• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого как обстановка с ними?

Они у меня уже давно,и никакого ИНН нет.Мне нет смысла его лепить,так как я не работаю и не имею никакого имущества,а значит взыскивать не из чего.
Ну если они идут по этому принципу то это неплохо , я сейчас уже не работаю , из имущества только кот и муж ?
 
Ну если они идут по этому принципу то это неплохо , я сейчас уже не работаю , из имущества только кот и муж ?
Не знаю,по какому принципу они идут,но бывает шлют мне ржачные смс,типа идите на работу.Пробивают видать,работает человек или нет.
 
Не знаю,по какому принципу они идут,но бывает шлют мне ржачные смс,типа идите на работу.Пробивают видать,работает человек или нет.
Ооо , так .. у нас говорили сдавайте макулатуру , идите на подработку , мне предлагали пойти на трасу :грудь: ?, родственников и друзей предлагали оплатить ,сказали что внуки наши отдавать будут , предложили даже кошку продать , изверги ? это в общем , не эти товарищи , с новыми кредитами вроде норм всё было , планирую оплатить если не продадут
 
Ооо , так .. у нас говорили сдавайте макулатуру , идите на подработку , мне предлагали пойти на трасу :грудь: ?, родственников и друзей предлагали оплатить ,сказали что внуки наши отдавать будут , предложили даже кошку продать , изверги ? это в общем , не эти товарищи , с новыми кредитами вроде норм всё было , планирую оплатить если не продадут
Нуу,меня на трассу не возьмут?Не так выгляжу,мне как то звонилка сказала.
А я ей в ответ:"А ты видимо из трассы не вылазишь)".Пожелала я ей удачной подработки и побольше "чупачупсов"(желательно с триппером?) и сбросила.
 
Нуу,меня на трассу не возьмут?Не так выгляжу,мне как то звонилка сказала.
А я ей в ответ:"А ты видимо из трассы не вылазишь)".Пожелала я ей удачной подработки и побольше "чупачупсов"(желательно с триппером?) и сбросила.
Прекрасное пожелание ?? лучше бы они мне работу хорошую нашли с такими связями то ?быстрее бы отдала
 
Доброго дня,маю кредит в Нові Кредити тіло 5500 ,робила 1 раз пролонгацію на 1000гр,уже 5 днів прострочки, знову нарахували ще більше,борг уже 8200гр,платити їхні забаганки немає більше бажання,ні грошей.Оформлений під час війни.Що порадите робити і чи турбують оточення.Навіть сьогодні у неділю писали у вайбер про те чому не сплачую.я в шоці
 
З цим точно покінчено ,ніяких кредитів.В цей час це останнє про що потрібно думати.Коли не знаємо що завтра буде.З цими обстрілами ,коли немає електрики,зв'язку то думаю кошти потрібні щоб вижити цієї зими
 
Назад
Угорі Унизу