• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого как с Lovilave

  • Автор теми Alex477
  • Дата початку
  • Відповіді 51
  • Перегляди 8K

Alex477

Читач
Реєстрація
17 Вер 2020
Дописи
4
Реакції
1
Бали
1,760
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Alex477 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня на Вайбер пришло СМС что начнут звонить родственникам и коллегам по роботе, на сколько они доставучые и кого находят? Кто с ними сталкивался??? Просрочка где-то неделю
 
нашли всех. 500 звонков в день и смс , смс отправляют, если трубку не берут по 100 штук . тетя моя в шоке до сих пор. не понимает
 
Сегодня на Вайбер пришло СМС что начнут звонить родственникам и коллегам по роботе, на сколько они доставучые и кого находят? Кто с ними сталкивался??? Просрочка где-то неделю
Я у них отказался брать кредит из-за id карты.Стрёмный бот какой то.
 
Сегодня на Вайбер пришло СМС что начнут звонить родственникам и коллегам по роботе, на сколько они доставучые и кого находят? Кто с ними сталкивался??? Просрочка где-то неделю
Расскажите, был ли обзвон у вас?
 
Доброго дня. Може хто стикався, як довго робот дзвонить? Причому дзвонить з прихованих номерів. І чи можна з ними домовитись про реструктуризацію? Дякую
 
Сегодня на Вайбер пришло СМС что начнут звонить родственникам и коллегам по роботе, на сколько они доставучые и кого находят? Кто с ними сталкивался??? Просрочка где-то неделю
Нашли только меня)))Никому больше не звонили, раз смс прислали что будут всем звонить но обманули))
 
Блин сколько этих шараг существует? Такой еще не слышал
 
А я не словил лаве. Пол года назад не дали. Так и висит в лк отказ по заявке
 
Сегодня на Вайбер пришло СМС что начнут звонить родственникам и коллегам по роботе, на сколько они доставучые и кого находят? Кто с ними сталкивался??? Просрочка где-то неделю
Только мне звонят, было два смс в вайбер. С угрозой, что будут звонить через два часа родственникам и тд. Никто не звонил.
Звонит робот на протяжении дня - просит вернуть деньги.
Вот вечером позвонил сказал, «Завтра служба прибуде за місцем проживання, дізнатись о котрій годині ви можете зателефонувавши за номером» и диктуется номер.
На этом все.
 
Ху из Ху??)
 
Назад
Угорі Унизу