• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Турник. Начинаем с начала. Наверное

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 78
  • Перегляди 3K
11этажей плюс 30метров вертикально и это раз 10туда сюда минимум!ни крена я не скинул веса (только набрал)
 
О своем первом месте работы промолчу. Как начинаю переживать на работе о ее качестве и оплате труда, вспоминаю первую работу и понимаю, что работа просто прекрасная)
Ну а если по теме, то человечество пока ничего не придумало для похудения лучше бега. И нет лучше диеты, чем не обжираться на ночь!
А если добавить небольшие (минут по 20 - 30) домашние тренировочки (пресс, отжимания), то и все мышцы будут в тонусе.
Тренер в этой истории нужен только если есть проблемы с дисциплиной.
 
Ну а если по теме, то человечество пока ничего не придумало для похудения лучше бега. И нет лучше диеты, чем не обжираться на ночь!
А если добавить небольшие (минут по 20 - 30) домашние тренировочки (пресс, отжимания), то и все мышцы будут в тонусе.
Тренер в этой истории нужен только если есть проблемы с дисциплиной.
Насчет бега не все так однозначно. Оно конечно для похудения неплохо, но для коленей - убийство. Особенно по асфальту, как большинство и бегает. Если на стадионе, по мягкой дорожке, с хорошей амортизирующей подошвой - то еще пойдет.
Похудение - штука сложная. Тут нужно исключать эндокринные проблемы, т.к. можно бегать марафон и нифига не сбросить, только сердце добить.
Не хуже бега работают интервальные нагрузки, суперсеты, круговые тренировки. На тех же отжиманиях и прессе можно нормально так похудеть, если делать их в правильном режиме. Это, например, 30+30 без отдыха, потом 4 мин отдых, и по новой. И так, пока руки сгибаются. В свое время так сбросил 15 кг за 4 месяца, без всякого бега.
 
Нет, конечно. Я в депрессии. А самое лучшее средство от депрессии в моем случае какое? Праааавиильно! Мороженко. Я опять потяжелел
Я когда-то так наел жирок на пиццах и полуфабрикатах, что была одышка даже при подъёме на второй этаж, а завязывал шнурки пыхтя и ловко орудуя пальцами, пытаясь подглядеть глазами через пузо, что же там внизу происходит ((( спустя 4 месяца после анализа и пересмотра питания ушло 9.5 кг, я вернулся в свое обычное состояние.
Решение проблемы есть, но надо быть терпеливым и дисциплинированным. Мозг будет требовать сладкое, так как это самый легкий источник удовольствия.
 
Нет, конечно. Я в депрессии. А самое лучшее средство от депрессии в моем случае какое? Праааавиильно! Мороженко. Я опять потяжелел
Какая депрессия, Командор, ща враждебные элементы узнают и понесётся в массы, усё, кобздец Антиколлектору)
 
Какая депрессия, Командор, ща враждебные элементы узнают и понесётся в массы, усё, кобздец Антиколлектору)
Ну, это как бы сарказм. К меня любой повод пожрать мороженко называется депрессией. Как же иначе я смогу сам перед собой оправдаться, что столько его жру?))))
 
Я опять потяжелел
Ну :rolleyes: ... они ? каГбэ тоже спортики ))

photo-170422.jpg
 
Ну шо ви тут спортсмени)
05432.gif

:sarcastic:
 
Назад
Угорі Унизу