• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Требуют вернуть кредит, который я не брала.

  • Автор теми ru12
  • Дата початку
  • Відповіді 46
  • Перегляди 2K

ru12

Форумчанин
Реєстрація
15 Гру 2020
Дописи
101
Реакції
61
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ru12 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет) я уже год на форуме,вроде все знаю,но сегодня случилось нечто...
Моим знакомым и не знакомым начал писать некий Артем Викторович,что вроде у меня есть кредит в Кредит маркете, и я должна его закрыть.
Кредита в этой структуре у меня нет,все проверила чтобы точно.
Написала я этому мужику,и тут началась жесть, мне сломали всё что могли сломать,даже ВК в который я не заходила лет 8.
Сначала просто смс с кодом приходило,потом уже о том что вход выполнен. Пытались в ельдорадо взять рассрочку на телик за 80к....
Что делать,куда бежать...возможно кто-то сталкивался уже с таким,буду благодарна за советы
Всем привет) я уже год на форуме,вроде все знаю,но сегодня случилось нечто...
Моим знакомым и не знакомым начал писать некий Артем Викторович,что вроде у меня есть кредит в Кредит маркете, и я должна его закрыть.
Кредита в этой структуре у меня нет,все проверила чтобы точно.
Написала я этому мужику,и тут началась жесть, мне сломали всё что могли сломать,даже ВК в который я не заходила лет 8.
Сначала просто смс с кодом приходило,потом уже о том что вход выполнен. Пытались в ельдорадо взять рассрочку на телик за 80к....
Что делать,куда бежать...возможно кто-то сталкивался уже с таким,буду благодарна за советы
 

Вкладення

  • Screenshot_20220121-213333_Viber.jpg
    Screenshot_20220121-213333_Viber.jpg
    36.6 Кб · Перегляди: 128
  • Screenshot_20220121-213355_Viber.jpg
    Screenshot_20220121-213355_Viber.jpg
    54 Кб · Перегляди: 119
  • Screenshot_20220121-202044_Messages.jpg
    Screenshot_20220121-202044_Messages.jpg
    55.5 Кб · Перегляди: 119
Паролі мабуть однакові на мфо та решту сайтів..
 
Всем привет) я уже год на форуме,вроде все знаю,но сегодня случилось нечто...
Моим знакомым и не знакомым начал писать некий Артем Викторович,что вроде у меня есть кредит в Кредит маркете, и я должна его закрыть.
Кредита в этой структуре у меня нет,все проверила чтобы точно.
Написала я этому мужику,и тут началась жесть, мне сломали всё что могли сломать,даже ВК в который я не заходила лет 8.
Сначала просто смс с кодом приходило,потом уже о том что вход выполнен. Пытались в ельдорадо взять рассрочку на телик за 80к....
Что делать,куда бежать...возможно кто-то сталкивался уже с таким,буду благодарна за советы
Напишите номер этого питуха, я не дам ему принимать звонки)
Поиздеваюсь над ним хоть морально)
 
Всем привет) я уже год на форуме,вроде все знаю,но сегодня случилось нечто...
Моим знакомым и не знакомым начал писать некий Артем Викторович,что вроде у меня есть кредит в Кредит маркете, и я должна его закрыть.
Кредита в этой структуре у меня нет,все проверила чтобы точно.
Написала я этому мужику,и тут началась жесть, мне сломали всё что могли сломать,даже ВК в который я не заходила лет 8.
Сначала просто смс с кодом приходило,потом уже о том что вход выполнен. Пытались в ельдорадо взять рассрочку на телик за 80к....
Что делать,куда бежать...возможно кто-то сталкивался уже с таким,буду благодарна за советы
если 2х этапная аутентификация в вк как я понял по описанию то как вошли то) надеюсь пароли не qwerty? А рассрочка еще больше вопросов вызывает мягко говоря.
 
если 2х этапная аутентификация в вк как я понял по описанию то как вошли то) надеюсь пароли не qwerty? А рассрочка еще больше вопросов вызывает мягко говоря.
Дело в том,что я не заходила в вк уже очень много лет,если б не сегодняшние смс я вообще б даже не спомнила,что когда-то была там зарегистрирована. И пароля я не помню вообще та и логика тоже
Дело в том,что я не заходила в вк уже очень много лет,если б не сегодняшние смс я вообще б даже не спомнила,что когда-то была там зарегистрирована. И пароля я не помню вообще та и логика тоже
Логина
если 2х этапная аутентификация в вк как я понял по описанию то как вошли то) надеюсь пароли не qwerty? А рассрочка еще больше вопросов вызывает мягко говоря.
За ельдорадо уже узнала,что якобы у меня был кабинет,хотя тоже странно,так как не пользуюсь этим магазином, и по паспорту что ещё интересней пытались взять кредит,но мне отказано потому что плохая кредитная история ( что не удивительно)
Незнаю,короче....я первый раз с таким сталкиваюсь,завтра буду писать заявление, ничего оно не изменит конечно,но хоть спокойней будет
 
ru12, зайдите в УБКИ и посмотрите есть они у Вас или нет.
 
А разве в Кредит Маркете ,не надо идти в отделение ,что б получить кредит? Там вроде можно только подать заявку онлайн, тебе типо подтверждают ,и надо идти с доками в ближайшее отделение и там уже подписывать договор. Вряд ли про это можно забыть )Ну может я и ошибаюсь . Знаю только по слухам ,туда не добралась )
 
А разве в Кредит Маркете ,не надо идти в отделение ,что б получить кредит? Там вроде можно только подать заявку онлайн, тебе типо подтверждают ,и надо идти с доками в ближайшее отделение и там уже подписывать договор. Вряд ли про это можно забыть )Ну может я и ошибаюсь . Знаю только по слухам ,туда не добралась )
У меня нет у них кредита,это 1000%,но что делать с этим всем не ясно...я реально в шоке была...думала,может кто-то сталкивался с таким
 
Та эти ущербноголовые микроклизмы зачастую сами не понимают что они там своими обрубками по клавиатуре ляпают. Слать их только на спаривание к джигурде. И все дела.

З.Ы. Пердит макет этоже вроде агрегатор шараг, не? Или я шото путаю?
 
У меня нет у них кредита,это 1000%,но что делать с этим всем не ясно...я реально в шоке была...думала,может кто-то сталкивался с таким
Тогда просто в блок этого додика . В вк ,я страницы вообще позакрывала ,и пока такой атаки не было )
 
вот жесть, а раньше у вас там что-то было, ну может очень давно??
 
Так и кредитмаркета как такового нет, его выкупил Таскомбанк. Всё чудесатей и чудесатей
 
вот жесть, а раньше у вас там что-то было, ну может очень давно??
Нет,и это 1000%,я про их существование узнала пару часов назад
Так и кредитмаркета как такового нет, его выкупил Таскомбанк. Всё чудесатей и чудесатей
Ещё интересней становиться
 
Назад
Угорі Унизу