• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого как обстановка с ними?

LiubovLiubov

✩ Premium ✩
Реєстрація
6 Жов 2021
Дописи
154
Реакції
117
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
LiubovLiubov не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Третий месяц просрочки, все незнакомые звонки на блоке, но письма на е-маил регулярно присылают. Вот сегодня такое прислали.
У кого такое присылали и кому могут продать, и вообще продают ли или просто пугают?
 

Вкладення

  • IMG_20211214_100139.jpg
    IMG_20211214_100139.jpg
    82.9 Кб · Перегляди: 290
LiubovLiubov, я закрывала их за тело через чуть больше 3-х месяцев.гарантийное выслали.все ок.подождите и Вам предложат
До этого тоже были смс и на почту разные уведомления негативного характера)))
 
Ребят, сори что не по теме. Не нашел на форме. Шарага перепродала займ "онлайн финанс" а они же продали какой-то фин конторе ЕЙС. нигде нет инфы по ним. Кто это за калы?
 
Ребят, сори что не по теме. Не нашел на форме. Шарага перепродала займ "онлайн финанс" а они же продали какой-то фин конторе ЕЙС. нигде нет инфы по ним. Кто это за калы?
Манивео ▶️ талион ▶️ онлайн финанс
А там уже хз, в моем случае надпись прилетела
 
Ребят, сори что не по теме. Не нашел на форме. Шарага перепродала займ "онлайн финанс" а они же продали какой-то фин конторе ЕЙС. нигде нет инфы по ним. Кто это за калы?
У меня когда-то было манивео-продали талион плюс-а эти уже продали Эйс финанс групп.Тишина от них, несколько месяцев назад от них приходило одно письмо на укрпочту.
 
Недавно закрыл ее за тело + 500 грн. Гарантийка, справка о закрытии , все как положено .
Написал им сам , потому что были деньги и они в меня впринципе одни из последних оставались . Как-то так
 
Недавно закрыл ее за тело + 500 грн. Гарантийка, справка о закрытии , все как положено .
Написал им сам , потому что были деньги и они в меня впринципе одни из последних оставались . Как-то так
сколько просрочки было?
 
Ребят, сори что не по теме. Не нашел на форме. Шарага перепродала займ "онлайн финанс" а они же продали какой-то фин конторе ЕЙС. нигде нет инфы по ним. Кто это за калы?
Давно "в строю"... калехтары с лицензией

1639506811872.png

1639506891887.png
 
закрываю их за тело, причем еще и двумя платежами. Я спросила нужно одним платежом или нет? они уточнили как я планирую внести сумму, написала за два платежа, согласились без проблем, гарантийку выслали
 
Мне только 2тела предлагают...предложили бы одно-2500.я бы закрыла
 
У меня когда-то было манивео-продали талион плюс-а эти уже продали Эйс финанс групп.Тишина от них, несколько месяцев назад от них приходило одно письмо на укрпочту.
От этих додиков жди инн мне влепили по схаме талион онлайн финанс эйс через месяц инн
 
От этих додиков жди инн мне влепили по схаме талион онлайн финанс эйс через месяц инн
Они у меня уже давно,и никакого ИНН нет.Мне нет смысла его лепить,так как я не работаю и не имею никакого имущества,а значит взыскивать не из чего.
 
Назад
Угорі Унизу