• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого сейчас как себя ведут Вердикт Капитал?

  • Автор теми Drakula56
  • Дата початку
  • Відповіді 53
  • Перегляди 3K
Я теж. Ще й матеріальна відповідальність на мені.
В мене зараз повна дупа. Мінімалка та ще і після лікарняного який ніхто не знає коли виплатять. Як до суду я зовсім не готова. По банкам теж пішли просрочки де тиждень,де два, Алфа місяць.
 
Доброе утро, коллеги! У меня вот такая история (вкратце). С "Вердикт Капитал" у меня давно душевны отношения. Живем уже несколько лет душа в душу. Т.е. то они мне в душу, то я им в душу. А началось все с моего кредитного договора с АльфаБанк в 2014 г. В самом начале банк в 2016 г. подал на меня в суд "про стягнення заборгованості", суд благополучно их иск оставил без рассмотрения. Попутно мне шли письма и с уговорами и со страшилками от Банка. Потом стали идти такие же от "Кредитные инициативы". Кстати, предлагали и за 30% закрыть задолженность и за 10% (я чего-то не стал связываться). Но как-то все было без фанатизма. А в марте 2017 г. суд удовлетворил исковые требования "Кредитные инициативы" ко мне по договору с банком (ну тут может и сам виноват поскольку тупо игнорировал повестки с суда). Сумма долга была установлена судом, но движений от кредитора никах не происходило от слова "вообще". И я, можно сказать, даже забыл про них. Дальше уже в апреле 2020 г. в суд обратилось ООО "ВердиктКапитал" с заявлением о замене стороны исполнительного производства и суд удовлетворил их просьбу. И тишина.... Я живу почти спокойно. Но уже в апреле 2021 г. Вердикт обращается в суд с заявлением о возобновлении срока предъявления ИЛ к исполнению. Тут уже меня зацепило. В суд доказывал ничтожность их требований как мог. Но и тут суд удовлетворил их заявление. А я подал апеляцию и выиграл ее 22.06.21 (запомните эту дату). В рамках апеляционного рассмотрения Вердикт предоставил отзыв датированный 22.06, т.е. датой решения апеляционного суда. Я немного поржал. Дальше я выждал срок обжалования. Его не было. И благополучно отправил ИЛ о взыскании С Вердикт судебного сбора. Его я получил. ВСЁ!!! Я победил ВердиктКапитал!!! Булки расслаблены!
Но это, как оказалось, еще не конец моих инт*мных отношений с ВердиктКапитал. В 10-х числах ноября я решил зарегистрироваться в Дие и просто выпал в осадок. Там висит ИП от 21.10 по заявлению ВердиктКапитал на сумму более чем в 3 раза превышающую сумму долга установленную судом в марте 2017 г.. Я начал разбираться и оказалось, что 22.06.2021 г. (помните эту дату?) некий ЧлеН Остапенко Е.М. сделал ВН по заяве ВК. Раздуплившись, я подал в суд иск о сносе ИНН, попутно попросил обеспечение иска. Предварительное заседание назначено на 22.12. Сейчас обеспечение удовлетворено. Но в Ощаде (в других двух банках - нет) арестованы счета, в т.ч. и пенсионный (я раньше в другой теме это озвучивал). Пенсия послезавтра, а другого дохода в данный момент нет.
Ось така х***ня, малята!!!
ПыСы. Все процессуальные документы по судам (иски, заявления, ходатайства и т.д.) делал сам. В самом начале (2016 г.) подсказывала жена (она юрист). Потом может пару нюансов подсказывала. Не хвастаюсь потому как дело еще не окончено. К тому же еще предстоят разборки разного характера с 11 МФО))) Жаль, что за практику общения с МФО и калами не дают какую-нибудь "корочку")))
Вердикт влепил надпись по долгу в альфа банке, прошло уже больше 3 лет, сейчас сношу ее. С 3 тыс, хотят 19000
 
В мене зараз повна дупа. Мінімалка та ще і після лікарняного який ніхто не знає коли виплатять. Як до суду я зовсім не готова. По банкам теж пішли просрочки де тиждень,де два, Алфа місяць.
Головне не панікуйте. Все наладиться з часом.
 
В мене зараз повна дупа. Мінімалка та ще і після лікарняного який ніхто не знає коли виплатять. Як до суду я зовсім не готова. По банкам теж пішли просрочки де тиждень,де два, Алфа місяць.
С альфа у меня вообще отдельная тема, после очередного платежа, деньги улетучились с карты, кто-то их тупо снял, служба безопасности развела руками, ну и я после этого инцидента вообще перестала им платить.
 
В мене зараз повна дупа. Мінімалка та ще і після лікарняного який ніхто не знає коли виплатять. Як до суду я зовсім не готова. По банкам теж пішли просрочки де тиждень,де два, Алфа місяць.
Не панікуйте завчасно. Все вирішується.
 
Гато, Вердикт за тело закрывает?последний раз общалась ,Тенго им продали.с 7300 хотят почти 20000.написали в вайбер,но я отказалась))
 
Гато, Вердикт за тело закрывает?последний раз общалась ,Тенго им продали.с 7300 хотят почти 20000.написали в вайбер,но я отказалась))
Не скажу. У мене від них дві смски за весь час і ті стандартні лякалки.
 
В мене зараз повна дупа. Мінімалка та ще і після лікарняного який ніхто не знає коли виплатять. Як до суду я зовсім не готова. По банкам теж пішли просрочки де тиждень,де два, Алфа місяць.
Пока не паникуйте. Пока никто в суд не подал и другой гадости не сделал в виде ИНН, то не заморачивайтесь, а живите.
 
пришло сообщение что Милоан продали им ( хотя если честно чето не ожидал, были и тенго и Милоан , тенго предложили за тело закрыть, думал и эти тоже , вроде типа их конторы пересекаются , а нифига ).
Сейчас начитался об этом вердикте , походу будет весело с ними . Но пока ниче не писали и не предлагали, пару дней только прошло.
 
Назад
Угорі Унизу