• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого как с Lovilave

  • Автор теми Alex477
  • Дата початку
  • Відповіді 51
  • Перегляди 8K
Скільки часу так продовжується?
Не знаю, у меня пока в процессе....
Скільки часу так продовжується?
Уже как пару недель и продолжается
Нашли только меня)))Никому больше не звонили, раз смс прислали что будут всем звонить но обманули))
То мне везёт так что все и самые спокойные трясут)
 
Підкажіть будь ласка, чи хтось на них скаржився і чи варто, бо дзвонять і пишуть смс мамі і ще кільком, робот наярює з прихованого номера. Чи довго вони дзвонять?
 
Мне кстати давно наяривают эти лови лаве со скрытого номера,но у меня там займа нету.
 
Кстати, ЛовиЛаве у меня самые тихие. Один раз писали в Вайбер, грозились звонить родственникам, но ни писем, ни звонков никому из близких даже не было. Два месяца тишина. Аж страшно, что они там так долго делают. Обещали опозорить перед всеми приехав на место прописки и даже не пишут. А с ними иногда было весело говорить исправляя ошибки в тексте. Да и вообще все МФО притихли, только верокеш контактное лицо периодически, раз в неделю, на прозвон кидает на сутки. Кстати, лофилаве замолчало и перестало нести бред (вообще испарились с угрозой опозорить и с приездом) после скрина заявления в киберполицию.
 
Мене вже обдзвонюють 2 тиждні, і 2 тиждні прострочка, до мами теж і пишуть смски щоб погасити борг!!! Мама в шоці,я сказала, що це шахраї!!Не можна заблокувати, бо прихований номер!!!1 Яку ви заяву писали???
 
Мене вже обдзвонюють 2 тиждні, і 2 тиждні прострочка, до мами теж і пишуть смски щоб погасити борг!!! Мама в шоці,я сказала, що це шахраї!!Не можна заблокувати, бо прихований номер!!!1 Яку ви заяву писали???
Один раз писали в вайбер грозилися обдзвонювати всіх що рухається, але так і нічого не почалося, прострочка місяць. Хз чи дзвонять мені бо блокіратор стоїь.А так - взагалі нічого від них не чутно.
 
Один раз писали в вайбер грозилися обдзвонювати всіх що рухається, але так і нічого не почалося, прострочка місяць. Хз чи дзвонять мені бо блокіратор стоїь.А так - взагалі нічого від них не чутно.
У меня по ним 3 недели просрочка. Я даже не знаю, были звонки или нет. СМС нет, писем тоже, никаких упоминаний вообще. Не увидела б тут, и не вспомнила б об этом забавном боте, который мне на очередную пролонгацию денег подкинул.
 
У меня по ним 3 недели просрочка. Я даже не знаю, были звонки или нет. СМС нет, писем тоже, никаких упоминаний вообще. Не увидела б тут, и не вспомнила б об этом забавном боте, который мне на очередную пролонгацию денег подкинул.
О У них я брав не на пролонгації, а на дожити до зп, бо тоді всі гроші на пролонгації закинув :(
 
О У них я брав не на пролонгації, а на дожити до зп, бо тоді всі гроші на пролонгації закинув :(
Я их нашла случайно, когда уже шли последние потуги из кого-то выдавить, чтобы хватило на прологнацию. Что-то перезакрыла, но это был явный финал. Но реально какие-то они тихие. И дали денег, когда уже никто почти не давал. Ну, пусть так и будет.
Еще больше меня удивил в свое время kviku. Они как раз смс писали несколько раз. Зачем они мне 500 грн дали даже без договора и документов? Я не поняла. Также не поняла, зачем я им сразу половину вернула. Там что-то было типа "возвращаете и сразу больше денег дадим". Повелась. Глянула с удивлением, что я даже вернуть сразу все и забыть не могу. Решила, что 260 грн - это подарок. Ненуачо? "Заполните короткую анкету (реально минимум, еще и ни одного фото, скана, контактного", "укажите карту" - и все. Тут же деньги приходят. Без подтверждения, согласия, договора. Точно ж подарок, что еще это может быть? ))))
 
Я их нашла случайно, когда уже шли последние потуги из кого-то выдавить, чтобы хватило на прологнацию. Что-то перезакрыла, но это был явный финал. Но реально какие-то они тихие. И дали денег, когда уже никто почти не давал. Ну, пусть так и будет.
Еще больше меня удивил в свое время kviku. Они как раз смс писали несколько раз. Зачем они мне 500 грн дали даже без договора и документов? Я не поняла. Также не поняла, зачем я им сразу половину вернула. Там что-то было типа "возвращаете и сразу больше денег дадим". Повелась. Глянула с удивлением, что я даже вернуть сразу все и забыть не могу. Решила, что 260 грн - это подарок. Ненуачо? "Заполните короткую анкету (реально минимум, еще и ни одного фото, скана, контактного", "укажите карту" - и все. Тут же деньги приходят. Без подтверждения, согласия, договора. Точно ж подарок, что еще это может быть? ))))
У квіку нема ліцензії, я в них 1000 взяв і один раз пролонгнув. Після того пишуть і грозять продати договір, але тепер притихли вже.
 
У квіку нема ліцензії, я в них 1000 взяв і один раз пролонгнув. Після того пишуть і грозять продати договір, але тепер притихли вже.
Эх, аж обидно. Мне сами дали только 500. А я еще и вернула сразу часть, как они и предложили. Потом только почитала, что за странная шарага. И уже тогда, хотя других и думала возвращать старательно, этих поставила в сторонку. С мыслью, раз нет договора от слова совсем, значит, деньги в подарок на мороженку для хорошей меня ))))))
 
Самые беззубые, Просрочка с февраля, за это время где-то через месяц в вайбер прислали список неизвестных мне людей под видом моих родственников и угрозой их обзвона, на что были успешно посланы звонить, поняли что лоханулись простите за мой французский, и нашли вроде как только маму. Пару раз звонили ей, попали под горячую руку и больше не звонили только смс присылали, что у НЕЕ долг, летом о них вообще ничего не слышала и недели две назад Кредит Капиталу продали, ни к чему не призываю, но как раз именно они и просятся чтобы их кинули
 
Назад
Угорі Унизу