• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого есть форза 24??

Ира 89

Форумчанин
Реєстрація
29 Лют 2020
Дописи
389
Реакції
108
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ира 89 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всім привіт у кого є форза 24??отдали на прозвон кредит боргу, задовбали звонками своїми!! Скажіть буль ласка у кого вони є, може нап сати пісьмо ім щоб за тіло оплатити, може в кого є елкктронна адреса їхня та що на сайті неправильна
 
Я уже думал, что они закрылись или ребренднулись)
Писать письма с требованием нужно грамотно. Напишите им письмо, где будет "я, ФИО, заключила договор с вашей компанией..." и т.д, считайте, что Вы сами подписали решение суда не в Вашу пользу в случае чего.
Да и тело предлагают погасить через некоторое время.
 
Всім привіт у кого є форза 24??отдали на прозвон кредит боргу, задовбали звонками своїми!! Скажіть буль ласка у кого вони є, може нап сати пісьмо ім щоб за тіло оплатити, може в кого є елкктронна адреса їхня та що на сайті неправильна
Мне казалось люди в той фирме сами на себя работают.
Постоянно писал и звонил какой-то парень,звуки в телефоне будто в автобусе едет,но на тело они уступают со временем.
 
Я уже думал, что они закрылись или ребренднулись)
Писать письма с требованием нужно грамотно. Напишите им письмо, где будет "я, ФИО, заключила договор с вашей компанией..." и т.д, считайте, что Вы сами подписали решение суда не в Вашу пользу в случае чего.
Да и тело предлагают погасить через некоторое время.
Просто цей кредит борг, задовбав я про них взагалі нічого не знаю і не чула
 
Так и не нужен он Вам. Попрошайки-паразиты, как и все остальные.
 
Родичів находять не знаєте?
Любая шарага может найти родственников. У них у всех принцип работы построен на шантаже, запугивании и вымогательстве. причем, подтвердить наличие задолженности они никак не могут)) по скрипту говорят только "в личном кабинете договор, который Вы подписали". Как подписали, кто подписали, в каком кабинете - :pardon:
 
Любая шарага может найти родственников. У них у всех принцип работы построен на шантаже, запугивании и вымогательстве. причем, подтвердить наличие задолженности они никак не могут)) по скрипту говорят только "в личном кабинете договор, который Вы подписали". Как подписали, кто подписали, в каком кабинете - :pardon:
Ну да)) дякую Вам)
 
Всім привіт у кого є форза 24??отдали на прозвон кредит боргу, задовбали звонками своїми!! Скажіть буль ласка у кого вони є, може нап сати пісьмо ім щоб за тіло оплатити, може в кого є елкктронна адреса їхня та що на сайті неправильна
Дд! Подождите чуток и они сами пришлют смс с просьбой закрыть за тело )
 
Доброй ночи,мне форза сегодня прислала смс о том что 18.03мой вызов в полицию?Странно сколько молчали а тут сразу полиция еще этого нехвотало
 
Всім привіт у кого є форза 24??отдали на прозвон кредит боргу, задовбали звонками своїми!! Скажіть буль ласка у кого вони є, може нап сати пісьмо ім щоб за тіло оплатити, може в кого є елкктронна адреса їхня та що на сайті неправильна
Я писав на електронну адресу ,що можу тіло по гарантійці оплатити , прислали через півгодини оплатив і через день відправили довідку про закриття , прострочка була рік
 
Я писав на електронну адресу ,що можу тіло по гарантійці оплатити , прислали через півгодини оплатив і через день відправили довідку про закриття , прострочка була рік
Так ьам адреса уже не правильна((на яку Ви отпоавляли?
 
Назад
Угорі Унизу