• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого-нибудь УкрПозика сделала нотариальную надпись?

  • Автор теми Falcon
  • Дата початку
  • Відповіді 145
  • Перегляди 11K

Falcon

Форумчанин
Реєстрація
25 Чер 2021
Дописи
62
Реакції
82
Бали
1,790
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Falcon не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Собственно хотелось бы понять,на сколько УкрПозика "апасная" шарага
На сколько они активно делают надпись через нотариуса
 
Судовую власть смотрели?
 
На пару и асвп. В стороне "стягувач"
 
Собственно хотелось бы понять,на сколько УкрПозика "апасная" шарага
На сколько они активно делают надпись через нотариуса
Мне сделали. Тело было 1200, хотят 7655. Что делать дальше, незнаю
 
там где сторона по делу, вбейте оф.название шараги, и будет видно что по ним есть
небольшое уточнение. там, где сторона по делу, вбивать надо название ТОВ, с которым заключен договор. в АСВП - номер ЕГРПОУ того ТОВ, с которым заключен договор.
 
небольшое уточнение. там, где сторона по делу, вбивать надо название ТОВ, с которым заключен договор. в АСВП - номер ЕГРПОУ того ТОВ, с которым заключен договор.
Запомните нету у Вас заключённых договоров, а если кто-то считает по другому то есть суд!
Все так и вбивайте
 
Запомните нету у Вас заключённых договоров, а если кто-то считает по другому то есть суд!
мы обсуждаем контекст, когда надо найти информацию для себя.
укрпозыка никак не может сделать надпись, потому что это не тов, а бренд.
 
в асвп по тов укрпозыка свежих записей нету. по тов фк динеро есть записи. если она (или он) будет искать по укрпозыка, ничего нового не найдёт. вместе с тем, у тов фк динеро было два сайта - укрпозыка и динеро.
 
в асвп по тов укрпозыка свежих записей нету. по тов фк динеро есть записи. если она (или он) будет искать по укрпозыка, ничего нового не найдёт. вместе с тем, у тов фк динеро было два сайта - укрпозыка и динеро.
Спасибо за информацию))) Многим она пригодится))
Скажу Вам честно, на АСИП захожу только после уведомления, что на меня открыто ИП)))
 
Мне сделали. Тело было 1200, хотят 7655. Что делать дальше, незнаю

Совсем аху*ли за 1,200 делать надпись, у меня динеро передали финколлекту, намного больше тело, значит скоро прилетит:stop:
Надо просто брать большие суммы, чтобы был смысл сносить ИП, дешевле выйдет их хотелок ;)
 
Мне сделали. Тело было 1200, хотят 7655. Что делать дальше, незнаю
Если есть бабки закрывай и забывай за все как в страшном сне.Опять таки,я бы закрыл,почему,да потому-что у меня как раз осталась одна укрпозыка,тело 12 тыс,проссрочка около 2-х месяцев,к оплате почти 25-ть
 
Останнє редагування:
кстати, довольно важная информация. 5 августа 2021 года ТОВ Укрпозыка (ЕГРПОУ 43024915) изменила название на ТОВ Юридична компанія "Дія-Актив". Так что будьте внимательны, если у вас есть займы 2020 года и раньше. есть подозрение, что полетят вп от тов дия-актив.
 
кстати, довольно важная информация. 5 августа 2021 года ТОВ Укрпозыка (ЕГРПОУ 43024915) изменила название на ТОВ Юридична компанія "Дія-Актив". Так что будьте внимательны, если у вас есть займы 2020 года и раньше. есть подозрение, что полетят вп от тов дия-актив.
Спс за инфу
 
Останнє редагування:
чтобы подытожить:
с текущей лицензией на выдачу займов (начало действия лицензии 24.06.2020) - ТОВ Инстафинанс (ЕГРПОУ 43449827). инн не лепят. сайты динеро, укрпозыка.
без лицензий (конец действия лицензии 13.11.2020): ТОВ ФК Динеро (ЕГРПОУ 41350844). инн лепят массово.
без лицензий (конец действия лицензии 13.11.2020): ТОВ Юридична компанія "Дія-Актив" [экс-ТОВ Укрпозика] (ЕГРПОУ 43024915). слепили с десяток инн в 2020 и затихли. сейчас переименовались, может быть, будет новая волна инн.
Falcon, перечитайте написанное выше : )
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу