• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого как с Lovilave

  • Автор теми Alex477
  • Дата початку
  • Відповіді 51
  • Перегляди 8K
Самые беззубые, Просрочка с февраля, за это время где-то через месяц в вайбер прислали список неизвестных мне людей под видом моих родственников и угрозой их обзвона, на что были успешно посланы звонить, поняли что лоханулись простите за мой французский, и нашли вроде как только маму. Пару раз звонили ей, попали под горячую руку и больше не звонили только смс присылали, что у НЕЕ долг, летом о них вообще ничего не слышала и недели две назад Кредит Капиталу продали, ни к чему не призываю, но как раз именно они и просятся чтобы их кинули
Щось вони дуже настирні, думала проплатити, але по ходу вже з 1400треба заплатити більше 3000 тис., 1 раз їх пролонговувала....
Один раз писали в вайбер грозилися обдзвонювати всіх що рухається, але так і нічого не почалося, прострочка місяць. Хз чи дзвонять мені бо блокіратор стоїь.А так - взагалі нічого від них не чутно.
Яку ви програмку ставили на блокування, а то я щось в тих питаннях взагалі нуль!!!!
 
Яку ви програмку ставили на блокування, а то я щось в тих питаннях взагалі нуль!!!!
Посмотрите в настройках телефона, может у него есть функция "отклонить все неизвестные номера" которых нет в телефонной книге.
 
Щось вони дуже настирні, думала проплатити, але по ходу вже з 1400треба заплатити більше 3000 тис., 1 раз їх пролонговувала....

Яку ви програмку ставили на блокування, а то я щось в тих питаннях взагалі нуль!!!!
Ставив truecaller. Але його треба налаштовувати.
 
Просрочка з травня, ніяких смс і дзвінків не чути. Думаю 1000 грн. Подарували.
 
Мене вже обдзвонюють 2 тиждні, і 2 тиждні прострочка, до мами теж і пишуть смски щоб погасити борг!!! Мама в шоці,я сказала, що це шахраї!!Не можна заблокувати, бо прихований номер!!!1 Яку ви заяву писали???
Мне они прямо писали угрозы о звонках родственникам, соседям и вообще всем с угрозами о том, что опозоят и фото расклеят
 
Мне они прямо писали угрозы о звонках родственникам, соседям и вообще всем с угрозами о том, что опозоят и фото расклеят
Давно это у вас было? Сделали то, что писали? У меня сегодня список прислали, кому звонить собираются. 11 дней просрочки.
 
Давно это у вас было? Сделали то, что писали? У меня сегодня список прислали, кому звонить собираются. 11 дней просрочки.
У меня никому не звонили, но они могут, если список с номерами прислали) лучше предупредите родных, от вас будет узнать не так страшно, как от них)
 
Кажется, что-то такое смс-ками писали. Но вообще не заметно, чтобы именно они кошмарили. Хотя их у меня много. Может, среди неопознанных?
 
Назад
Угорі Унизу