на что обиделись . Или что писала на них в киберполицию, или в НБУ .

А может на то что никто из окружения не кинулся выручать меня?

То есть, мне сейчас предлагают оплатить то , что я даже увидеть не могу .
 
Давно их не было слышно и видно . В первые дни просрочки переколотили всех . Ничего в итоге не получили, а могли бы.

Сегодня прислали на вб, что супер-пупер условия могут быть . Вместо 12 519 грн, можно заплатить 6 123.
Если мне не изменяет память , то я брала у них 3 000 .
Дай ,думаю, зайду в свой кабинет сверю.

И что вы думаете ? Мне заблокировали вход в личный кабинет :)
Уж не знаю на что обиделись . Или что писала на них в киберполицию, или в НБУ .

А может на то что никто из окружения не кинулся выручать меня?

То есть, мне сейчас предлагают оплатить то , что я даже увидеть не могу .
А сколько просрочка ?
 
Это те ещё уpoды конечно, но так случилось, что никого из окружения не тревожили, только меня. Спустя 2 или 2,5 месяца поступило адекватное предложение. Я брала 1500, отдала им 2200. Честно ни разу не пожалела, итак ещё остальных шараг с головой хватает
 
Назад
Угорі Унизу