• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Требуется юрист в Днепре

  • Автор теми Mila777
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 862
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Mila777

Форумчанин
Реєстрація
4 Лис 2020
Дописи
1,295
Реакції
1,815
Бали
698
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mila777 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Нужен юрист в Днепре !!! Очень нужен !!!
 
  • Подобається
Реакції: LeTa
  • Подобається
Реакції: LeTa
Какое заявление? Кому? И о чем?)
Во все инстанции. Шаблоны ,конечно,хорошо,но ,во-первых,я их не могу скачать(карты все заблокировала),во-вторых,у меня дополнительные ньюансы есть,а я не знаю как правильно эти ньюансы и под какой закон вписать. Да и потом,когда составляет юридически граммотный человек,это несколько по иному воспринимается,нежели я на коленке отсебятину нарисую. Как-то так ?
 
Во все инстанции. Шаблоны ,конечно,хорошо,но ,во-первых,я их не могу скачать(карты все заблокировала),во-вторых,у меня дополнительные ньюансы есть,а я не знаю как правильно эти ньюансы и под какой закон вписать. Да и потом,когда составляет юридически граммотный человек,это несколько по иному воспринимается,нежели я на коленке отсебятину нарисую. Как-то так ?
С какой целью? И в какие инстанции? Юридически грамотный человек , понимает , что в большинстве случаев, все эти писанины везде куда попало, бесполезная трата сил и времени.
да и сомневаюсь , что Ваши нюансы , особо отличаются от тех что у большинства тут.
Глупый вопрос. Мы здесь все с одной целью собрались. Не думаю что мои цели как-то отличаются от ваших)
Не изобретайте велосипед. Скажите прямо, какую преследуете цель, и Вам так же прямо ответят, есть ли смысл в задуманном либо нет ;)
 
Глупый вопрос. Мы здесь все с одной целью собрались. Не думаю что мои цели как-то отличаются от ваших)
Возможно тогда разумнее с Вашей стороны было бы почитать форум, в частности темы о результатах такой писанины "во все инстанции" ...
 
Во все инстанции. Шаблоны ,конечно,хорошо,но ,во-первых,я их не могу скачать(карты все заблокировала),во-вторых,у меня дополнительные ньюансы есть,а я не знаю как правильно эти ньюансы и под какой закон вписать. Да и потом,когда составляет юридически граммотный человек,это несколько по иному воспринимается,нежели я на коленке отсебятину нарисую. Как-то так ?
Сначала все хотят писать.Но вопрос зачем? Почитайте внимательно форум.Юрист вам на стадии начала прострочек не нужен вообще.Он будет нужен если подадут в суд или прилетит ИНН.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу