• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Требуют вернуть кредит, который я не брала.

  • Автор теми ru12
  • Дата початку
  • Відповіді 46
  • Перегляди 2K
Нет,и это 1000%,я про их существование узнала пару часов назад

Ещё интересней становиться
Ну если капец как интересно, позвоните на горячую линию кредитмаркета. Спросите, мол че за фuгня. Кредита у вас нет,а денег должна. Вопрос со звёздочкой.
 
Нет,и это 1000%,я про их существование узнала пару часов назад

Ещё интересней становиться

а с таскомбанком что-то имели когда-то??
Тоже нет,у меня только мфо ,банков нет вообще, кроме карты моно без лимита
Ну если капец как интересно, позвоните на горячую линию кредитмаркета. Спросите, мол че за фuгня. Кредита у вас нет,а денег должна. Вопрос со звёздочкой.
Завтра хочу так сделать,сегодня уже поздно было куда-то звонить
 
Тоже нет,у меня только мфо ,банков нет вообще, кроме карты моно без лимита

Завтра хочу так сделать,сегодня уже поздно было куда-то звонить
может тогда быть, что откуда-то украли ваши данные, по другому видать никак
 
Тоже нет,у меня только мфо ,банков нет вообще, кроме карты моно без лимита

Завтра хочу так сделать,сегодня уже поздно было куда-то звонить
Я в шоке. Я когда-то в кредитмаркете оставляла заявку на рефинансирование. На тот момент мне нужно было всего лишь 40к. Отказали. Через месяц позвонили, мол вы оставляли заявку. Я говорю, нет, ничего не оставляла. А девушка, орет, мол нееее, такого быть не может. Мы просто так не звоним. В итоге реально лоханулись они. Я ничего не оставляла, но после этого ещё пару раз звонили
может тогда быть, что откуда-то украли ваши данные, по другому видать никак
Оставьте жалобу на них во все инстанциях. Чтоб они гвоздями срали
 
А девушка, орет, мол нееее, такого быть не может. Мы просто так не звоним.
Не поняла, а орёт то почему? Ну оставляла, ну передумала, и такое может быть. Пусть скажет спасибо ,что не дали и не пришлось потом орать ,что б забрать))))
 
Я в шоке. Я когда-то в кредитмаркете оставляла заявку на рефинансирование. На тот момент мне нужно было всего лишь 40к. Отказали. Через месяц позвонили, мол вы оставляли заявку. Я говорю, нет, ничего не оставляла. А девушка, орет, мол нееее, такого быть не может. Мы просто так не звоним. В итоге реально лоханулись они. Я ничего не оставляла, но после этого ещё пару раз звонили

Оставьте жалобу на них во все инстанциях. Чтоб они гвоздями срали
я с ними на счастье ничего не имею, хотел рефинанс раньше, отказали , на етом у нас все
 
Я ей спокойно говорю, мне отказали и я больше ничего не подавала. Она мне такого быть не может, и реально орала. Назвала время и место отделения. Короче, слава богу они мне не дали.
я с ними на счастье ничего не имею, хотел рефинанс раньше, отказали , на етом у нас все
Аналогично. Даже не попрощались ?
 
Я ей спокойно говорю, мне отказали и я больше ничего не подавала. Она мне такого быть не может, и реально орала. Назвала время и место отделения. Короче, слава богу они мне не дали.

Аналогично. Даже не попрощались ?
ну та х...... с ним, скатертью дорога им))))
 
А разве в Кредит Маркете ,не надо идти в отделение ,что б получить кредит? Там вроде можно только подать заявку онлайн, тебе типо подтверждают ,и надо идти с доками в ближайшее отделение и там уже подписывать договор. Вряд ли про это можно забыть )Ну может я и ошибаюсь . Знаю только по слухам ,туда не добралась )
Где-то год назад нужно было только идти на отделение. Я это точно знаю. Наверное к счастью, но мне кредит там не дали:stop:
 
Где-то год назад нужно было только идти на отделение. Я это точно знаю. Наверное к счастью, но мне кредит там не дали:stop:
Там оформление только на отделении,с печатями, подписями. Очень интересно
 
И условия очень д*бильные!
Вот и хорошо что я с ними не "сотрудничаю")
Когда рассчитывают платеж, то о страховке молчат. Мой платеж при 40к на 3 года примерно был около 2к, но плюс обязательная страховка. На выходе 4500 на 3 года. Так это при сумме 40 тыщ. Это больше чем все мои тела на данный момент вместе взятые. Спасибо, что не дали.
Это сейчас до меня начало доходить переплата, а на тот момент я об этом и не думала. Лишь бы закрыть все быстрей. О-олень
 
и что сказали дальше делать?
Сбросила им все скрины,спросили контакты и типо будут решать вопрос...но что-то я сомневаюсь
Единственное, что просят дать им 14 дней для решения ситуации и не обращаться в полицию
Но я уже обратилась,что б наверняка
 
Назад
Угорі Унизу