• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Трудоустройство на Укрпошту, на мобильное отделение. С большим количеством просроченных кредитов

Пікарда

Форумчанин
Реєстрація
21 Жов 2022
Дописи
73
Реакції
20
Бали
283
UAH
6.50
Ваш пол
Женский
Пікарда не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый вечер. Призадумалась я, не пойтили почтальоном на мобильное отделение Укрпошты. Долгов на 170 т, на форуме писали что на Нову пошту не берут с таким "прицепом". Поначалу хотела устроиться удаленно, но проблемы со светом поламали мои планы. Может кто-то в курсе, на Укрпошту берут с долгами? Просрочки 6-3 мес в зависимости от кредита
 
Всем добрый вечер. Призадумалась я, не пойтили почтальоном на мобильное отделение Укрпошты. Долгов на 170 т, на форуме писали что на Нову пошту не берут с таким "прицепом". Поначалу хотела устроиться удаленно, но проблемы со светом поламали мои планы. Может кто-то в курсе, на Укрпошту берут с долгами? Просрочки 6-3 мес в зависимости от кредита
доки не спробуєте - не дізнаєтесь. ситуація на підприємствах може змінитись в будь який момент. Однозначно - пробуйте влаштуватись
 
Я не знаю, кто Вам бред такой говорил, или где Вы читали, что на Новую Почту не берут с кредитами или с долгами по кредиту. Бред полнейший, у меня была просрочка по ПриматБанку и ПУМБ +6 шт. МФО. Взяли и никто даже ничего не говорил в мою сторону по поводу кредитов. Взяли и я работал и ушёл через пол года, по личным обстоятельствам. Хотя, я попал на адекватное руководство, начинал с обычного отделения и работал на грузовом и на терминале даже предлагали поехать на тренинг и получить повышение до управляющего обычным отделением.
Думаю, с Укрпочтой также будет
 
Назад
Угорі Унизу