• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Три мошеннические схемы Привата, с которыми столкнулся лично!

Цитата из данной темы:"Андрей,Вы молодчага!И запросы в мфо,что описывали очень помогли))". Хотелось бы узнать, что описывали...может и мне чем поможет
Нашел. Но я не понял за что меня благодарили в 2019 году. В МФО я никаких запросов никогда не писал. Я наверное мог дать ссылку на какую-то информацию, но не более! Извините!
 
Нашел. Но я не понял за что меня благодарили в 2019 году. В МФО я никаких запросов никогда не писал. Я наверное мог дать ссылку на какую-то информацию, но не более! Извините!
Ничего страшного! Удачи Вам и здоровья!
 
Всем привет! И снова новый хит от Привата ;)
Как я написал ранее, Приват одумался и списал все свои начисления после подачи иска. У меня аж появилось желание закрыть сумму по решению суда!
Но не тут-то было:) По решению, сумма 11+... с судовым сбором 12+.
Звонит мне приватовская барышня, и .... внимание...., говорит, что я им должен 17 тысяч, потому что начисления после иска не останавливаются!:oops:
Я от удивления аж на попу сел.)))
Они там, как антилопа гну...,усваивают и запоминают информацию только на 15 минут...:oops:
Одумались, исправились, обнулились, и по новой считать...:facepalm: Маразм!!!
 
Всем привет! И снова новый хит от Привата ;)
Как я написал ранее, Приват одумался и списал все свои начисления после подачи иска. У меня аж появилось желание закрыть сумму по решению суда!
Но не тут-то было:) По решению, сумма 11+... с судовым сбором 12+.
Звонит мне приватовская барышня, и .... внимание...., говорит, что я им должен 17 тысяч, потому что начисления после иска не останавливаются!:oops:
Я от удивления аж на попу сел.)))
Они там, как антилопа гну...,усваивают и запоминают информацию только на 15 минут...:oops:
Одумались, исправились, обнулились, и по новой считать...:facepalm: Маразм!!!
Вчера аналогическую ситуацию форумчанин/ка описывала где-то в темах. С Андрущаком диалог вела ... тоже читая окуевал : суд был, исполнительная ИП по решению открыла ... Человеку позвонили из примата и сказали плати резко бо %%% напистячим по самое не балуй ... :facepalm::fool::fool::fool:
 
Всем привет! И снова новый хит от Привата ;)
Как я написал ранее, Приват одумался и списал все свои начисления после подачи иска. У меня аж появилось желание закрыть сумму по решению суда!
Но не тут-то было:) По решению, сумма 11+... с судовым сбором 12+.
Звонит мне приватовская барышня, и .... внимание...., говорит, что я им должен 17 тысяч, потому что начисления после иска не останавливаются!:oops:
Я от удивления аж на попу сел.)))
Они там, как антилопа гну...,усваивают и запоминают информацию только на 15 минут...:oops:
Одумались, исправились, обнулились, и по новой считать...:facepalm: Маразм!!!
У тебя ж вроде был с ними суд? Или это что-то новенькое?
Меня вообще не удивляет ничего уже ☹️
 
Нецензурная лексика.
Та послать накуй и пусть отдыхают.
Та так и делают те у кого зп неофицальная... Но исполнители могут и арест на движ/недвиж ( если есть ) лупнуть... Такое - ничего экстра плохого, но всё же мало ли как в будущем прийдётся...
А вот на счёт ПБ - тут без вариков. Слать и то очень глубоко. Эти д0л60ёбы даже после решений суда, где им сказали : отъе6итесь от человека, он вам ничего не должен, продолжают наяривать : верните долг!
 
У тебя ж вроде был с ними суд? Или это что-то новенькое?
Меня вообще не удивляет ничего уже ☹️
Был. Это старенькое)))
По суду 11+тыс. Они насчитывали дальше. Я платил исполнительной, пока не сменил работу, по 20% с зп.
А они донасчитывались до 76 тыс))) Недавно зашел в УБКИ, и увидел, что списали все свои фантазии.
А теперь заново начали насчитывать :) Пока 17 тысяч)))
У тебя ж вроде был с ними суд? Или это что-то новенькое?
Меня вообще не удивляет ничего уже ☹️
Они обнулились :)
 
Был. Это старенькое)))
По суду 11+тыс. Они насчитывали дальше. Я платил исполнительной, пока не сменил работу, по 20% с зп.
А они донасчитывались до 76 тыс))) Недавно зашел в УБКИ, и увидел, что списали все свои фантазии.
А теперь заново начали насчитывать :) Пока 17 тысяч)))

Они обнулились :)
На меня на днях они подали
Интересно чем все закончится
 
? Моя любимая фраза
Просто этим "банкирам" реально срочно нужен психиатр... :)
Ну решили разводить..., так разводите..., скажите, что ошибочно списали...)))
Нет! Нам нужен цирк!:) Списали, и начали заново..)))
 
Просто этим "банкирам" реально срочно нужен психиатр... :)
Ну решили разводить..., так разводите..., скажите, что ошибочно списали...)))
Нет! Нам нужен цирк!:) Списали, и начали заново..)))
333.jpg
 
Приват вообще "прикольный", по телефону фантазии безмерные, бумажки с суммами в двери суют. А на официальный запрос адвоката ответили мне на электронку:

"Розглянувши Ваше звернення, АТ КБ “ПриватБанк” (далі — Банк) повідомляє
наступне.
Відповідно до ст.1067 Цивільного кодексу України договір банківського рахунка
укладається для відкриття клієнтові або визначеній ним особі рахунка у банку на умовах,
погоджених сторонами. Банк зобов'язаний укласти договір банківського рахунка з
клієнтом, який звернувся з пропозицією відкрити рахунок на оголошених банком умовах,
що відповідають закону та банківським правилам.
Згідно з п.7 Інструкції про порядок відкриття, використання і закриття рахунків у
національній та іноземних валютах, затвердженої Постановою Правління Національного
банку України від 12.11.2003 №492 договір банківського рахунку, договір банківського
вкладу та договір рахунку умовного зберігання (ескроу) укладаються в письмовій формі
(паперовій або електронній).
Договір банківського рахунку та договір банківського вкладу можуть укладатися
шляхом приєднання клієнта до публічної пропозиції укладення договору (оферта), який
розміщений у загальнодоступному для клієнта місці в банку та на його офіційному сайті в
мережі Інтернет.
Банк зобов'язаний надати клієнту в спосіб, визначений банком і клієнтом, у тому числі
за допомогою засобів інформаційних, телекомунікаційних, інформаційнотелекомунікаційних систем, примірник договору, що дає змогу встановити дату його
укладення.
Звертаємо увагу, що один примірник договору Вам було надано. Отже він повинен бути
у Вас.
Чинним законодавством України не передбачено обов’язок Банку надавати копії
договорів клієнтам.
Наголошуємо, що при оформленні договору Ви заповнюєте анкету, в ній міститься
пункт про те, що підписавши анкету, Ви погоджуєтесь з усіма Умовами і правилами
надання банківських послуг, Тарифів, з якими Ви можете ознайомитися на офіційному
сайті Банку за посиланням privatbank.ua/terms/.
Подібні договори є сучасною тенденцією банківського ринку і повністю відповідають
законодавству України. Дана модель договору передбачена статтями 633, 634 Цивільного
кодексу України.
Стосовно надання інформації про стан заборгованості повідомляємо наступне.
Чинним законодавством України, зокрема Законом України «Про банки і банківську
діяльність» та Правилами зберігання, захисту, використання та розкриття банківської
таємниці, затвердженими Постановою Правління НБУ від 14.07.2006 № 267, передбачено,
що Банки зобов'язані забезпечувати зберігання та захист інформації, яка містить
банківську таємницю, з метою недопущення її незаконного розкриття.
Банк не надає інформацію (у тому числі довідки, виписки операцій по рахунках та
платіжних картках, копії договорів), яка містить банківську таємницю на паперових носіях
поштою. Інформація, що складає банківську таємницю, може бути розкрита особисто
клієнту у відділенні банку.
Довідку про стан заборгованості Ви маєте змогу отримати будь-яким зручним для Вас
способом, а саме:
- скориставшись інтернет-банком Приват24: Усі послуги - Послуги - Сервіс довідок -
Створити довідку - Сервіс надання довідок;
- або звернувшись особисто (з проходженням верифікації) до відділень Банку.
Стосовно реструктуризації заборгованості за договором повідомляємо наступне.
Також повідомляємо, що для вирішення питання щодо погашення заборгованості за
договором призначений відповідальний співробітник ********. З питань
погашення заборгованості Ви можете звертатися до даного співробітника Банку за
номером +38067*********
Банк завжди готовий до співпраці на основі відповідності взаємних дій законодавству
України."
 
Так он давно уже спаскудился,много чести с ним работать,я принципиально позаерывала там все,наяривают,зазывают,уpoды.

А при чем тут лимит,без разницы,20грн берут за обслуживание карты,просто то,что она у тебя есть,просто то,что ее сделали,вот и все,у меня точно такая же была,закрыла и забыла

Я закрывала карту голд,купила сразу справку о закрытии
Несколько дней назад прочитала ваше сообщение про то, что вы купили справку о закрытии и не поверила? а сегодня убедилась.... Оказывается, чтоб в отделении мне выдали эту бумаженцию, нужно заплатить 100 грн!!! Опупеть...
 
Мне приходили на майл письма о сумме в 250000 долга!
Андрей, здравствуйте подскажите пожалуйста :штраф по привату стоит оплачивать? Сумма 1920.был суд, долг выплачен, но остался один штраф. Как говорят на горячей линии, что штраф не оплачен уже 2годя и 7месяцев,вот думаю, может подождать до 3х лет, и его спишут)))
 
Конченый банк. Моя история. В прошлом году была кредитная карта с лимитом 5000. Карта голд. Я пользовалась деньгами , потом все закрыла. Никому ничего не должна и все такое. Начались проблемы с МФО, приват мне выставляет кредитный лимит-0. Ну и хорошо. Потом через некоторое время начались приколы- то минус 20,то минус 30 и бла бла бла. Ну я и думаю- откуда?? Ну да ладно, суммы не большие, оплачиваю. Потом обратно та же хрень. В этом месяце опять минус 20, потом откуда то взялось минус 53, пишут что я во время не оплатила долг и мне начисляется меня или что то вроде этого. Я немного в шоке. Думаю, платить не буду. В итоге сегодня с моей зарплатной карты банально списали 33 гривны. Теперь я должна всего лишь 20. Я не спорю суммы смешные, но откуда?? Лимит ноль!!! Мало того, приходит смс из убки. Мол, надійшла інформація про прострочену заборгованість за кредитом від Приват банк . С понедельника пойду на отделение выяснять.
это за страховку они берут 20 грн в месяц , типа если у вас деньги пропадут то есть шанс их по страховке вернуть , я в ЛК эти карты пока удалил ,на свое имя не пользуюсь , настанет время сделаю другие без этих страховок
 
Назад
Угорі Унизу