• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого просрочка год и больше?

Всем добрый вечер , у меня только начало 7 МФО . Все случилось когда мы семьёй ( я, жена и мать , слава богу сына миновала) переболели короновирусом в сентябре, разной степенью. Жене дало сильно по психике , лечимся , ей не говорю , чтобы не было хуже . Чуть не упал в дипресию , а сегодня нашел ваш форум и как камень с плеч упал.
 
Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками! Желаю хорошего настроения, чтобы 2021 год для всех был удачный т стабильный.
У меня такой вопрос. Есть ли на форуме такие, у кого просрочка год и больше? Поделитесь информацией о поведении МФО и коллекторов, когда такие сроки. Может дадите некоторые советы. Буду благодарна.
Просрочка два года и месяц,жива здорова,звонят пугают до сих пор,но включен режим снежинки,родственникам почти не звонят,все страшное прошло,приват подал в суд ещё в марте но ещё открыто производство,работаю пока неофициально в ощаде открыта социальная карта на которую получаю детские,переживаю за ИП,на работе приперают оформить чп,но пока держусь так,из 15 шараг закрыла только две,алексов и сисилон,за кредиты сама себе сказала что больше в жизни и рубля не возьму!
 
У меня просто тоже было много пролонгаций
И сумму сумасшедшая
Боюсь что подадут
Когда мне Таллион свои писульки слал, то сумма была 70000 с хвостиком, и ЕАПБ в своих смс бредовые суммы слал, а в суд они подали на 11000
 
Всем привет. Просрочки 1,5 года. Был ужас, потом затишье теперь ФК обострился. Как спасаетесь?
 
Начали больше доставать, только теперь не родственников а всех жителей поселка. А те, в свою очередь меня. Где то пол года до этого тишина была, я аж жить начала заново морально
ФК - это футбольный клуб? Или болезнь какая-то?
Простите, на нервах не верно написала, довира и гарантия
Начали больше доставать, только теперь не родственников а всех жителей поселка. А те, в свою очередь меня. Где то пол года до этого тишина была, я аж жить начала заново морально

Простите, на нервах не верно написала, довира и гарантия
Болезнь то там явно присутствует, неизлечимая ? у этих дeбилов
ФК - это футбольный клуб? Или болезнь какая-то?
Простите, на нервах не верно написала, довира и гарантия
ФК - это футбольный клуб? Или болезнь какая-то?
DG, как они там пишут, простите, я теперь, не правильно запомнила. У них там столько контор, что попробуй запомни
 
Останнє редагування:
Начали больше доставать, только теперь не родственников а всех жителей поселка. А те, в свою очередь меня. Где то пол года до этого тишина была, я аж жить начала заново морально
Да пофигу кого. Научитесь себя уважать и жить своими потребностями, а не "что люди скажут".
 
У меня просрочки больше года. Поведение всегда стабильное: звонки с разной степенью настойчивости. Мне, жене, теще, брату, свату... Всем, кто не поменял номер. Больше ничего. Мне пока везет и никто не влепил ИНН, но к такому повороту я тоже подготовился.
 
Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками! Желаю хорошего настроения, чтобы 2021 год для всех был удачный т стабильный.
У меня такой вопрос. Есть ли на форуме такие, у кого просрочка год и больше? Поделитесь информацией о поведении МФО и коллекторов, когда такие сроки. Может дадите некоторые советы. Буду благодарна.
Через 2 месяца будет уже 2 года,
28 мфо и 2 карточки в банке.
Звонки, смс, всё стандартно, за это время только 4 письма прислали.
Ни ИНН, ни ИП, ни судов.
 
Начали больше доставать, только теперь не родственников а всех жителей поселка. А те, в свою очередь меня. Где то пол года до этого тишина была, я аж жить начала заново морально

Простите, на нервах не верно написала, довира и гарантия

Болезнь то там явно присутствует, неизлечимая ? у этих дeбилов

Простите, на нервах не верно написала, довира и гарантия

DG, как они там пишут, простите, я теперь, не правильно запомнила. У них там столько контор, что попробуй запомни
У мене теж у них загострення було.Трошки поругались,здається тиждень дзвонили,а зараз ніби тиша.
 
Назад
Угорі Унизу