• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого просрочки в МЕГАБАНК?

  • Автор теми Ensi112
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 2K

Ensi112

Are you metal?
✩ Premium ✩
Реєстрація
13 Лют 2019
Дописи
2,123
Реакції
1,639
Бали
698
UAH
0.00
Ensi112 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В общем у кого есть ? Просрочки есть у кого?
Посмотрев договор Вроде самые вменяемые.
Еще что знаю- по реестру судовых решений они подают в суд, причем через полгода- год после просрочки 3 месяца ( тогда штраф лупят 45% от тела). В исках где у них тупо брали и не возвращали они требуют примерно 50-60% от тела штрафа.
Интересно у них звонилки есть? ( у меня намечается просрочка)

Хотя наверно им и буду платить
 
В общем у кого есть ? Просрочки есть у кого?
Посмотрев договор Вроде самые вменяемые.
Еще что знаю- по реестру судовых решений они подают в суд, причем через полгода- год после просрочки 3 месяца ( тогда штраф лупят 45% от тела). В исках где у них тупо брали и не возвращали они требуют примерно 50-60% от тела штрафа.
Интересно у них звонилки есть? ( у меня намечается просрочка)

Хотя наверно им и буду платить
А какая просрочка и займ сумма
 
А какая просрочка и займ сумма
Просрочка маленькая, раз позвонили и культурно про дол узнали из отделения. Они Женей не страдают, после подают в суд через пол года просрочек
 
В общем у кого есть ? Просрочки есть у кого?
Посмотрев договор Вроде самые вменяемые.
Еще что знаю- по реестру судовых решений они подают в суд, причем через полгода- год после просрочки 3 месяца ( тогда штраф лупят 45% от тела). В исках где у них тупо брали и не возвращали они требуют примерно 50-60% от тела штрафа.
Интересно у них звонилки есть? ( у меня намечается просрочка)

Хотя наверно им и буду платить
Приежали домой просрочка 3месяца.
 
и что было? кто приезжал выездная группа? или тетка с отделения?
Приежал Николай Николаевич ломился в ворота дома никого небыло оставил бумажку о суме долга без печати и подписи
 
Приежал Николай Николаевич ломился в ворота дома никого небыло оставил бумажку о суме долга без печати и подписи
по моему, вы врёте, так как с просрочкой в 2 месяца был один звонок из отделения и пару смс о сумме долга.
 
по моему, вы врёте, так как с просрочкой в 2 месяца был один звонок из отделения и пару смс о сумме долга.
Просрочка 3 месяца нечего неплатила, потом приехал Николай Николаевич из Харькова
 
Tanj, Как у вас дела с мегабанком после 3 месяца просрочки? Штраф насчитали?
 
и мне пришло письмо про штраф в половину тела
был в банке написал на реструкторизацию. Согласились.
С рестр. Переплата меньше чем по договору
 
Останнє редагування:
Pepe, Вы оформили реструктуризацию со штрафом? или на остаток тела?
 
реструктуризацию со штрафом и конечная сума меньше чем по договору
 
реструктуризацию со штрафом и конечная сума меньше чем по договору
Бачу, що обговоренню вже майже півтора року, та все ж запитаю. А яким чином сума вийшла менше, ніж за договором? Як вони розрахували реструктуризацію?
 
Приежал Николай Николаевич ломился в ворота дома никого небыло оставил бумажку о суме долга без печати и подписи
И надпись на воротах "здесь был Николай Николаевич"? ??
 
Бачу, що обговоренню вже майже півтора року, та все ж запитаю. А яким чином сума вийшла менше, ніж за договором? Як вони розрахували реструктуризацію? мне сказали суму и розбили на
Бачу, що обговоренню вже майже півтора року, та все ж запитаю. А яким чином сума вийшла менше, ніж за договором? Як вони розрахували реструктуризацію?

Бачу, що обговоренню вже майже півтора року, та все ж запитаю. А яким чином сума вийшла менше, ніж за договором? Як вони розрахували реструктуризацію?
вся сума вишла меньше чем по договору. разбили на 7 платижей.попался нормальний работник банка.
 
Назад
Угорі Унизу