• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Требуют гарантийный платёж

Реєстрація
22 Лип 2021
Дописи
20
Реакції
8
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Андрей Александрович не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Предлагают закрыть за тело но хотят что бы скинул гарантийный платёж 500 грн.
 
продлят вам кредит , сумма эта быстро испариться , будут дальше требовать , гарантийка с печатями , в которой они обязуються при оплате данной сумму закрыть ваш кредит , тогда можете попробывать
продлят вам кредит , сумма эта быстро испариться , будут дальше требовать , гарантийка с печатями , в которой они обязуються при оплате данной сумму закрыть ваш кредит , тогда можете попробывать
У меня там было не много я долго не платил да и насчитали вроде по людски , частями кидал туда пока не закрылся кредит но не продлевал а просто гасил , но мне ничего не предлагали
 
Останнє редагування:
продлят вам кредит , сумма эта быстро испариться , будут дальше требовать , гарантийка с печатями , в которой они обязуються при оплате данной сумму закрыть ваш кредит , тогда можете попробывать

У меня там было не много я долго не платил да и насчитали вроде по людски , частями кидал туда пока не закрылся кредит но не продлевал а просто гасил , но мне ничего не предлагали
А у вас большое тело было?
 
продлят вам кредит , сумма эта быстро испариться , будут дальше требовать , гарантийка с печатями , в которой они обязуються при оплате данной сумму закрыть ваш кредит , тогда можете попробывать

У меня там было не много я долго не платил да и насчитали вроде по людски , частями кидал туда пока не закрылся кредит но не продлевал а просто гасил , но мне ничего не предлагали
чемто мне ихняя свинка на сайте заинтриговала
от них вообще лично мне может звонки и прелетали а в плане спама практически мало
 
Назад
Угорі Унизу