• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого как обстоят дела с ними на сегодня? Тело предлагают?

LiubovLiubov

✩ Premium ✩
Реєстрація
6 Жов 2021
Дописи
154
Реакції
117
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
LiubovLiubov не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Брала у них 1500 грн, на сегодня 46 дней просрочки, насчитали с процентами почти 4000 грн. Присылают регулярно грозные смс типа "срочно срочно оплатите или мы будем инициировать принудительное списание всего долга". У кого как с ними? Предлагают ли тело?
 
Брала у них 1500 грн, на сегодня 46 дней просрочки, насчитали с процентами почти 4000 грн. Присылают регулярно грозные смс типа "срочно срочно оплатите или мы будем инициировать принудительное списание всего долга". У кого как с ними? Предлагают ли тело?
Как у вас дела сейчас по ним, а то сегодня первый день просрочки был, не знаю звонили или нет, так как у меня режим снежинки
 
Уже пол года.тело не предлагали.тихие.только реструктаризации.позже посмотрю в сообщениях или продали или на прозвон отдали.напишу
 
Брала у них 1500 грн, на сегодня 46 дней просрочки, насчитали с процентами почти 4000 грн. Присылают регулярно грозные смс типа "срочно срочно оплатите или мы будем инициировать принудительное списание всего долга". У кого как с ними? Предлагают ли тело?
Уже три месяца живём с ними душа в душу , тихие , не слышу вообще . Тело у меня не большое , вроде около 4 тыс , планирую закрывать за хорошее поведение .
 
Как у вас дела сейчас по ним, а то сегодня первый день просрочки был, не знаю звонили или нет, так как у меня режим снежинки
Да пока никак, смс не пишут, не звонят - тихие, даже и забыла что они у меня есть. С сайтом у них постоянно какие-то траблы, не могу зайти посмотреть, что там в лк.
 
Год просрочка, предложили сегодня за тело борг межа якась, закрив і забув, тіло 1500 ні одної прллонгації
 
Аналогично, просрочка 6 дней
Могу посоветовать из личного опыта. Чем чаще будете поднимать трубку и отвечать звонарям, тем чаще будут Вас беспокоить. У них программы на звонки. Беспокоят больше всего тех, кто отвечает на звонки.
 
Могу посоветовать из личного опыта. Чем чаще будете поднимать трубку и отвечать звонарям, тем чаще будут Вас беспокоить. У них программы на звонки. Беспокоят больше всего тех, кто отвечает на звонки.
А особенно любят тех, кто оправдывается, просит "войти в положение", просит не звонить родственникам, обещает что-то.
 
А особенно любят тех, кто оправдывается, просит "войти в положение", просит не звонить родственникам, обещает что-то.
Да-да. Было такое поначалу. А когда забила на всех, не отвечала на звонки, то практически все прозвоны исчезли. Жила спокойно долго. Потом черт дернул однажды поднять трубку с незнакомого номера. Решила проверить кто звонит и что хочет. О!!! Как потом жалела об этом. Покоя от звонарей не было ни днем, ни ночью.
 
А мне Ейс прислал смс что готовы сделать большую скидку в связи с войн, предложили закрыть с хорошей процентной скидкой
Получилось тело + 20% просроч,разбили на 2 платежа, и выдали гарантийное письмо, я согласилась
Надеюсь к концу месяца все оплачу
 
А мне Ейс прислал смс что готовы сделать большую скидку в связи с войн, предложили закрыть с хорошей процентной скидкой
Получилось тело + 20% просроч,разбили на 2 платежа, и выдали гарантийное письмо, я согласилась
Надеюсь к концу месяца все оплачу
а с чего вы решили, что у ейс есть право закрыть и гарантийка гарантирует закрытие договора?
 
Назад
Угорі Унизу