• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого покупает Премиум Актив?

  • Автор теми Dimondk27
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 963

Dimondk27

Форумчанин
Реєстрація
9 Гру 2020
Дописи
570
Реакції
365
Бали
2,725
UAH
6.50
Ваш пол
Мужской
Dimondk27 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
По каким МФО кроме Е-гроши работает Премиум-Актив?
 
был случай точно знаю------------Благо (Кеш поинт).

Э гроши, Кеш поинт .Больше не знаю.
Спасибо. К счастью Кеш поинта у меня нет. Рассчитаюсь с ними по е-гроши, и еще -1, потому что черти все таки довольно неприятные..
 
Спасибо. К счастью Кеш поинта у меня нет. Рассчитаюсь с ними по е-гроши, и еще -1, потому что черти все таки довольно неприятные..
Давно вы у них, как вели себя? Меня им 1 декабря передали. Пока тишина. Когда ждать от них заскок?
 
Давно вы у них, как вели себя? Меня им 1 декабря передали. Пока тишина. Когда ждать от них заскок?
И Слава Богу что тишина. Не знаю, сколько я был у них, но от них пришла смс, и сразу начались спам-звонки. Все бы ничего, но они добрались до очень серьезных людей, а эти люди могли бы подпортить мне жизнь еще похлеще чем Премиум. Звонили соседям, некоторые соседи приходили, спрашивали что и как, Слава Богу без наездов. В итоге меня хватило на 3-4 дня, в итоге договорились про реструктуризацию, больше половины выплачено.

Ей Богу, когда начнется террор - закрывайте их. Но я был напуган наверно тем,что они откуда то откопали моих влиятельных знакомых. Те люди очень серьезные, и могли бы мне подпортить жизнь еще сильнее.
 
Мне как-то на Вайбер писали Премиум-Актив, что они от Форза.
Форза у меня есть, у меня там 2к тело. В е-гроши тело 5, плачу с 10-ти, все равно лучше чем с 40-50. Для меня главное спокойствие. Да и сам виноват. За ошибки нужно платить.
 
Форза у меня есть, у меня там 2к тело. В е-гроши тело 5, плачу с 10-ти, все равно лучше чем с 40-50. Для меня главное спокойствие. Да и сам виноват. За ошибки нужно платить.
Реструктуризацию я не одобряю, но каждый делает свой выбор.
 
кредитона два есть
синий кредитон (тов лостонмі, экс-тов дженезис финанс, егрпоу 40125944), лицензия аннулирована в 2019
зеленый кредитон (тов), егрпоу 41361657, лицензии действующие
 
Останнє редагування:
кредитона два есть
синий кредитон (тов лостонмі, экс-тов дженезис финанс, егрпоу 40125944), лицензия аннулирована в 2019
зеленый кредитон (тов), егрпоу 41361657, лицензии действующие
Да, я знаю, что их два, поэтому я и написала, что синий. В мое время он был Дженезис, что с ним стало потом, я не в курсе, т.к. не контактировала, знаю только, что долг у Премиум-актив, а уж какие "прокладки" были на пути перехода, не знаю
 
Назад
Угорі Унизу