• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого то они есть? Сейчас

  • Автор теми Roma5520
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 1K

Roma5520

Читач
Реєстрація
19 Чер 2022
Дописи
18
Реакції
6
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Roma5520 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привет у кого то есть эта шарага как они сейчас себя ведут делают ли коллажи или вроде что то того
 
Roma5520, сейчас многие шараги свой пыл примерили. Это объясняется тем, что многие просто не оценят их рвения и старания, и могут таки отыскать их подвальчик. Да и в военное время рисковать лепить коллажи навряд ли будут.
Но это мои мысли и не факт, что они совпадают с реальностью.
 
Roma5520, сейчас многие шараги свой пыл примерили. Это объясняется тем, что многие просто не оценят их рвения и старания, и могут таки отыскать их подвальчик. Да и в военное время рисковать лепить коллажи навряд ли будут.
Но это мои мысли и не факт, что они совпадают с реальностью.
Мне кажется что это не надолго.
 
Мне кажется что это не надолго.
Что-то подсказывает, что это будет достаточно долго. До конца года точно. Ситуация в стране им доходчиво объяснила, что пока лучше без резких движений. Ибо даже сейчас хватает заёмщиков, которые готовы отдать долг за тело и лучше бы идти навстречу. Когда шаражки это поймут, то будет им спасение. Иначе же - на дно
 
Останнє редагування:
Что-то подсказывает, что это будет достаточно долго. До конца года точно. Ситуация в стране им доходчиво объяснила, что пока лучше без резких движений
Я так понял можно не париться я и так не парюсь особо просто не хочу что бы были коллажи и вся эта хйня
 
Я так понял можно не париться я и так не парюсь особо просто не хочу что бы были коллажи и вся эта хйня
Да сейчас вообще не та ситуация, чтоб переживать по поводу этих контор) А чуть что, ставить на место заявлениями. Всё-таки не зря время от времени некоторые шарагопритоны штрафуют за поведение)
 
Что-то подсказывает, что это будет достаточно долго. До конца года точно. Ситуация в стране им доходчиво объяснила, что пока лучше без резких движений. Ибо даже сейчас хватает заёмщиков, которые готовы отдать долг за тело и лучше бы идти навстречу. Когда шаражки это поймут, то будет им спасение. Иначе же - на дно
Им просто ещё везёт что люди платят тело, и вообще закрывают эти кредиты
 
Они кстати были реально буйные,а сейчас даже не посмотришь,сколько они насчитали,не входит в кабинет
 
Назад
Угорі Унизу