• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого-нибудь УкрПозика сделала нотариальную надпись?

  • Автор теми Falcon
  • Дата початку
  • Відповіді 145
  • Перегляди 11K
Я хочу попробовать сама снести. В данный момент на юриста просто нет средств, в семье беда, отец с ковидом под ИВЛ, да и я сама только переболела, хорошо хоть к ребёнку эта болячка не прицепилась.
Головне гірше не зробити своїми спробами.
 
Ну человек (юрист) не будет же работать в рассрочку... Ему нужно оплатить сразу, а это около 7к. Мне их просто негде взять на данный момент.
А Ви пробували з кимось домовитися і питалися про вартість послуг?
 
А Ви пробували з кимось домовитися і питалися про вартість послуг?
Да я спрашивала о цене...
ваши эти исходные данные не совсем точны
6900, я узнавала. А можете подсказать что-то по этому поводу?
 
А где можно поискать образцы исков не подскажите? ? Хочу попробовать сама подать всё. Сейчас на юриста совсем нет средств, отец под ИВЛ и ребёнок маленький на руках. Я работаю, но зарплаты сейчас такие, что хватает только на коммунальные услуги и на еду.
Евлампия ☝️☝️☝️☝️☝️
Ну человек (юрист) не будет же работать в рассрочку... Ему нужно оплатить сразу, а это около 7к. Мне их просто негде взять на данный момент.
Ну є й не 7тис.,і на два рази оплату можуть розділити...
 

Вкладення

  • юристы.png
    юристы.png
    2.3 Кб · Перегляди: 19
Подскажите к кому конкретно обратиться?
Вам скинули перечень юристов форума. К кому конкретно обратится, Вам никто не подскажет. Попробуйте пообщаться с каждым из них и сделаете вывод какой юрист Вам подходит.
 
Вам скинули перечень юристов форума. К кому конкретно обратится, Вам никто не подскажет. Попробуйте пообщаться с каждым из них и сделаете вывод какой юрист Вам подходит.
Спасибо большое. Я уже нашла
 
кстати, довольно важная информация. 5 августа 2021 года ТОВ Укрпозыка (ЕГРПОУ 43024915) изменила название на ТОВ Юридична компанія "Дія-Актив". Так что будьте внимательны, если у вас есть займы 2020 года и раньше. есть подозрение, что полетят вп от тов дия-актив.
Мне от них прилетела инн ,я ещё понять не могла кто это ,пока не нашла а интернете что это укр позыка
 
Собственно хотелось бы понять,на сколько УкрПозика "апасная" шарага
На сколько они активно делают надпись через нотариуса
незнаю пару лет не оплаченный кредит висел , тело и плюс еще проценты как тело , ни копейки не отдал , а в мае 2022 го пришла смс якобы тело на части оплатить на 6 месяцев так и закрыл , перед этим звонил и договоривался относительно смс , просто так могут не согласиться
 
Собственно хотелось бы понять,на сколько УкрПозика "апасная" шарага
На сколько они активно делают надпись через нотариуса
Динеро передал Ди Джи финанс а те сделали надпись- уже снесли
 
keeper305, Евлампия, Посту півтора року ( на який ви відповідаєте ) тож як на мене не актуально. В зв'язку з чим - всім відомо. Я про ВНН.
А раніше то так. В мене так само дінеро через вердикт лупнули напис.
 
keeper305, Евлампия, Посту півтора року ( на який ви відповідаєте ) тож як на мене не актуально. В зв'язку з чим - всім відомо. Я про ВНН.
А раніше то так. В мене так само дінеро через вердикт лупнули напис.
Значит и здесь нельзя отвечать. Ну никуда от вас не деться - везде лежите , везде керуетке идите в свою тему и там развлекайтесь
 
Собственно хотелось бы понять,на сколько УкрПозика "апасная" шарага
На сколько они активно делают надпись через нотариуса
У меня она есть но уже три года но кроме звонков ничего не делают
 
Оффтоп

Значит и здесь нельзя отвечать.
Де ви це прочитали?:rolleyes:
Ну никуда от вас не деться - везде лежите , везде керуетке
Є кнопочка "вихід"... в мене стільки ж прав як і у вас, отже не потребую ваших дозволів. Притримайте свою желчь і агресію.
идите в свою тему и там развлекайтесь
Давайте не вказуйте де мені писати і я не буду вказувати тоді куди вам йти.
 
Назад
Угорі Унизу