• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого есть моней 24 их действия?

Злой_гений

V I P
Реєстрація
7 Тра 2020
Дописи
2,313
Реакції
4,247
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Злой_гений не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Форумчане, вопрос на засыпку, знакомая взяла кредит в моней 24 спрашивает на что они способны ( у меня их нет) да и по форуму не чего вроде не нашла. У кого просрочка по ним, напишите пожалуйста их порядок достовучести ( обрыв телефона, обзвон каждую мину, колажи, обзвон окружению, работы, лепят ли ин?) Заранее спасибо за ответ
 
Форумчане, вопрос на засыпку, знакомая взяла кредит в моней 24 спрашивает на что они способны ( у меня их нет) да и по форуму не чего вроде не нашла. У кого просрочка по ним, напишите пожалуйста их порядок достовучести ( обрыв телефона, обзвон каждую мину, колажи, обзвон окружению, работы, лепят ли ин?) Заранее спасибо за ответ
Нескажу что сильно доставучие ..
Первые дни культурно пишут в Вайбере ..
Что такой то день просрочки когда оплата...
День на 20 могу предложить вполовину меньше насчитанных процентов ..но тем не менее на 20 день сумма будет 2 тела ..так как они единственные из всех моих шараг с тела 2300 уже насчитали 24.000!
И дальше продолжают считать.
Родственникам всем кого из родственников найдут будут писать и звонить ...
Особо не напрягают...
На электронку каждые 3 дня одно м тоже смс ..долг такой то дело направлено в суд ..

По прописке пока не одного письма нету...
Насчёт писем тоже интересует ..
Вообще шлют они их или нет ..

А по звонкам не особо доставучие
 
Спасибо огромное за ответы, передам знакомой. Кстати а они за тело предлагают спустя время? Или нет?
 
Уже год что-то там считают, шлют смски и электронные письма. На этом всё.
А скажите пожалуйста
Обычных писем по укр почте вам не было?
Мерси, передам знакомой что бы не парилась
Переписывалась сдесь на форуме с девочкой..
Ей спустя месяца 3 или 4 предложили за тело и процент до просрочки.
Она их закрыла
 
Смотря как не парилась,смотрите когда с 2к насчитают 100,что б ИНН не ляпанули,а знакомая на пол года не осталась без зарплаты
?
Смотря как не парилась,смотрите когда с 2к насчитают 100,что б ИНН не ляпанули,а знакомая на пол года не осталась без зарплаты
Это у кого-то так по данной конторе было?
 


Пока нет,просто я насколько знаю этой конторе ещё не так много времени.Не известно кому продает и что вычудит.
Ну да, надеюсь что в будущем закроется моя знакомая за тело и все будет гуд
 
З 600 грн хочуть 3000 вже, дибіли, балакав якось з одним, зек ненормальний, чесав язиком всеодно як на зоні разом сидимо
Таких уйобків мені б в місто, запамятали б де ска раки зимують
 
Форумчане, вопрос на засыпку, знакомая взяла кредит в моней 24 спрашивает на что они способны ( у меня их нет) да и по форуму не чего вроде не нашла. У кого просрочка по ним, напишите пожалуйста их порядок достовучести ( обрыв телефона, обзвон каждую мину, колажи, обзвон окружению, работы, лепят ли ин?) Заранее спасибо за ответ
когда то взял 3000 уже насчитали 35000 и дальше считают и в ЛК это у них считаеться как штраф , на мыло пишут что дело отправлено в суд , 8 месяцев
А скажите пожалуйста
Обычных писем по укр почте вам не было?

Переписывалась сдесь на форуме с девочкой..
Ей спустя месяца 3 или 4 предложили за тело и процент до просрочки.
Она их закрыла
мне не фига не предлагали ,8 месяцев уже
 
когда то взял 3000 уже насчитали 35000 и дальше считают и в ЛК это у них считаеться как штраф , на мыло пишут что дело отправлено в суд , 8 месяцев

мне не фига не предлагали ,8 месяцев уже
А письма по прописке вам слали они?
 
мне сегодня впервые за 80+ дней просрочки позвонили из этой шараги
Сказали что я прячусь,что очень посмешило меня
Сказал что я тело давно оплатил уже раза 2 точно
мне девушка на ты сказала что я с@ка еще им заплачу и бросила
Фу такая невоспитанная
 
Насчитывают штрафы что бешенные, в вайбере ересь городят.
 
Назад
Угорі Унизу