• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого как с Динеро в данный момент?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Natusya$$$

Форумчанин
Реєстрація
30 Бер 2020
Дописи
355
Реакції
57
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Natusya$$$ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Просрочка с марта! На звонки не отвечаю, звонят каждый день с разных регионов! У кого как с ними?? Форум читала, хотелось бы узнать новенького!
 
Просрочка с марта! На звонки не отвечаю, звонят каждый день с разных регионов! У кого как с ними?? Форум читала, хотелось бы узнать новенького!
В мене така сама прострочка. Вроді дзвонять пару раз в день . Більше нічого
 
С апреля просрочка,тоже самое
 
Просрочка с марта! На звонки не отвечаю, звонят каждый день с разных регионов! У кого как с ними?? Форум читала, хотелось бы узнать новенького!
Точно так же и у меня. Звонят каждый день с разных регионов утром и вечером.
 
Просрочка с марта! На звонки не отвечаю, звонят каждый день с разных регионов! У кого как с ними?? Форум читала, хотелось бы узнать новенького!
У меня пока только 10 дней просрочка по укрпозике, звонят каждый день. А какой у Вас долг? у меня просто они остановили начисление процентов и уже месяц висит 10 000 к возврату, но денег нет совсем... Теперь звонят говорят что все проценты пересчитают....
 
У меня пока только 10 дней просрочка по укрпозике, звонят каждый день. А какой у Вас долг? у меня просто они остановили начисление процентов и уже месяц висит 10 000 к возврату, но денег нет совсем... Теперь звонят говорят что все проценты пересчитают....
Я не общаюсь! В кабинет не захожу! Тело 9000
 
где взять сили и нервы что б не переживать, что то меня сегодня совсем накрывает... пока только мне звонят, но что дальше...
Общайтесь здесь с людьми, главное понять для себя, что не убьют, не покалечат, жильё не заберут - только психологическое давление, ну.... тут уж никак без этого не обойтись. Включить игнор и решать проблемы по мере их поступления. ДА будут чмырить родных, близких, работу. Максимально уйдите со всех соцсетей, зашифруйтесь, проводите беседы с окружением, что попали к аферистам Ваши даные, тогда и легче жить будет. Но! проблема Ваша и Вам с ней нужно научиться жить. Чувство боязни уходит.
 
Общайтесь здесь с людьми, главное понять для себя, что не убьют, не покалечат, жильё не заберут - только психологическое давление, ну.... тут уж никак без этого не обойтись. Включить игнор и решать проблемы по мере их поступления. ДА будут чмырить родных, близких, работу. Максимально уйдите со всех соцсетей, зашифруйтесь, проводите беседы с окружением, что попали к аферистам Ваши даные, тогда и легче жить будет. Но! проблема Ваша и Вам с ней нужно научиться жить. Чувство боязни уходит.
Спасибо за поддержку) На форуме всё читаю, у меня много МФО, есть такие у которых сделана реструктуризация ( на начальных сроках и с минимум процентов), их плачу пока стараюсь, а остальные пока совсем в пролёте, есть ещё и банки кредитки, там вообще мрак, не знаю что с ними делать. Я понимаю и держусь как могу, но морально вообще накрывает моментами. Из звонков, боюсь только что б маме не звонили, больше особо не кому, а с мамой вопрос сложный, номер ей не поменяешь просто так, и не обьяснишь ничего....
 
Тоже просрочка 4 місяця.Звонять...прислали смс. що за тіло закриють...
 
За листи не знаю живу не по прописці.Приходило на ел.почту щоб звязався з ними і за тіло можна закрити.
 
Мне тоже и тело предлагали и надпись обещали! Кг меня полный игнор! Звонков много от них, не утихают!
 
Так вони дзвонять по 10 раз на день з різних номерів але то вони так тіло кредиту пропонують.
 
Спасибо за поддержку) На форуме всё читаю, у меня много МФО, есть такие у которых сделана реструктуризация ( на начальных сроках и с минимум процентов), их плачу пока стараюсь, а остальные пока совсем в пролёте, есть ещё и банки кредитки, там вообще мрак, не знаю что с ними делать. Я понимаю и держусь как могу, но морально вообще накрывает моментами. Из звонков, боюсь только что б маме не звонили, больше особо не кому, а с мамой вопрос сложный, номер ей не поменяешь просто так, и не обьяснишь ничего....
Меняйте маме номер под любым предлогом! Под любым! Иначе будет накрывать три раза в день. Проверено.
 
Останнє редагування модератором:
да, психологическое давление они практикуют очень даже хорошо могут звонить кому непопадя у меня даже знакомых за груаницей нашли и названивали
но я её номер нигде не давала, как могут найти?
это не обязательно чтобы вы гдето указывали ее номер, сейчас даже банки часто продают информацию о своих клиентах, поэтому в наше время найти чейто номер это не проблема
А письма как е то бумажные приходили от них?
я так понял, что они не присылают письма в основном только смс
 
Просрочка з 7.04. Тіло 2300. Одразу почали слати смс, що передають нотаріусу і про досудове взискание. Писали терміново оплатити суму в 4945. Потім з якогось дива зменшилась 23.05 до 4499 і так досі висить. 25.06 запропонували закрити тіло. Акція в них була, але грошей в мене не було. Поки я за кордоном, не дзвонять і смс вже не шлють. Нікому іншому походу теж не дзвонять, або мені не говорять
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу