• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ТОВ "Росвен Інвест Україна" Калли

safa1991

Форумчанин
Реєстрація
8 Лис 2018
Дописи
113
Реакції
56
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
safa1991 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хто стикався з попрошайками з Росвена? Манівео продали борг "Таліон Плюс" ці продали росвену.
Шлють листи з погрозами, цікаво на що йдуть аби випросити гривників?)
 
а я так и не понял, кто продал мой долг этой шараге. Приходили от нее смс. Сейчас пока не приходят
 
Как они ведут себя эти Росвен? Мой долг Талион им передал, не писем не смс не было, случайно увидела в кабинете
 
Мій борг теж їм хтось продав,коли й який незнаю! А вони мене ще іншим продали! Так і живеми:кофе:
 
Рабині ,продані))))) Але вони не думають,що ми можемо стати Роксоланами?)))
 
Долг этому ТОВ ""Росвен Инвест'' был продан Форзой,а ''Росвен..',в свою очередь дал доверенность ':Кредит экспресс' юкрейн ел.ел.си'' на выбивание долга))
 
Рабині ,продані))))) Але вони не думають,що ми можемо стати Роксоланами?)))
Долг этому ТОВ ""Росвен Инвест'' был продан Форзой,а ''Росвен..',в свою очередь дал доверенность ':Кредит экспресс' юкрейн ел.ел.си'' на выбивание долга))
Дамы, у вас что-то изменилось с этим росвеном с мая? Только что обнаружила письмо за тумбочкой. Завалилось и не смогли они меня прямо ко Дню Конституции поздравить списанием трети непонятно откуда взявшегося долга. Хотя нет, знаю откуда взялся. Работяжка из Манибума пообещала закрыть долг если оплачу указанную сумму. Наивная "дАлжницца" оплатила. А через месяц начался террор "отдай деньги или все отнимем и никуда не выпустим и вообще тебе никто ничего не обещал". Таки два года уже КЭ и теперь вот, как оказалось, росвен туда же и требуют. Морда в моем окружении новая, посему решила узнать шо оно за одно. Наткнулась на письмо от 2012 года в одну из газет Закарпатья. Спецы они однако по выбиванию с умерших и пенсионеров сумм за книжечки и услуги связи. Глваное с умерших требуют. МАлАдцы... В этом же письме говорится что даже из России этих мошенников погнали из-за огромного количества жалоб и заявлений в полицию. Мы, видать, таки стоики.. 7 лет с тех пор терпим и кормим этих твapeй..
 
Дамы, у вас что-то изменилось с этим росвеном с мая? Только что обнаружила письмо за тумбочкой. Завалилось и не смогли они меня прямо ко Дню Конституции поздравить списанием трети непонятно откуда взявшегося долга. Хотя нет, знаю откуда взялся. Работяжка из Манибума пообещала закрыть долг если оплачу указанную сумму. Наивная "дАлжницца" оплатила. А через месяц начался террор "отдай деньги или все отнимем и никуда не выпустим и вообще тебе никто ничего не обещал". Таки два года уже КЭ и теперь вот, как оказалось, росвен туда же и требуют. Морда в моем окружении новая, посему решила узнать шо оно за одно. Наткнулась на письмо от 2012 года в одну из газет Закарпатья. Спецы они однако по выбиванию с умерших и пенсионеров сумм за книжечки и услуги связи. Глваное с умерших требуют. МАлАдцы... В этом же письме говорится что даже из России этих мошенников погнали из-за огромного количества жалоб и заявлений в полицию. Мы, видать, таки стоики.. 7 лет с тех пор терпим и кормим этих твapeй..
без понятия,может у них что-то и изменилось
но я ведь даже звонков не слышу
писем нет
я только мониторю Судову владу и Реестр должников
в России есть закон,регламентирующий их деятельность
видать в регламент они не вписались
у нас закона- нет,собственно как и коллекторов официально нет
вот они и беспредельничают тут
 
Я правильно ро
Дамы, у вас что-то изменилось с этим росвеном с мая? Только что обнаружила письмо за тумбочкой. Завалилось и не смогли они меня прямо ко Дню Конституции поздравить списанием трети непонятно откуда взявшегося долга. Хотя нет, знаю откуда взялся. Работяжка из Манибума пообещала закрыть долг если оплачу указанную сумму. Наивная "дАлжницца" оплатила. А через месяц начался террор "отдай деньги или все отнимем и никуда не выпустим и вообще тебе никто ничего не обещал". Таки два года уже КЭ и теперь вот, как оказалось, росвен туда же и требуют. Морда в моем окружении новая, посему решила узнать шо оно за одно. Наткнулась на письмо от 2012 года в одну из газет Закарпатья. Спецы они однако по выбиванию с умерших и пенсионеров сумм за книжечки и услуги связи. Глваное с умерших требуют. МАлАдцы... В этом же письме говорится что даже из России этих мошенников погнали из-за огромного количества жалоб и заявлений в полицию. Мы, видать, таки стоики.. 7 лет с тех пор терпим и кормим этих твapeй..
я правильно розумію-Мінібум пообіцяла закрити договір за деяку суму,але через деякий час заявили про себе????
 
Дамы, у вас что-то изменилось с этим росвеном с мая? Только что обнаружила письмо за тумбочкой. Завалилось и не смогли они меня прямо ко Дню Конституции поздравить списанием трети непонятно откуда взявшегося долга. Хотя нет, знаю откуда взялся. Работяжка из Манибума пообещала закрыть долг если оплачу указанную сумму. Наивная "дАлжницца" оплатила. А через месяц начался террор "отдай деньги или все отнимем и никуда не выпустим и вообще тебе никто ничего не обещал". Таки два года уже КЭ и теперь вот, как оказалось, росвен туда же и требуют. Морда в моем окружении новая, посему решила узнать шо оно за одно. Наткнулась на письмо от 2012 года в одну из газет Закарпатья. Спецы они однако по выбиванию с умерших и пенсионеров сумм за книжечки и услуги связи. Глваное с умерших требуют. МАлАдцы... В этом же письме говорится что даже из России этих мошенников погнали из-за огромного количества жалоб и заявлений в полицию. Мы, видать, таки стоики.. 7 лет с тех пор терпим и кормим этих твapeй..

я правильно розумію-Мінібум пообіцяла закрити договір за деяку суму,але через деякий час заявили про себе????
Post automatically merged:

обманом взяли деньги,а потом продали долг калам
обычная схема для этих уп*рей
я не про Манибум ,конкретно
Я так закрила в форза і Твої Гроші.....тепер переживаю щоб не дали про себе чути через деякий час... довідку сказали не дають.. бути писати до них запрос на офіційну адресу
 
я правильно розумію-Мінібум пообіцяла закрити договір за деяку суму,але через деякий час заявили про себе????
Post automatically merged:


Я так закрила в форза і Твої Гроші.....тепер переживаю щоб не дали про себе чути через деякий час... довідку сказали не дають.. бути писати до них запрос на офіційну адресу
я по акции закрывала Море грошей
написала заявлением прямо у них в офисе на гарантийное письмо
они мне его дали через неделю
потом заплатила в тот же день в терминале
пришла к ним с чеком,они для себя копию сделали
и на следующий день дали мне справку что долга нет
в течении 24 часов подали инфу в УБКИ о закрытии долга
а по-началу тоже мне говорили,что у них так не делают ;)
 
я правильно розумію-Мінібум пообіцяла закрити договір за деяку суму,але через деякий час заявили про себе????
Post automatically merged:


Я так закрила в форза і Твої Гроші.....тепер переживаю щоб не дали про себе чути через деякий час... довідку сказали не дають.. бути писати до них запрос на офіційну адресу
Половина кидает, половина нет. Я закрывал так кешберри, но перед оплатой потребовал зафиксировать сумму в кабинете со списанием, после этого сделал скрины все и потом оплатил через кассу. Через 2 дня закрыли долг, пришли уведомления с УБКИ о закрытии просрочки и закрытии кредита по ним. Письменно ничего не отправляли, ни гарантийки, ни справки о закрытии, но все ок. А к примеру ССлоан так отец оплатил по глупости, сказали остаток спишут, а по факту после оплаты остаток был продан Финфорсу ихнему.
Так что, нужны хотя бы какие-то гарантии, желательно письменные, или хотя бы скриншоты ЛК с суммой.
 
я правильно розумію-Мінібум пообіцяла закрити договір за деяку суму,але через деякий час заявили про себе????
Post automatically merged:


Я так закрила в форза і Твої Гроші.....тепер переживаю щоб не дали про себе чути через деякий час... довідку сказали не дають.. бути писати до них запрос на офіційну адресу
я по акции закрывала Море грошей
написала заявлением прямо у них в офисе на гарантийное письмо
они мне его дали через неделю
потом заплатила в тот же день в терминале
пришла к ним с чеком,они для себя копию сделали
и на следующий день дали мне справку что долга нет
в течении 24 часов подали инфу в УБКИ о закрытии долга
а по-началу тоже мне говорили,что у них так не делают ;)
Да, именно так я тоже закрывала и в Море грошей и еще в нескольких конторах. Спокойно договорилась, оплатила в спокойном же темпе и получила письмо на электронку, что кредит закрыт. Все. Про УБКИ даже не знала тогда. Поэтому так доверительно отнеслась к предложению этой манибумовки. А потом оказалось, что обманули. Ни одно из ООО не мошенничало так нагло. Даже каллы. Так что манибум и инфинанс. Одно и то же под разными названиями. Изгнанное даже из РФ с тамошними возможностями к мошенничеству всех этих хапуг. Быррр.. Гадость..
Post automatically merged:

обманом взяли деньги,а потом продали долг калам
обычная схема для этих уп*рей
я не про Манибум ,конкретно
А я про них... Даже воры должны границы соблюдать.. А эти только дно в бутылках рассматривают.
 
Есть какая то свежая инфо об этой конторе?
Есть долг с февраля 19, вернее ссудя по данным личного кабинета был но закрыт в августе 19, в Твои гроши( Глобал Кредит). Насколько я помню, вроде как была какая то смс что переуступили Кредитэкспресу, а поскольку никаких документов подтверждающих это так и не получила, то и забила
Может кто и звонил оттуда не знаю т к не с кем не общаюсь, а сегодня пришло на электронку письмо от Кредитэкспреса о том что оказывается я должна вот этим самым Росвен Инвест и конечно пугают исполн надписью
Информации о них очень мало, может кто знают как ведут себя на практике?
 
Мне тоже сегодня прилетело такое письмо. Угрожают ИН. Даже не знаю что думать. Долг по банку Сбербанк России. С октября 2014 года не плачу да и по тому кредиту у меня фамилия другая. Боязно а то пока разбираюсь с ИН от алексов
Что теперь ждать?
 
Как они ведут себя эти Росвен? Мой долг Талион им передал, не писем не смс не было, случайно увидела в кабинете
А какая сумма тела?
Мне тоже сегодня прилетело такое письмо. Угрожают ИН. Даже не знаю что думать. Долг по банку Сбербанк России. С октября 2014 года не плачу да и по тому кредиту у меня фамилия другая. Боязно а то пока разбираюсь с ИН от алексов
Что теперь ждать?
У вас прошли сроки исковой давности, дело одной бумажки от адвоката в суде , пусть в суд подают, выиграете
 
А какая сумма тела?

У вас прошли сроки исковой давности, дело одной бумажки от адвоката в суде , пусть в суд подают, выиграете
Грозят ИН от частного исполнителя. Стрёмно. Тут пытаюсь разблочить счета зп а тут не дай господь прилетит опять
 
Грозят ИН от частного исполнителя. Стрёмно. Тут пытаюсь разблочить счета зп а тут не дай господь прилетит опять
Пока только грозят, но если вы не оплачивали с 2014 ничего тогда точно проконсультируйтесь у адвоката по поводу исковой давности. Когда то давно так закрыли претензии Привата к валютному кредиту.
 
Назад
Угорі Унизу