• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого был суд с Вердикт Капитал?

Анатолий Г.

Форумчанин
Реєстрація
9 Сер 2021
Дописи
251
Реакції
290
Бали
2,050
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Анатолий Г. не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый день.
Перерыл весь форум относительно этой конторы и ничего конкретного по своему вопросу не нашел.
Если у кого-то был суд с этой конторой, либо сейчас идет (именно суд, а не снос ИНН), то поделитесь опытом, думаю многим будет интересно. Хотелось бы знать, чего они хотели подавая суд, как себя вели во время суда, и что в итоге получили (надеюсь ничего:))
Рылся на судовой владе, из того что нашел, все их победы были связаны с отсутствием борьбы со стороны ответчика.
Вот интересно, кто боролся и кто что выборол:dryd:
 
Всем добрый день.
Перерыл весь форум относительно этой конторы и ничего конкретного по своему вопросу не нашел.
Если у кого-то был суд с этой конторой, либо сейчас идет (именно суд, а не снос ИНН), то поделитесь опытом, думаю многим будет интересно. Хотелось бы знать, чего они хотели подавая суд, как себя вели во время суда, и что в итоге получили (надеюсь ничего:))
Рылся на судовой владе, из того что нашел, все их победы были связаны с отсутствием борьбы со стороны ответчика.
Вот интересно, кто боролся и кто что выборол:dryd:
А на вас они в суд подали?
 
А на вас они в суд подали?
Нет, и надеюсь не подадут. Но на всякий пожарный решил узнать, у кого какой опыт по этому вопросу. Видел, что бывали у форумчан суды с ними, но нет никакой конкретики.
 
Мне они сделали надпись нотариуса.Когда я с ними общался и говорил подавайте на меня в суд то в ответ слышал "А вот вы какие".Конечно они не первые в моем старом кредите.
 
На меня скорее всего хотят подать,тк на уступки не идут,а ИНН видят по суд.владе,что сносить буду.Тоже интересно.
 
Мне они сделали надпись нотариуса.Когда я с ними общался и говорил подавайте на меня в суд то в ответ слышал "А вот вы какие".Конечно они не первые в моем старом кредите.
Я им тоже говорил, что только через суд могут что-то просить, а они сказали ИНН сделают... и сделали... сношу...
 
На меня скорее всего хотят подать,тк на уступки не идут,а ИНН видят по суд.владе,что сносить буду.Тоже интересно.
Они наверное не смотрят суд Владу.Ведь у многих кто сносит Инн,они все равно прибавляются.
 
а они сказали ИНН сделают... и сделали... сношу...
Все всё время всё делают, и я тоже делать хочу... Вердикт вон делает надписи, а я их нахрен сношу...
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Они наверное не смотрят суд Владу.Ведь у многих кто сносит Инн,они все равно прибавляются.
у них очень много выкупленных портфелей (едва ли не больше всех)... физически не успевают следить.
 
Останнє редагування:
Вердикт Капитал после сноса ИНН в последнее время подаёт в суд. Но и этот суд они тоже проигрывают
 
Вердикт Капитал после сноса ИНН в последнее время подаёт в суд. Но и этот суд они тоже проигрывают
Можно фактами подтвердить плз?номер дела например!? Интересно ведь..?Редко когда шарага в суде просто проигрывает,если конечно я правильно вас понял и вы имеете ввиду,что они получили 0.Тк на сколько я заметил,по судам,большинство судов удовлетворяет иски частично,в плане уменьшения сумм,но это не проигрывает,а проигрывает частично.А если ответчик не защищается,то полностью удовлетворяет.
Вердикт Капитал после сноса ИНН в последнее время подаёт в суд. Но и этот суд они тоже проигрывают
Или вы имеете ввиду суд в плане апеляции по сносу ИНН?Такой да,тк они подают ,что б время потянуть или хз,но это ж суть спора остаётся ИНН.А тс про другое спрашивает,про суды с заявой про "стягнення заборгованности"!!!
 
Можно фактами подтвердить плз?номер дела например!? Интересно ведь..?Редко когда шарага в суде просто проигрывает,если конечно я правильно вас понял и вы имеете ввиду,что они получили 0.Тк на сколько я заметил,по судам,большинство судов удовлетворяет иски частично,в плане уменьшения сумм,но это не проигрывает,а проигрывает частично.А если ответчик не защищается,то полностью удовлетворяет.

Или вы имеете ввиду суд в плане апеляции по сносу ИНН?Такой да,тк они подают ,что б время потянуть или хз,но это ж суть спора остаётся ИНН.А тс про другое спрашивает,про суды с заявой про "стягнення заборгованности"!!!
Я имел ввиду именно суд на стягнення заборгованості. Вердикт Капитал проигрывает чаще, чем Вы думаете. Номера дел нужно искать, но по крайней мере по нашему городу Вердикт Капитал ни одного суда по стягнення заборгованості не выиграл после сноса ИНН. Люди снесли ИНН, потом Вердикт Капитал не успокоился и подал на стягнення заборгованості и проиграл всё равно суды.
Конечно это немного не тот пример, но всё же, номер дела 203/2688/21. Даже в таком иске Вердикт Капитал отказали
Можно фактами подтвердить плз?номер дела например!? Интересно ведь..?Редко когда шарага в суде просто проигрывает,если конечно я правильно вас понял и вы имеете ввиду,что они получили 0.Тк на сколько я заметил,по судам,большинство судов удовлетворяет иски частично,в плане уменьшения сумм,но это не проигрывает,а проигрывает частично.А если ответчик не защищается,то полностью удовлетворяет.

Или вы имеете ввиду суд в плане апеляции по сносу ИНН?Такой да,тк они подают ,что б время потянуть или хз,но это ж суть спора остаётся ИНН.А тс про другое спрашивает,про суды с заявой про "стягнення заборгованности"!!!
Вот Вам конкретный пример , где Вердикт Капитал проиграл суд по стягнення заборгованості 207/1393/20
Reward, внимательно на судебной власти поищите и даже сами найдёте. Примеров много, просто нужно внимательно искать. Последний суд, который я привёл- там Вердикт Капитал отказали в полном объёме. Так что сами даже поищите и найдёте массу дел, где Вердикт Капитал проигрывал, если человек защищается, а не сидит и ждёт у моря погоды
Пора уже привыкнуть, что я даю проверенную информацию, а не взятую с потолка
 
Останнє редагування:
Всем добрый день.
Перерыл весь форум относительно этой конторы и ничего конкретного по своему вопросу не нашел.
Если у кого-то был суд с этой конторой, либо сейчас идет (именно суд, а не снос ИНН), то поделитесь опытом, думаю многим будет интересно. Хотелось бы знать, чего они хотели подавая суд, как себя вели во время суда, и что в итоге получили (надеюсь ничего:))
Рылся на судовой владе, из того что нашел, все их победы были связаны с отсутствием борьбы со стороны ответчика.
Вот интересно, кто боролся и кто что выборол:dryd:
Добрый день ! Я с ними судилась и выиграла суд....В июне примерно начался и в октябре окончился , этим козлам еще и присудили заплатить судебный збор 840, 00 грн.
 
Добрый день ! Я с ними судилась и выиграла суд....В июне примерно начался и в октябре окончился , этим козлам еще и присудили заплатить судебный збор 840, 00 грн.
Именно суд, а не снос надписи?
 
Вот и мне интересно,тк я вижу только сносы ИНН,а если суды,то за долги банков,как выше писал человек пример с номером дела.
Но вот интересны суды с вердиктом с долгами по мфо.
Я потом обязательно напишу как мой суд пройдет))))
 
???
Меня им кто-то продал сегодня ? не знаю кто - они взяли моду не признаваться ?
Ваш опыт воодушевляет
 
Вот и мне интересно,тк я вижу только сносы ИНН,а если суды,то за долги банков,как выше писал человек пример с номером дела.
Но вот интересны суды с вердиктом с долгами по мфо.
в течении пары недель:

"У задоволенні позову Товариства з обмеженою відповідальністю «ВЕРДИКТ КАПІТАЛ» (адреса: вул. Кудрявський Узвіз, 5-Б, м. Київ, код ЄДРПОУ 36799749) до ОСОБА_1 (адреса: АДРЕСА_1 , РНОКПП НОМЕР_3 ) про стягнення боргу за договором позики відмовити."

"У задоволенні позовної заяви Товариства з обмеженою відповідальністю «Вердикт Капітал» до ОСОБА_1 про стягнення заборгованості за кредитним договором - відмовити."

первое, как раз по мфо))))
 
Назад
Угорі Унизу