• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ТОВ "ФК"ЕЙС" кто что знает? Подскажите.

  • Автор теми Kril17
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 5K
Мне тоже пару дней назад пришло письмо на эл.почту что меня им Онлайн Финанс продали.Кто-то слышал,эти ФК Ейс надписи делают?
Онлай и меня им спихнули. Проверила реестры, пока чисто.
 
Онлай и меня им спихнули. Проверила реестры, пока чисто.
У меня манивео>талион>онлайнфинанс> теперь эти айсики.... Я думаю если уже онлайн финанс надпись не сделал, то и эти не влепят
 
У меня манивео>талион>онлайнфинанс> теперь эти айсики.... Я думаю если уже онлайн финанс надпись не сделал, то и эти не влепят
Аналогичная схема. Эти пока не делают, в реестре не нашла. А дальше будет видно.
 
Эйс это и есть онлайн финанс
 

Вкладення

  • Screenshot_20220113-161122_Chrome.png
    Screenshot_20220113-161122_Chrome.png
    46 Кб · Перегляди: 54
Эйс это и есть онлайн финанс
Так это что получается, что онлайн финанс заключила договор об уступке прав требования с самим собой?
Эти фк Эйс надписи пока не делают, не может же онлайн после переуступки займа влепить ИНН.
Действительно разные, посмотрела только что.
Ну може.Але мені на пошту прийшло,що онлайн фінанс мене продали ейс.Де логіка? Хоча локіки в них і не було...побачим,кому далі не платити))
Это точно, разницы никакой и от кого ИНН сносить, разницы нет.
 
Останнє редагування:
Ну може.Але мені на пошту прийшло,що онлайн фінанс мене продали ейс.Де логіка? Хоча локіки в них і не було...побачим,кому далі не платити))
Мне пришло на почту , что продали онлайн финансу , а письмо называлось ФК Эйс . Бред какой-то, но если это разные компании будет хорошо , потому что онлайн финанс лепят ИП
 
Я так понял, что когда не получается "нахлобучить" должника... Они .... друг друга!:)
Прям вижу эти переговоры:
- коллега, есть один должник. Не платит ни копья уже год! Но в течении 3-х дней, точно заплатит. Купи его у меня!:)
На след день форумчанину, от нового коллектора, приходит смс "Оплатите в течении 3-х дней";)
 
Посмотрите на почтовый сервер отправителя , говорю же одна компания
Screenshot_20220113-174253_Chrome.jpg
 
Кто имеет право устанавливать сроки, не являясь исполнительной властью....им можно напомнить о статейке , двух, вымогательство и статья 40 и потихоньку собирая все их деяния, можно и позже с них сбить денег
 
Назад
Угорі Унизу