• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ТОВ "ФК"ЕЙС" кто что знает? Подскажите.

  • Автор теми Kril17
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 5K

Kril17

Форумчанин
Реєстрація
15 Тра 2019
Дописи
44
Реакції
13
Бали
283
UAH
0.00
Kril17 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Качай гроши продали кредит ТОВ "ФК"ЕЙС". Прислали уведомление от них и плюс в этом же конверте было от этих ТОВ "ФК"ЕЙС" что я должна оплатить в течении 3 дней. Подскажите пожалуйста кто знает кто такие можно ли с ними как-то договориться? За ранее всем спасибо
 
Качай гроши продали кредит ТОВ "ФК"ЕЙС". Прислали уведомление от них и плюс в этом же конверте было от этих ТОВ "ФК"ЕЙС" что я должна оплатить в течении 3 дней. Подскажите пожалуйста кто знает кто такие можно ли с ними как-то договориться? За ранее всем спасибо
Мне сегодня пришло такое же письмо,просрочка 2 года,нашла ваше сообщение так как информации об этих Ейсах маловато.Минус еще одна мфо,так как все уже почти проданы,а эти что то долго висели????
 
мене їм продали тоже качай гроші, нарахували два тіла, дзвонить робот поки
 
Мне сегодня пришло такое же письмо,просрочка 2 года,нашла ваше сообщение так как информации об этих Ейсах маловато.Минус еще одна мфо,так как все уже почти проданы,а эти что то долго висели????
У меня на днях такое же письмо. Как у Вас были с этой когторой проблемы после письма?
 
Сегодня тоже получил письмо от этих ФК ЕЙС, соджержание письма стандартное как у всех: 3 дня на оплату или визит инспектора по месту прописки и т.д.
С 12 тысяч тела хотят почти что 30 000.
 
судя по данним:
Оффтоп
IP сайту ФК ЕЙС: 185.196.71.46
IP сайту качай воші: 185.196.71.26
Resolve Host 185.196.71.46: 71-46.kachay-groshi.is.colocall.eu

качай воші обзавелися власною ФК
 
Странные, дали только три дня. Не хватило 15 минут, а так конечно же бы оплатил. Ну ниче, может в следующем году оплачу...
 
Аналогічно. Дали 3 дні на оплату, якщо не оплачу...то по класиці жанру: напис, суд, опис майна ))
Вчора прийшов лист від них, що качай гроши продали мене цим "ейсам"
Тіло 3600, а накапало 10080 грн.

Просрочка з 20.04.2020
 
Здравствуйте. Пришла информация, что им то ли продали, то ли не продали меня Кредиткасса. Тоже дали 3 дня.
Это реально продажа или отдали на прозвон? Кредит у меня в Кредиткассе висит.
И что они делают, если не уложиться в 3 дня?
 
Мене продали їм Онлайн фінанс, прийшло повідомлення.Як у кого справи з ними?
 
Качай гроши продали кредит ТОВ "ФК"ЕЙС". Прислали уведомление от них и плюс в этом же конверте было от этих ТОВ "ФК"ЕЙС" что я должна оплатить в течении 3 дней. Подскажите пожалуйста кто знает кто такие можно ли с ними как-то договориться? За ранее всем спасибо

А потом Ейс продали Файна Готивка

есть и такое
 
Аж дивно, я все напис від них ждала))) а тут продали.Вже третім
У меня ещё странее, имею надпись от онлайн финанс, вчера пришло на электронку что продали этим ЭЙС... Жду что дальше будет
 
Мне тоже пару дней назад пришло письмо на эл.почту что меня им Онлайн Финанс продали.Кто-то слышал,эти ФК Ейс надписи делают?
 
Ну онлайни купують і у Таліонів і у Фінфорсів
Та надпись от онлайн по манивео... Только вот что странно ещё не видела что б продавали после того как зделали надпись, она висит открытая я ещё не подавала на снос, и доходов они не нашли с каких смогли б снимать у меня
 
Назад
Угорі Унизу