• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого-то еще проснулись эти черти?

  • Автор теми Drakula56
  • Дата початку
  • Відповіді 13
  • Перегляди 812
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Drakula56

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Бер 2020
Дописи
3,337
Реакції
3,239
Бали
2,305
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Drakula56 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У меня вот повылазили снова эта нечисть.Даже антиспам не всегда блочит.Но все равно они нихрена не получат.
 
а кто им передает или продает?
 
У меня вот повылазили снова эта нечисть.Даже антиспам не всегда блочит.Но все равно они нихрена не получат.
У меня суkа проснулись евоши - премиум актив, бомбят со вчерашнего дня. Не успеваю блочить, труколер не справляется с их телефонией. Полтора года, гниды спали, так как их мой шеф наказал был, но не надолго.... Сейчас опять начинают, думаю завтра буду начинать с киберов, потом полиция за срыв рабочего процесса, но на работу пока не звонили, хотя хз, прошлый раз на охрану всю ночь звонили, искали меня.
 

Вкладення

  • Screenshot_20220222-131731.png
    Screenshot_20220222-131731.png
    44.8 Кб · Перегляди: 21
  • Screenshot_20220222-131818.png
    Screenshot_20220222-131818.png
    44.4 Кб · Перегляди: 21
У меня суkа проснулись евоши - премиум актив, бомбят со вчерашнего дня. Не успеваю блочить, труколер не справляется с их телефонией. Полтора года, гниды спали, так как их мой шеф наказал был, но не надолго.... Сейчас опять начинают, думаю завтра буду начинать с киберов, потом полиция за срыв рабочего процесса, но на работу пока не звонили, хотя хз, прошлый раз на охрану всю ночь звонили, искали меня.
Похоже на автодозвон.
 
У меня суkа проснулись евоши - премиум актив, бомбят со вчерашнего дня. Не успеваю блочить, труколер не справляется с их телефонией. Полтора года, гниды спали, так как их мой шеф наказал был, но не надолго.... Сейчас опять начинают, думаю завтра буду начинать с киберов, потом полиция за срыв рабочего процесса, но на работу пока не звонили, хотя хз, прошлый раз на охрану всю ночь звонили, искали меня.
Держитесь, меня они тоже в конце января на прозвон ставили после 2,5 лет просрочки. Автодозвон длился 10 дней, потом пропали
 
С разных номеров, да, похоже, тогда они тоже так начинали
Да и х*р на них блин.
У них больше ни на что мозгов не хватает,как только трезвонить и пиз.еть по скрипту.Ну а шо,косточку им кинут они и рады псины хоть этому.
 
Да и х*р на них блин.
У них больше ни на что мозгов не хватает,как только трезвонить и пиз.еть по скрипту.Ну а шо,косточку им кинут они и рады псины хоть этому.
Да меня их звонилки, дозвоны и роботы давно не возбуждают, окружение своё защитить хочу опять
Держитесь, меня они тоже в конце января на прозвон ставили после 2,5 лет просрочки. Автодозвон длился 10 дней, потом пропали
Спасибо за ответ, а на работу тоже автодозвоном баловались?
 
Да меня их звонилки, дозвоны и роботы давно не возбуждают, окружение своё защитить хочу опять

Спасибо за ответ, а на работу тоже автодозвоном баловались?
Я официально не работаю, но недавно кто-то писал, что работу тоже прозванивали, просрочка тоже была более 2ух лет
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу