• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого есть образец о признании ИНН не подлежащей исполнению?

  • Автор теми Mpopuk18
  • Дата початку
  • Відповіді 41
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
cyku такие!!!!! ????
Я так подозреваю, что будет массовое ИНН пришествие от всех лавочек. До 14.07 осталось мало времени, поэтому стоит ожидать гипер активности.
Добрый день!Простите я не в курсе,а что будет 14.07?
 
А есть ли здесь такие, кто договоривался с исполнителем об отмене ареста счетов? Такое вообше возможно сделать?
 
Лиса 83, добрый день! И мне пожалуйста скиньте если возможно [email protected]
Спасибо.
 
Mpopuk18, здравствуйте очень нужна помощь, надо подать иск в суд на обжалование ИНН, арестован счёт зарплатные, внесли в реестр боржников (
Можно мне образец заявы на ел[email protected] на обжалование. Спасибо!
 
АлексаГор, Angela55, если готовы рискнуть и сделать только хуже в своей ситуации, то вот образец: Заява про забезпечення позову шляхом зупинення стягнення на підставі виконавчого напису
Если хотите, чтобы все прошло без проблем и исполнительная надпись была снесена - обращайтесь к юристам на форуме: Юридические услуги
 
Admin, ВИМАГАТИ у суда довольно таки плохая идея :) Обычно пишут ПРОШУ
Я в курсе. Но люди же хотят образец?) Вот образец. Я не просто так написал, что модно себе навредить. Поэтому и рекомендую обратиться к юристу.
Кстати, как оказывается, иногда иска и обеспечения иска недостаточно, во время суда может может понадобится ходатайство, дополнение, ещё что-нибудь.
Однозначно, работать нужно с юристом.
В данном случае у меня напрашивается всегда резонный вопрос "а кто ты такой, чтобы что-то требовать у суда" (не о Вас речь, я в общем). Суд модно только просить.
 
АлексаГор, Angela55, если готовы рискнуть и сделать только хуже в своей ситуации, то вот образец: Заява про забезпечення позову шляхом зупинення стягнення на підставі виконавчого напису
Если хотите, чтобы все прошло без проблем и исполнительная надпись была снесена - обращайтесь к юристам на форуме: Юридические услуги
?
Был случай, когда человек воспользовался образцом Заявления на обеспечения иска (не конкретно этим)
Суд отказал в обеспечении иска, в итоге, ему пришлось переподавать Заявления, повторно оплачивать судебный сбор и оплачивать услуги юриста, для написания Заявления.
 
Я в курсе. Но люди же хотят образец?) Вот образец. Я не просто так написал, что модно себе навредить. Поэтому и рекомендую обратиться к юристу.
Кстати, как оказывается, иногда иска и обеспечения иска недостаточно, во время суда может может понадобится ходатайство, дополнение, ещё что-нибудь.
Однозначно, работать нужно с юристом.

В данном случае у меня напрашивается всегда резонный вопрос "а кто ты такой, чтобы что-то требовать у суда" (не о Вас речь, я в общем). Суд модно только просить.
Вот я одного не понимаю, если ты ничего не шаришь в юриспруденции то до Ж...тот образец, большинство думают сделал по образцу и норм, а потом в итоге суд обеспечение не удовлетворяет ибо нету всех документов или не в тот суд было подано. Я когда столкнулась с процедурой сноса надписи то у меня столько было вопросов шо я сама в шоке была от себя?, при том что я достаточно не глупая леди)))
 
?
Был случай, когда человек воспользовался образцом Заявления на обеспечения иска (не конкретно этим)
Суд отказал в обеспечении иска, в итоге, ему пришлось переподавать Заявления, повторно оплачивать судебный сбор и оплачивать услуги юриста, для написания Заявления.
Скупой платит дважды?‍♂️
 
Я в курсе. Но люди же хотят образец?) Вот образец. Я не просто так написал, что модно себе навредить. Поэтому и рекомендую обратиться к юристу.
Кстати, как оказывается, иногда иска и обеспечения иска недостаточно, во время суда может может понадобится ходатайство, дополнение, ещё что-нибудь.
Однозначно, работать нужно с юристом.

В данном случае у меня напрашивается всегда резонный вопрос "а кто ты такой, чтобы что-то требовать у суда" (не о Вас речь, я в общем). Суд модно только просить.
+ конкретно в этом образце заявления нет всего, что должно быть в заявлении на обеспечения иска по ст. 151 ЦПК Украины
 
Yuristo2020, может специально сюда закинул автор, чтобы навредить или для провокации.
Одним словом, удален данный "иск", дабы не нанести вред.
 
Был случай, когда человек воспользовался образцом Заявления на обеспечения иска (не конкретно этим)
Суд отказал в обеспечении иска, в итоге, ему пришлось переподавать Заявления, повторно оплачивать судебный сбор и оплачивать услуги юриста, для написания Заявления.
по ситуациям у знакомых людей так прикинул, что обеспечение правильно расписать даже сложнее, чем исковое заявление на снос:rolleyes:
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу