• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Три года в пролонгациях

Инесса78

Форумчанин
Реєстрація
23 Гру 2021
Дописи
130
Реакції
179
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Инесса78 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Брала и закрывала, несчетное количество кредитов, перекредитовывалась, пролонгировала, устроилась на вторую работу, чтоб было чем платить, и все отдавала МФО-шкам, в декабре, благодаря форуму решила остановиться, очень тяжело морально, утром не хочется просыпаться и что то делать, вообще не хочется утра, но, повторюсь, благодаря форумчанам настрой, думаю хороший, продолжать работать на двух, трех..... работах и закрывать эти долги постепенно, надеюсь выдержу этот завал и моральный прессинг.
 
Инесса78, хорошо, что Вы наконец-то остановились. Удачи, Вам, сил и терпения. Все мы через это прошли.
 
Брала и закрывала, несчетное количество кредитов, перекредитовывалась, пролонгировала, устроилась на вторую работу, чтоб было чем платить, и все отдавала МФО-шкам, в декабре, благодаря форуму решила остановиться, очень тяжело морально, утром не хочется просыпаться и что то делать, вообще не хочется утра, но, повторюсь, благодаря форумчанам настрой, думаю хороший, продолжать работать на двух, трех..... работах и закрывать эти долги постепенно, надеюсь выдержу этот завал и моральный прессинг.
Конечно выдержите.И это не так страшно,как вы себе рисуете.
Читайте форум, и морально будет легче.И настрой боевой появится.
Выше нос?
 
Конечно выдержите.И это не так страшно,как вы себе рисуете.
Читайте форум, и морально будет легче.И настрой боевой появится.
Выше нос?
Огромное спасибо, у меня 18 мфо все порядка 7000, кроме е-воши там я зачем то под 95% скидки взяла аж 12000, дурочка
 
Огромное спасибо, у меня 18 мфо все порядка 7000, кроме е-воши там я зачем то под 95% скидки взяла аж 12000, дурочка
Ничего.
Вы такая не одна!
Изучайте все свои мфо.И как с кем себя вести.
Постепенно всё решите.?
 
Когда сильно накрывает, быстренько бегу на форум, читаю всех и успокаиваюсь, безвыходной ситуации нету
 
Брала и закрывала, несчетное количество кредитов, перекредитовывалась, пролонгировала, устроилась на вторую работу, чтоб было чем платить, и все отдавала МФО-шкам, в декабре, благодаря форуму решила остановиться, очень тяжело морально, утром не хочется просыпаться и что то делать, вообще не хочется утра, но, повторюсь, благодаря форумчанам настрой, думаю хороший, продолжать работать на двух, трех..... работах и закрывать эти долги постепенно, надеюсь выдержу этот завал и моральный прессинг.
Тут без вариантов. 100% выдержите и даже раньше, чем Вы думаете.
 
Тут без вариантов. 100% выдержите и даже раньше, чем Вы думаете.
Благо 60% окружения волнуются не за звонки а за мое психологическое состояние, мне немножко повезло, т.к моя сестра, которая для меня авторитет, когда узнала, очень сильно поддержала, и продолжает поддерживать, а я очень боялась о том что она узнает. Сейчас когда ей звонят коллекторы, она им устраивает допрос и они бросают трубку)))))))
 
Благо 60% окружения волнуются не за звонки а за мое психологическое состояние, мне немножко повезло, т.к моя сестра, которая для меня авторитет, когда узнала, очень сильно поддержала, и продолжает поддерживать, а я очень боялась о том что она узнает. Сейчас когда ей звонят коллекторы, она им устраивает допрос и они бросают трубку)))))))
Поддержка близких это 100% успеха. Сразу появляются силы противостоять им .
 
Поддержка близких это 100% успеха. Сразу появляются силы противостоять им .
только вот я еще совсем не поняла как бороться и как из этого выходить, пока режим снежинки, все равно денег пока нету
 
только вот я еще совсем не поняла как бороться и как из этого выходить, пока режим снежинки, все равно денег пока нету
Читайте форум, чем больше будет у Вас информации, тем быстрее придёт понимание, как это всё разгребсти
 
Читайте форум, чем больше будет у Вас информации, тем быстрее придёт понимание, как это всё разгребсти
Спасибо!!!))))
Стукните меня кто то, а то что то грызть изнутри что то начинает, вроде держусь, и снежинку не выключаю, а чего то колбасит????
 
Останнє редагування:
Чтоб дошло, наверное сильненько
Вы вообще себя цените?
Работать на нескольких работах.....и всё отдавать мфо?
У вас совесть есть?
Хватит.....вы их нормально проспонсировали.И пусть они от вас уже ,,отдыхают,,.
Найдите себе увлечение?Помогает!
Если что....в личке ударю сильнее.
 
Пока вы сами не примите ситуацию,никто вам не поможет.первое время всем страшно,но если денег нет,то ничего вы пока не сделаете.читайте,настраивайтесь и все будет хорошо!
 
Назад
Угорі Унизу