• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Требуют вернуть кредит, который я не брала.

  • Автор теми ru12
  • Дата початку
  • Відповіді 46
  • Перегляди 2K
Единственное, что просят дать им 14 дней для решения ситуации и не обращаться в полицию
Но я уже обратилась,что б наверняка
Правильно сделали. Надо наказывать их. ?
 
Сбросила им все скрины,спросили контакты и типо будут решать вопрос...но что-то я сомневаюсь
Единственное, что просят дать им 14 дней для решения ситуации и не обращаться в полицию
Но я уже обратилась,что б наверняка
правильно сделали, удачи вам
 
Когда летом 2019 хотела взять кредит в КредитМаркет, мне отказали и тут же пришло уведомление из Альфы тоже с отказом, хотя я туда ничего не подавала. И еще из какого-то банка (уже не помню). Но Альфа был точно, из чего я сделала вывод, что это единая банда. Может с Альфой имели дело? Хотя, повторюсь, мой опыт был уже давно, с тех пор могло поменяться.
 
Всем привет) я уже год на форуме,вроде все знаю,но сегодня случилось нечто...
Моим знакомым и не знакомым начал писать некий Артем Викторович,что вроде у меня есть кредит в Кредит маркете, и я должна его закрыть.
Кредита в этой структуре у меня нет,все проверила чтобы точно.
Написала я этому мужику,и тут началась жесть, мне сломали всё что могли сломать,даже ВК в который я не заходила лет 8.
Сначала просто смс с кодом приходило,потом уже о том что вход выполнен. Пытались в ельдорадо взять рассрочку на телик за 80к....
Что делать,куда бежать...возможно кто-то сталкивался уже с таким,буду благодарна за советы
Вот так выглядит смс бомбер с телеги.Это вам ничего не напоминает?
Screenshot_2022-01-22-16-24-20-622_com.android.mms.jpg
 

Вкладення

  • Screenshot_20220122-162940_Messages.jpg
    Screenshot_20220122-162940_Messages.jpg
    57.2 Кб · Перегляди: 16
  • Screenshot_20220122-162946_Messages.jpg
    Screenshot_20220122-162946_Messages.jpg
    54.9 Кб · Перегляди: 17
  • Screenshot_20220122-162953_Messages.jpg
    Screenshot_20220122-162953_Messages.jpg
    53.2 Кб · Перегляди: 14
ru12, в принципе очень даже похоже... Кто-то с вами поигрался..)Вы уверены,что что то взломали?Смс идут в течении 20 минут..
 
ru12, в принципе очень даже похоже... Кто-то с вами поигрался..)Вы уверены,что что то взломали?Смс идут в течении 20 минут..
Смс шли очень долго,больше 2х часов, я просто уже многое удалила
Поигрались,но кредит не в шутку требовали
И инсту сламать пытались?уже голова гудит от этого всего,хочу просто сделать нервы этому Артёму Викторовичу и немножко добавить проблем
 
Назад
Угорі Унизу